Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Casp Вы трейлер подобрали? Какой если не секрет.

    Comment


    • #77
      Re: Car carrier - Автоперевозки

      В предыдущий трип, совершенно неожиданно для себя узнал, что у меня трак длиннее чем разрешено FDOT. Первый раз трак померяли от переднего бампера до задних габаритов на трейлере. Оказалось 75 фит 6 инчей. Разрешено 75 фит. Пятое колесо не слайдается, стингер. Откуда выросли эти 6 инчей понять не могу. DOTшник отпустил с Богом, сделал скидку на то что остановил он меня в 2 часа ночи и в этот день сопсно наступил мой день рождения. Следующий раз, сказал будет тикет 108$. Вот сейчас и думаю чтобы такого отпилить :-)

      Comment


      • #78
        Re: Car carrier - Автоперевозки

        Originally posted by bylbash
        Casp Вы трейлер подобрали? Какой если не секрет.
        к великому сожалению,нет,пока всё ещё в поисках
        если увидите 2000-2004 Cottrell C5309 or 5308 на продажу , плиз дайте знать

        есть один 2000 JM trailer на 9 машин , только как он их там распределяет неясно
        и потом , марка мне не знакома совсем
        вы что нибудь о подобных трейлерах слышали?

        он на сентрале , в класифайд, за 35
        ca_2806_017.jpg

        Comment


        • #79
          Re: Car carrier - Автоперевозки

          Originally posted by bylbash View Post
          В предыдущий трип, совершенно неожиданно для себя узнал, что у меня трак длиннее чем разрешено FDOT. Первый раз трак померяли от переднего бампера до задних габаритов на трейлере. Оказалось 75 фит 6 инчей. Разрешено 75 фит. Пятое колесо не слайдается, стингер. Откуда выросли эти 6 инчей понять не могу. DOTшник отпустил с Богом, сделал скидку на то что остановил он меня в 2 часа ночи и в этот день сопсно наступил мой день рождения. Следующий раз, сказал будет тикет 108$. Вот сейчас и думаю чтобы такого отпилить :-)
          трак подрос , чтож тут удивительного
          чуть не забыл
          с днём рождения,коллега!
          всего тебе того,чего ты сам себе желаешь!
          здоров будь ! остальное купим

          Comment


          • #80
            Re: Car carrier - Автоперевозки

            Originally posted by bylbash View Post
            В предыдущий трип, совершенно неожиданно для себя узнал, что у меня трак длиннее чем разрешено FDOT. Первый раз трак померяли от переднего бампера до задних габаритов на трейлере. Оказалось 75 фит 6 инчей. Разрешено 75 фит. Пятое колесо не слайдается, стингер. Откуда выросли эти 6 инчей понять не могу. DOTшник отпустил с Богом, сделал скидку на то что остановил он меня в 2 часа ночи и в этот день сопсно наступил мой день рождения. Следующий раз, сказал будет тикет 108$. Вот сейчас и думаю чтобы такого отпилить :-)

            Bylbash, прими и мои поздравлялки с наилучшими пожеланиями и пусть твой Трэйлер всегда будет забит до отказа всякими машинками.

            Comment


            • #81
              Re: Car carrier - Автоперевозки

              Originally posted by CASPTRANS View Post
              к великому сожалению,нет,пока всё ещё в поисках
              если увидите 2000-2004 Cottrell C5309 or 5308 на продажу , плиз дайте знать

              есть один 2000 JM trailer на 9 машин , только как он их там распределяет неясно
              и потом , марка мне не знакома совсем
              вы что нибудь о подобных трейлерах слышали?

              он на сентрале , в класифайд, за 35
              [ATTACH=CONFIG]18855[/ATTACH]
              Я видел такой трэйлер, но что он из себя представляет не имею понятия. 9 миникуперов на него скорее всего просто поставить, 9 полноразмерных седанов и. SUV, наверно будет сложно.

              Comment


              • #82
                Re: Car carrier - Автоперевозки

                Originally posted by bylbash
                Я видел такой трэйлер, но что он из себя представляет не имею понятия. 9 миникуперов на него скорее всего просто поставить, 9 полноразмерных седанов и. SUV, наверно будет сложно.
                вот и я также думаю
                цивики с короллами пойдут в 9
                остальное свободная 8-ка

                мне интересно,чем хороша марка
                по ревью особо ничего нет

                Comment


                • #83
                  Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Поздравляю!!!Вот,как-то попался тост,понравился...

                  Бенджамин Франклин, американский политический деятель, как-то сказал: «Настоящая честь – это решение делать при всех обстоятельствах то, что полезно большинству людей». Я предлагаю поднять бокалы за именинника, которого мы все знаем как человека, меньше всего обеспокоенного собственным благом и готового в любой момент прийти на помощь любому, кто об этом попросит. В стремлении помочь всем он готов забыть о собственных интересах, что вознаграждается нашей искренней привязанностью к нему. Пожелаем же ему, чтобы в жизни он встречал только таких людей, которые способны по достоинству оценить эти его качества!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Car carrier - Автоперевозки

                    вот бы и мне так научиться
                    як по маслу




                    Eaton-Fuller-18-Speed-Transmission-Shift-Pattern.jpg

                    Comment


                    • #85
                      Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Подъезжай, 1 час на теорию с практикой + литровый пизирёк RUSSIAN STANDART ( Алибаба со своих много не берёт)

                      Обещаю, уедешь как ентот водила на видео.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Originally posted by Alibaba
                        Подъезжай, 1 час на теорию с практикой + литровый пизирёк RUSSIAN STANDART ( Алибаба со своих много не берёт)

                        Обещаю, уедешь как ентот водила на видео.
                        договорились
                        заметь,ты это сам предложил
                        однако по такому случаю закажу вот такую красавицу
                        legenda_b.jpg
                        _1.jpg

                        "Легенда Кремля" была признана Лучшей Водкой из России и Лучшей Водкой ценовой категории Super-Premium по итогам конкурса Drinks International Vodka Challenge (Великобритания, Лондон), а также стала единственной водкой, получившей Гран-при на дегустации, проведенной среди победителей в основных категориях. Определение водки-победителя проходило при абсолютно закрытой дегустации, в условиях жесточайшей конкуренции. «Легенда Кремля» показала очень высокий результат, ставший неожиданностью даже для самих дегустаторов и организаторов.
                        Это не первая награда «Легенды Кремля». Впервые она была представлена в Москве в 2005 году, завоевав Гран-При «Продэкспо-2005», и с тех пор покоряет мировые пьедесталы вершин качества и стиля.
                        «Легенда Кремля» сертифицирована Лабораторией Федеральной Службы Охраны при Президенте РФ, поставляется в Московский Кремль, Дом Правительства РФ, Государственную Думу РФ, Совет Федерации РФ.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Originally posted by CASPTRANS View Post
                          вот бы и мне так научиться
                          як по маслу




                          [ATTACH=CONFIG]18864[/ATTACH]

                          По картинке представляется работа следующим образом. Не знаю, с какой обычно груженым можно трогаться? Ну не с первой же пониженной? Допустим с 4 пониженой стартанул, там наверно как-то по оборотам ориентируются, нет? Допустим до 2 тыщ дошел, селектор на Н пошла повышеная, селектор вниз и на 5 пониженую, далее снова селектор на Н, как тока повышеная 5 пошла, селектор вниз и на 6 и т.д. Так ли обстоят дела или не так ли?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Car carrier - Автоперевозки

                            КаспТранс...ты брат,это...больным людЯм ТАКОЕ....как-то подготовил бы нас...на слюну весь изошёл (((

                            Comment


                            • #89
                              Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Originally posted by proletary
                              По картинке представляется работа следующим образом. Не знаю, с какой обычно груженым можно трогаться? Ну не с первой же пониженной? Допустим с 4 пониженой стартанул, там наверно как-то по оборотам ориентируются, нет? Допустим до 2 тыщ дошел, селектор на Н пошла повышеная, селектор вниз и на 5 пониженую, далее снова селектор на Н, как тока повышеная 5 пошла, селектор вниз и на 6 и т.д. Так ли обстоят дела или не так ли?
                              не совсем так
                              начнём с первой Range Selector down on low position , splitter low
                              acceleration
                              переключаем боковым splitter H
                              acceleration
                              переключаем боковым splitter L
                              втыкаем вторую splitter L
                              acceleration
                              переключаем splitter H
                              acceleration
                              splitter L
                              третья s.L
                              acceleration
                              переключаем s.H
                              acceleration
                              s.L
                              4-ая s.L
                              s.H.
                              s.L

                              поднимаем Range Selector up on Hing position и больше его не трогаем


                              5-ая s.L
                              acceleration
                              s.H
                              acceleration
                              s.L
                              пользуемся боковым
                              техника таже
                              ну и т.д.




                              когда смотришь - легко
                              а как в жизни и по быстрому - мне пока сложно
                              esp.downshifting

                              Comment


                              • #90
                                Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by Jon Doe
                                КаспТранс...ты брат,это...больным людЯм ТАКОЕ....как-то подготовил бы нас...на слюну весь изошёл (((
                                как-нибудь соберёмся всем форумом , "Легенды" с меня ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X