Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Что там видно? Шесть машин - шесть колёс. Кажыная машина на одном колесе. Ду ю ферштейн?
    ай сёртанли ду
    сикс бай сикс = сёрти сикс
    файнал уилл эмаунт
    серти сикс девайдет бай ту = эйтин
    гар ит
    ит воз ту семай тракс

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by CASPTRANS
      ай сёртанли ду
      сикс бай сикс = сёрти сикс
      файнал уилл эмаунт
      серти сикс девайдет бай ту = эйтин
      гар ит
      ит воз ту семай тракс
      Да, вот что происходит когда человек отрывается от рабоче-крестьянского коллектива и примыкает к буржуинам. Вы, господин хороший, не забывайтесь, где находитесь. Члены списка Форбс, в ряды которых Вы так стремитесь влиться, чужды нам и являются для нас классовыми врагами. Так что Вы оределитесь с кем Вы, еа чьей стороне. Пока мы Вас сами не определили.

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Уважаемые! Доброго времени суток!
        Почитал я вашу ветку - очень понравилось!
        Дружно вы здесь живете, помогаете друг другу, причем эта помощь безкорыстна, что в наше время очень редко.
        Принимайте меня к себе.
        У меня тоже есть своя история...... история ошибок в США, раньше козалость, что только все и наровят тебя нагреть...... Но почитав вашу ветку стало теплее и начинаешь понимать о том, что есть нормальные человеческие отношения.
        Немного о себе: В США был не однократно, побывал примерно в 40% штатов. Имею опыт перевозок, но не в США и не в бывшем СССР. Примерно полтора года пытаюсь открыть траковую компанию по перевозке автомобилей.Уже успели меня кидануть, но слава Аллаху не так уж сильно! Поэтому теперь начинаю все сначала и во многом придется разбираться самому и очень надеюсь на ваши советы, подсказки и помощь. За мной не заржевеет.

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Вы бы рассказали, как, да что. На каком Вы этапе развития, сколько у Вас траков? Потора года это приличный срок. Тут, кстати, и желающие есть поднатореть в кархолерстве. Может и лыко в строку. Давайте, поведайте коллективу. Если хотите, конечно. Тута у нас демократия с несколько искаженным, но все же человеческим лицом.

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            На днях перевозил бронетехнику., от компании которая переделывает нормальные машины в необычные, в шипинговую украинскую компанию.
            Машина идет на Украину, кому точно идет не удалось унать)
            Может даже для самого ПАПа)

            КОроче, весит более 9000 паундов, при нормальном около 5,
            дверь двумя руками надо открывать.)

            IMG_1951[1].jpg

            Толщина стекла на двери как в танке).....
            Кстати, не открываются напрочь, одно водительское только на 3 инча
            ЛОбовое такое же.

            IMG_1973[1].jpg

            Задние дверки нараспашку тоже из толстого металла, крышка багажника на домкратах))

            IMG_1961[1].jpg

            Крыша тоже двойная

            IMG_1972[1].jpg

            IMG_1963[1].jpg

            IMG_1954[1].jpg

            IMG_1958[1].jpg

            Выхлопная труба заварена

            IMG_1975[1].jpg

            А это фото уже в компании которая отправляет машину.
            Ну и гарны украински хлопцы тут же полизлы под броневик проверить качество брони)
            Чтото не очень остались довольны

            IMG_1978[1].jpg
            Attached Files

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              Что то тема угасает.
              А вот скажите мне, многоуважаемы сэнсеи и муяллимы, пожалуйста, цена на перевозку катающейся и подбитой машины(заблокировано колес(о)-а одинаковая или есть разница?
              Это я к чему спрашиваю, я шипинг делаю через литовцев, ну и тоуинг до их контор от аукциона тоже они мне клеят(ребята хорошие, претензий к ним нет), ну и интереса ради я считаю сколько получается долларов за милю, меньше 1,02$ ни разу не получалось, при чем зависимости от того движется авто или нет-нет. Ну вот я читаю и думаю если есть перевозчики которые и по 0,5 за милю возят их чтож на 50% бреют? И еще странная зависимость с точки зрения математики, чем ближе расстояние от точки подъема до точки сброса-цена мили растет. Ну вот такие наблюдения юнного натуралиста.

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                Если машинка с аукциона, то все равно бита она или нет, едет или нет. На аукционе ее загрузят. Если же грузить придется самому, цена будет естественно другой. Локально действительно перевозка будет стоить примерно 1 $ за милю. На лонг дистанс около 0,35 в среднем.

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Спасибо. А разгружают также вилками? Снимает заказчик или сам перевозчик? Как снимать с воза если воз на 7-8 машин с рампами? Я у себя снимаю манипулятором на него ставлю и везу к себе. Ну и как то не совсем понятна тарификация, с некатающейся машиной и напляшешься и нае...наиграешься, а ценник одинаковый, но наверное есть какое то объяснение. Я лонг-дистанс не вожу, бо мои перевозчики мают филиалы по всем портам, но те цены которые предлагают аукционщики это ахтунг в три-четыре конца(правда тайтл процессинг за это дарят-спасибо огромное) кстати от скольки лонг считается свыше 1000 миль? И по моему от Вас была реплика, когда возишь распил незакрепленный, можно поподробнее, пилят прямо на ауке или как?
                  Спасибо.

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    В основном снимают только форклифтом. Снимают заказчики, перевозчик к этому никакого отношения не имеет. Если грузил машину сам, то скорее всего и снимать будешь сам, если речь идет о загрузке в резиденшиал и такой же доставке. Используют лебедку, страпы, гидравлику или выталкают на худой конец если колеса крутятся и есть тормоза ( хотя иногда и без тормоза приходилось выкатывать) 7-10 машин трэйлер значения не имеет, просто ставить на трэйлер машины нужно в порядке разгрузки, желательно. Иногда приходится снять почти все машины с трака чтобы достать машину которая не едет, но это скорее исключения. На аукционах машины не пилят, разбирают уже сами клиенты, в принципе что копар, что iaai, не одобряют любой ремонт машины на их территории во время загрузки. С уверенностью сказать не могу, но по моему в шапах народу платят какие-то совсем небольшие деньги за разбор еденицы. Если интересно могу спросить. Обычно распил сразу грузят в контейнер уже шипперы, Собсно они могут и резать, видел пару раз, что вместе с загрузкой в контейнер, у людей параллельно работает разборка.

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Ну если не трудно уточнить про распил, то я бы плюсанул к карме. А то че то у нас по ходу скоро целыми заниматься смысла не будет. Спасибо.

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Originally posted by HuanKarlos View Post
                        Ну если не трудно уточнить про распил, то я бы плюсанул к карме. А то че то у нас по ходу скоро целыми заниматься смысла не будет. Спасибо.
                        Ты имееш ввиду запчасти или потом обратно собирать в одно целое

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Короче я занимаюсь ребилдингом, но с новыми веяниями(санкциями-уянкциями)и общей ситуацией на рынке, надо переходить в дизмантлеры. А конструкторы у нас под запретом-давно.

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Нужен водитель на кархолер
                            стингер - 10 машин
                            непременное условие , водитель должен жить в Кливленде или его окрестностях

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Ребята нужен совет.
                              Кто сталкивался с перевозками на Cargo Van типа Ram Promaster 2500-3500. Зондирую почву, я новичок, живу в Hot Springs AR, в штатах с апреля 2014, хочу начать свои перевозки. Надо ли открывать транспортную компанию ? У меня driver license D.
                              Всем спасибо .

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Нужен водитель на кархолер
                                стингер - 10 машин
                                непременное условие , водитель должен жить в Кливленде или его окрестностях
                                Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально?

                                Comment

                                Working...
                                X