Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by booka md
    Не всегда , есть такой блогер на ютубе Mikhail VK, он как раз овнер на carholler так сколько не смотрел его видео , парень чуть ли не по пару дней машины собирает и по штату и по дороге , и на аукционах и у частников и у диллеров

    ... Исправил от греха , свой вариант написания кархоллер , а то Соло не дремлет вижу , я уже за миляж разок получил )
    Ну, так спросите у этого блогера ... "сколько людей, столько различных видов лени ...". Я, так понимаю, что сборка машин неплохо оплачивается и не каждый будет отказываться от заработка. Напишите Бульбашу в личку, он последнее время не часто появляется, но наверно ответит.

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      А мне это зачем ? Вы меня перепутали с господином брокером

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Вообще то по научному, их называют "паркинг лат"....

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Originally posted by Hagaauto
          Всем доброго времени суток. Прочитал Вашу темку, очень понравилось. Жаль, правда угасла((((.
          Я работаю в нашем общем бизнесе, но немного с другой стороны, в брокерской компании.
          После 6 месяцев работы вырисовалась такая проблематика: клиенты раскиданы по штату (говорю сейчас только за Иллинойс и частных клиентов у которых 1 машина на перевозку) и поэтому кархоллеру на 8-9 машин трудно, долго и накладно собирать их в один пул. Соответственно развозка, пускай даже 5-6 машин, а потом подбор такого же кол-ва занимает время и несет потерю денег.
          Поэтому и следующий вопрос: если бы брокер или кто то еще собирал/развозил бы этот пул на/с паровки, не далеко от хайвея, было бы интересно это предложение владельцам больших кархоллеров? И если да то сколько готовы платить за доставку 1 машины?
          Извините что задаю вопрос прямо. Так как любой бизнес должен приносить прибыль обеим сторонам.
          Могу просто поделиться ситуацией в нашем штате (не Иллинойс) несколько раз я видел ситуации в которых шла машина с севера штата в Калифорнию с таким раскладом 1400$ в Лос Анжелес за 1900 миль или 300 долларов за 200 миль до интерстейта и оттуда 1100$ за 1800 миль. Но это вариант видится хоть и регулярно, но не часто. В Вашем случае наверное нужно найти парковку где Вы будете собирать машины и оттуда уже формировать груз и нанимать кархолерров.

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            сПАСИБО что распяли и казнили)))) приятно пострадать за правое дело. Спасибо за совет kb7dispatch. В принципе так это и планируется. Ну и всем оТстальным что не преминули поглумиться. )))))
            В любом случае всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              ХОТЬ ТЕМУ ОЖИВИЛ, А ТО ПРИУНЫЛИ)))

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                Originally posted by Solo379
                Это ты про "кархулеры", у "кархолеров бывает по всякому... Да и цена за опт думаю другая...
                а мне слово кухлер нравится... ну а хуюлер это уже про нас)))))))))))))

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Originally posted by madog
                  Ну, так спросите у этого блогера ... "сколько людей, столько различных видов лени ...". Я, так понимаю, что сборка машин неплохо оплачивается и не каждый будет отказываться от заработка. Напишите Бульбашу в личку, он последнее время не часто появляется, но наверно ответит.
                  Иногда приходится долго собирать не из за лени, а из за того что машины назад не все за один день находятся. Когда из дома на Техас иду, все за один день получается в основном.

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Originally posted by Hagaauto
                    Всем доброго времени суток. Прочитал Вашу темку, очень понравилось. Жаль, правда угасла((((.
                    Я работаю в нашем общем бизнесе, но немного с другой стороны, в брокерской компании.
                    После 6 месяцев работы вырисовалась такая проблематика: клиенты раскиданы по штату (говорю сейчас только за Иллинойс и частных клиентов у которых 1 машина на перевозку) и поэтому кархоллеру на 8-9 машин трудно, долго и накладно собирать их в один пул. Соответственно развозка, пускай даже 5-6 машин, а потом подбор такого же кол-ва занимает время и несет потерю денег.
                    Поэтому и следующий вопрос: если бы брокер или кто то еще собирал/развозил бы этот пул на/с паровки, не далеко от хайвея, было бы интересно это предложение владельцам больших кархоллеров? И если да то сколько готовы платить за доставку 1 машины?
                    Извините что задаю вопрос прямо. Так как любой бизнес должен приносить прибыль обеим сторонам.
                    день добрый
                    предложение интересное , но не продуманное
                    скажите , если у меня таких машин 8-9 и все в разных регионах
                    как вы сможете обеспечить меня их доставкой , учитывая моё постоянное передвижение?
                    эта идея уже давно внедрена
                    имеется ярд с форклифтом , желательно на обоих концах
                    т.е. например один в огаио , другой во флориде
                    пока кархолер в пути , на ярд доставляются машины готовые к отправке
                    в основном , на этом же ярде базируется и диспетчерская контора
                    в этом случае , это сработает
                    у вас есть такой ярд?


                    если вы делаете предложение , тогда обозначьте и цену

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Originally posted by madog
                      "Не ссорьтесь девочки ..."(с). Сейчас придет Бульбашь и "расставит точки над Ё". Хотя я думаю, что от "полтарашки" вряд-ли ктото будет отказываться ...
                      он на Родине отдыхает .

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Такой ярд не проблема. И собрать машины тоже. Вопрос цены. Приехал скинул машины в одно место и там же поднял. В планах Иллинойс и Нью Джерси

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          Originally posted by Hagaauto
                          Такой ярд не проблема. И собрать машины тоже. Вопрос цены. Приехал скинул машины в одно место и там же поднял. В планах Иллинойс и Нью Джерси
                          точную или даже приблизительную цену обозначить сложно
                          могу везти машину за 1000 , а могу и за 150
                          опять же , тут не мы вам , а вы нам должны назвать ценик

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Originally posted by Hagaauto
                            Такой ярд не проблема. И собрать машины тоже. Вопрос цены. Приехал скинул машины в одно место и там же поднял. В планах Иллинойс и Нью Джерси
                            Ну коли у Вас есть брокерская лицензия то Вы должны быть в курсе того что тут дикий рынок и нет определённой цены даже на совершенно одинаковые грузы. Так что пробуйте а там уж увидите что и как. Пойдёт или нет. Если будет взаимно интересно то могу и подсобить на Midweste...

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Как сказал Касп, цена перевозки может быть разная, поэтому лучше определить %, который вы хотите взять, ну и прикинуть его по разным раскладам. Он может быть "гибким".

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Originally posted by Solo379
                                Как сказал Касп, цена перевозки может быть разная, поэтому лучше определить %, который вы хотите взять, ну и прикинуть его по разным раскладам. Он может быть "гибким".
                                Не думаю что и тут, в процентах, может быть какая-то определённость. Всё зависит от срочности, клиента, сезона... и погоды. Видел когда брокеры накручивали 100% себе в карман, но видел когда и в ноль себе груз отправляли... Дикий Запад, одно слово.

                                Comment

                                Working...
                                X