Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by waverUA View Post
    Граждане "Кархоулеры"!
    Решил сменить работу, вернее - уверенно двигаться дальше по нашей водительской "карьерной" лестнице! Очень серьёзно рассматриваю вариант пересесть на кархоулер! С экспириенсом на траке и аккуратной ездой проблем нет (10 лет как-никак), с "рекордом" тоже... если работаю - всю свою работу выполняю на все 100. Научится работать на кархоулере, думаю проблем тоже не будет. Все-таки, когда-то даже работал на своем "тов-траке" на два автомобиля... так что, с крепежами и со всем остальным разберусь быстро. В общим, что посоветуете - куда обратится? Но, только в нормальную компанию... кто ездит на "наварке" или в этом же роде оборудовании - такие "бизнеса" меня не интересуют. Месяц, могу и с кем-то в тиме поездить что бы со всем разобратся...
    Будьте готовы к тому что первый месяц-два будет каторга, и захочется всё бросить и пойти обратно. Я это проходил уже не с одний водителем. Те кто проходит этот срок потом обратно на драйвэн не возвращаются. Но это о своём траке и трэйлере. НА компанейском такой обязаловки нет.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by truck2 View Post
    ну что ты антикваром дразнишься, моему траку 15 лет, а такой живчик :-)
    Ну... здесь целый день, скорость от 110-ти до 120 км.час, на 40-ка тоннике (общий вес)... плюс горы (подьёмы и спуски). Не хочется, что бы что-то, из за старости, отказало...

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by waverUA View Post
    А-ууу, "кархоулеры", где вы? Реально решил сменить работу... что можете посоветовать? Сегодня, разговаривал с одним "Фернандо" из Маями... с моим стажем, предлагает мне 3-4 раза сьездить в тиме в рейс, и дальше работать на стингере на 9 авто..., зарплата, от 8 тыс. в месяц (25 процентов)... стоит ли оно того? Единственное что меня тревожит - вся техника у него, около 10 лет. В общим, думаю, что нужно еще поискать... на таком антикваре не очень хочется начинать работать... что думаете?
    ну что ты антикваром дразнишься, моему траку 15 лет, а такой живчик :-)

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    А-ууу, "кархоулеры", где вы? Реально решил сменить работу... что можете посоветовать? Сегодня, разговаривал с одним "Фернандо" из Маями... с моим стажем, предлагает мне 3-4 раза сьездить в тиме в рейс, и дальше работать на стингере на 9 авто..., зарплата, от 8 тыс. в месяц (25 процентов)... стоит ли оно того? Единственное что меня тревожит - вся техника у него, около 10 лет. В общим, думаю, что нужно еще поискать... на таком антикваре не очень хочется начинать работать... что думаете?

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Граждане "Кархоулеры"!
    Решил сменить работу, вернее - уверенно двигаться дальше по нашей водительской "карьерной" лестнице! Очень серьёзно рассматриваю вариант пересесть на кархоулер! С экспириенсом на траке и аккуратной ездой проблем нет (10 лет как-никак), с "рекордом" тоже... если работаю - всю свою работу выполняю на все 100. Научится работать на кархоулере, думаю проблем тоже не будет. Все-таки, когда-то даже работал на своем "тов-траке" на два автомобиля... так что, с крепежами и со всем остальным разберусь быстро. В общим, что посоветуете - куда обратится? Но, только в нормальную компанию... кто ездит на "наварке" или в этом же роде оборудовании - такие "бизнеса" меня не интересуют. Месяц, могу и с кем-то в тиме поездить что бы со всем разобратся...

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Это есть, что то не соединилось у меня в голове, сказывается долгое неядение мяса в связи с постом...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by kb7dispatch View Post
    Нет у меня такой кнопки, где её найти?
    А "цитировать" есть?

    Untitled 1.jpg

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Нет у меня такой кнопки, где её найти?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by kb7dispatch View Post
    Да там кто-то поставил скриншоты с централа по 23 цента за милю, вот и не удержался... ладно, хватит. Маску на голову.
    ну так тыхотя бы Reply with quote нажал, тогда бы все поняли

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Да там кто-то поставил скриншоты с централа по 23 цента за милю, вот и не удержался... ладно, хватит. Маску на голову.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by bylbash
    Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Просто хотелось бы уточнить, Вы это кому и о чем?
    Originally posted by truck2 View Post
    я ща помру со смеху, молодец..., а то парни заговариваться стали
    Хорош ржать братва! Дайте диспетчерам "нормально поговорить! "Mask aside" так сказать ... .

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by bylbash
    Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Просто хотелось бы уточнить, Вы это кому и о чем?
    я ща помру со смеху, молодец..., а то парни заговариваться стали

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by kb7dispatch View Post
    машин так с восемь - девять...
    Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Просто хотелось бы уточнить, Вы это кому и о чем?

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    машин так с восемь - девять...

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Car carrier - Автоперевозки

    Сурово, но кто за такие деньги поедет, только если во Флориду взял по 80 центов за милю...

    Leave a comment:

Working...
X