Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Вот приехал с утра домой ...
    Чё-то меня последнее время ностальгия гложет ... сел старенькое послушать ...а тут







    Эх молодежь ... Иосифа на вас (их, них) нету!

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Гонит дальнобойщик из Питера в Москву на КАМАЗе. Ехал всю
      ночь, устал и задремал за рулем.
      Вдруг открывает глаза, а перед ним красный на светофоре. Мужик
      по тормозам- встал как вкопаный. Слышит сзади грохот, лязг,
      скрежет. Выходит - видит сзади в него въехал Мерседес 600. Мерс
      весь всмятку. За рулем сидит НР(понятно, в красном пиджаке и
      т.д.).Глаза в кучу, ничего не соображает.
      Водила ему: "Ну и что? Разбираться будем? И, главное, новое
      ведро только вчера повесил!"

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by madog
        Вот приехал с утра домой ...
        Чё-то меня последнее время ностальгия гложет ... сел старенькое послушать ...а тут







        Эх молодежь ... Иосифа на вас (их, них) нету!
        Пушной хорошо, жалко это все из прошлой жизни...

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
          — А это зачем? — спрашивает он у бармена.
          — Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
          — А че за задания?
          — Кидай бабаки, скажу.
          Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
          — Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
          — Ну нет, с этим никто не справится!
          Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
          Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
          Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
          — Ну где эта бабка с больным зубом?


          Папаша с маленьким сыном зашли в аптеку. Тут сынок увидел прилавок с пр#зерв#тивами.
          - Папа, почему в этой упаковке 3 пр#зерв#тива?
          - Это сынок, когда ты будешь заканчивать школу, два на субботу и один на воскресенье!
          - А почему в этой пачке 6 штук?
          - А это, когда ты будешь учиться в институте, один на пятницу, два на субботу, и три на воскресенье!
          - А вот в этой упаковке 12 штук! Почему?
          - А вот когда ты женишься, один на январь, один на февраль...

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев



            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              — Так, господа студенты, задача. Инфляция выросла за год на 30%, зарплаты и пенсии не изменились. Насколько упал уровень жизни населения?
              — На 30%.
              — Неверно.
              — На 40% с учетом повышения ставок кредитов.
              — Неверно.
              — На 45% с учетом кредитов и курса валюты.
              — Неверно. Правильный ответ 3%. Не спрашивайте меня почему.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Феодализм:
                У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

                Социализм:
                У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

                Коммунизм:
                У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

                Тоталитаризм:
                У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

                Диктатура:
                У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

                Классический капитализм:
                У вас есть 2 коровы.
                Вы продаете одну и покупаете быка.
                Ваше стадо множится, а экономика растет.
                Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

                Капитализм по-американски:
                У вас есть 2 коровы.
                Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока.
                Позже , вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова.

                Капитализм по-французски:
                У вас есть 2 коровы.
                Вы выходите на забастовку, организуете беспорядки и блокируете дороги, т.к. вам хочется трех коров.

                Капитализм по-итальянски:
                У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать.

                Капитализм по-испански:
                У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста.

                Капитализм по Соросу:
                У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в
                Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи.
                Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского
                посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров.
                Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете
                пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки
                выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и
                божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!

                Капитализм по-швейцарски:
                У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение.

                Капитализм по-индийски:
                У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь.

                Капитализм по-английски:
                У вас есть 2 коровы. И обе - бешеные.

                Капитализм по-иракски:
                Все думают, что у вас полно коров. Вы им говорите, что у вас ничего нет. Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну.
                У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.

                Капитализм по-пакистански:
                У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров - своими.

                Капитализм по-русски:
                У вас 2 коровы. Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров. Вы пересчитываете их снова и узнаете, что у вас 47 коров. Затем вы снова их пересчитываете и узнаете, что у вас 14 коров. Поголовье падает, пора открывать новую бутылку водки.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  image.jpg.
                  . .

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    ВСЕМ ТАКОГО СОСЕДА..!!..))) Zahodi.jpg

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев



                      Это не анекдот ... это из жизни, но .... я чуть не поперхнулсяю

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        — Алло, это полиция? Помогите, ко мне в дом забрался скунс!
                        — Успокойтесь. Сделайте из хлебных крошек дорожку, скунс по ней и уйдет! Через некоторое время опять звонок:
                        — Я сделала все так, как вы сказали. И теперь у меня дома два скунса!


                        Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.


                        Мама сказала, что если я сделаю тату, то могу валить из дома.
                        Папа сказал, что такая возможность выпадает нечасто, и я должна ею воспользоваться.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюл-лер - голосует.
                          - Хрен тебе!- подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
                          Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер сто-ит на обочине и голосует.
                          - Хрен тебе ! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
                          Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер сто-ит на обочине и снова голосует.
                          - Хрен тебе!- подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
                          - Издевается! - подумал Мюллер.
                          - Кольцевая! - догадался Штирлиц.

                          Это правда, что Ваську посадили?
                          - Да.
                          - От же брехло! Он мне писал, что поехал к брату на два года.
                          - Ну, так его брат уже семь лет как сидит...

                          - Оказывается, если заменить слово марихуана на слово музей, то получится что Душанбе -культурная столица мира.

                          - 6л9#ь! Тупая курица! Ну возьми же ты трубку!

                          - Алло?

                          - Привет любимая. Я так соскучился...

                          В ресторане лицом в салате лежит клиент. Подходит официантка и говорит:
                          - Молодой человек, поднимите голову..
                          Клиент с трудом отрывает голову от тарелки и, глядя на нее мутным взглядом, спрашивает:
                          - Зачем?
                          - Я вам салат на свежий поменяю

                          - А мы с вами уже встречались!
                          - То-то я смотрю - тело знакомое...

                          Дедушка вспоминает добрые старые времена:
                          - Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним долларом, и я возвращался с 5 фунтами картошки, 2 буханками хлеба, 3 пинтами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц. А теперь это уже невозможно - слишком много камер наблюдения

                          Два наркомана:
                          - Назови букву от 1 до 10
                          - Среда
                          - Ты че опух, среда это ваще где-то в Америке.

                          Если у вас нет денег на визит к врачу, просто посетите международный аэропорт. Вам сделают рентген, прощупают грудь, а если произнесете слово « наркотики», еще и получите бесплатно колоноскопию и слабительное.

                          Четыре обкуренных пацана такси ловят.
                          Один из них говорит:
                          - Счас такси поймаем... Чтоб все сидели молчали...а то таксист поймет что мы обкуренные...
                          Hу останавливается такси, пацаны садятся... Едут,едут...
                          Вдруг шафер к ним поворачивается и спрашивает:
                          - Мужики, вы че обкурились ???
                          - А как это ты догадался ???
                          - Да хули... Залезли в четвером на переднее сидение, и сидите молчите!!

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              lol1.jpg
                              .................................................. ..............

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by CASPTRANS
                                [ATTACH=CONFIG]32858[/ATTACH]
                                .................................................. ..............
                                Ну а чего. Все правильно. На солнце обжечься можно.

                                Comment

                                Working...
                                X