Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальные CDL школы в NJ ,куда пойти.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone
    Давайте как-то подробней об этом и желательно в личку и как это мы можем встретиться что бы подходило по времени,да и куда ехать,надо всё обговорить я с радостью поеду гляну что да как вообще без проблем.
    Погоди, пока футбол не закончится, даже не расчитывай, ни в личку, ни в постах.

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by Ivan_VA View Post
    Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
    Нет проблем.
    Давайте как-то подробней об этом и желательно в личку и как это мы можем встретиться что бы подходило по времени,да и куда ехать,надо всё обговорить я с радостью поеду гляну что да как вообще без проблем.

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by Stol'nik View Post
    ну вот вроде и списались наконец, Антоха напиши потом в подробностях как ты становился трак-драйвером в Амерыци.
    Обязательно напишу не проблема, буду вести видео блог продолжать да и писать не буду забывать.

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by Ivan_VA View Post
    Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
    Нет проблем.
    ну вот вроде и списались наконец, Антоха напиши потом в подробностях как ты становился трак-драйвером в Амерыци.

    Leave a comment:


  • Ivan_VA
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    Да я не собираюсь лопухнуться,хотелось бы к этим опытным пойти в ученики,только что бы без кидков было,мог бы месяц за фрее покататься всё равно мне,я просто хочу попробовать как оно управлять таким танком,мои пару знакомых уже рулят,но тоже что не спроси все морозятся и никто ничего внятно сказать не может потому как в Америке друзей заводить во зло себе же,тут друзья теряются за 20 долларов за один день,так что вот и пришлось тут постится и писать может кто откликница да поможет.
    Я служ в армии и всё такое понимаю все что значит лишения свободы и комфорта так что для меня вообще нету проблем с этим.
    Возьмите меня к себе в ученики.
    Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
    Нет проблем.

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Да я не собираюсь лопухнуться,хотелось бы к этим опытным пойти в ученики,только что бы без кидков было,мог бы месяц за фрее покататься всё равно мне,я просто хочу попробовать как оно управлять таким танком,мои пару знакомых уже рулят,но тоже что не спроси все морозятся и никто ничего внятно сказать не может потому как в Америке друзей заводить во зло себе же,тут друзья теряются за 20 долларов за один день,так что вот и пришлось тут постится и писать может кто откликница да поможет.
    Я служ в армии и всё такое понимаю все что значит лишения свободы и комфорта так что для меня вообще нету проблем с этим.
    Возьмите меня к себе в ученики.

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    Неа я не он 100% просто совсем не давно тут зарегился когда столкнулся с постом НЕМО вот и пишу теперь тут,на даты конечно же не смотрю,за это извиняюсь ещё не полностью разобрался.
    ну давай, ни пуха тебе... шансов у тебя хватает, больше чем у нас по эту сторону, используй их во благо и во имя заветной цели,
    тем боле характеристика у тебя положительная)))
    А Немо начинал Тему тракеров, но что то сдулся иди обиделся и давно не пишет здесь.

    Почитай внимательно последние темы на ветке тракеров здесь есть немало реальных опытных и адекватных персонажей, которые правильно тебе все подскажут и объяснят, только не лопухнись больше

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.


  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    .... вчера начал листать ветки и на ткнулся на плохой опыт Флориды я был в шоке от того что человек такой жуткий и унылый ЛОХ,по другому я этого не могу назвать.
    Рад что написали.....
    Тебя уже самого приняли за флориду кизду богатыча тока я не верил

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    Не понял кто бы меня взял и показал вы что ли?
    Если да то когда и где встречаемся?
    ты почту получаешь? - по крайней мере туда приходят ответы на интересующие тебя реплики, запросы и ответы на них:
    Originally posted by a-tone
    FFFFFFFFкидалово 100% как можно на такое вестись
    dvlottery.state.gov
    -

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by Stol'nik
    ёлыпалы засада: ты теорию флориды изучал, а тебя в этот момент земляк взял бы на борт и все бы тебе рассказал и показал на практике
    Не понял кто бы меня взял и показал вы что ли?
    Если да то когда и где встречаемся?

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    ... на ткнулся на плохой опыт Флориды я был в шоке от того что человек такой жуткий и унылый ЛОХ,по другому я этого не могу назвать...
    ёлыпалы засада: ты теорию флориды изучал, а тебя в этот момент земляк взял бы на борт и все бы тебе рассказал и показал на практике

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Originally posted by a-tone View Post
    Да это мои два канала на ютубе ты прав.
    А можно ссылку????????!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Vinni
    replied
    Re: Нормальные CDL школы в NJ, куда пойти.

    А не знаете какие есть ещё крупные транспортные компании перевозчики, которые обучают и садят потом на свои траки? На подобии СВИФТА например.

    И ещё вопрос, работая перевозчиком на бусике с заказами все нормально, то есть что возить и как с оплатой, хватит что бы прокормится.

    Leave a comment:


  • a-tone
    replied
    Re: Нормальные CDL школы в NJ, куда пойти.

    Originally posted by Vasiles View Post
    А можно поподробней про школу в Чикаго. Ну адресок там, телефон.
    Может этот Ваш друг поделится с народом информацией через Вас про эту школу.
    Как он приедит спрошу у него да скажу что люди хотят знать что да как,думаю он даст инфо. без проблем.

    Leave a comment:

Working...
X