Announcement

Collapse
No announcement yet.

Супер-трак или трак будущего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IgorT
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by bylbash View Post
    Ну к горкам можно приспособиться а вот с жд переездами беда, да и с бордюрами осторожно надо, но как по мне, так лучше трэйлером землю зацепить, чем крышей машины мост.
    Это точно , я помню картинку , перед глазами , когда в Иране трак снес 2 машины об мост , я сзади ехал метров 200-300 т.е. Самого момента не видел , но всю красоту застал , ужас , два Ниссана Патфайндер новые в хлам , сам ехал в авто , которое было закреплено на флетбеде , давно это было , авто тогда гоняли из ОАЭ в РФ своим ходом ( кроме Ирана как раз , но первый раз своим ходом пролетели , бензин стоил 1$. - 60 литров , через месяц когда поехали как раз на автовозах народ бунтовал ))) бензин подорожал , стал стоить 1$ - 40 литров )))

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Stol'nik
    А через горку с полной бомбовой загрузкой пузом не чухается?
    Ну к горкам можно приспособиться а вот с жд переездами беда, да и с бордюрами осторожно надо, но как по мне, так лучше трэйлером землю зацепить, чем крышей машины мост.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Vinni
    Ухты, классика! А какого он года если не секрет и какой мотор стоит?
    А почему прицеп такой низкий к асфалту пару см?
    Потому что дороги ровные

    Бульбаш, красавчик! Не убирай слипер, оставь, гармонично смотрится! Истинный американец!

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Vinni
    Ухты, классика! А какого он года если не секрет и какой мотор стоит?
    А почему прицеп такой низкий к асфалту пару см?
    2002, C-15. Cottrell
    Пятое колесо находится не на фрэйме трака а за траком. За счет этого трак-трэйлер длиннее обычных и трэйлер ниже.

    Leave a comment:


  • Vinni
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by bylbash View Post
    ------------------------------------------
    [ATTACH=CONFIG]14674[/ATTACH]
    Ухты, классика! А какого он года если не секрет и какой мотор стоит?
    А почему прицеп такой низкий к асфалту пару см?

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by bylbash View Post
    ------------------------------------------
    [ATTACH=CONFIG]14674[/ATTACH]
    А через горку с полной бомбовой загрузкой пузом не чухается?

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Vinni
    А вы фото своего трака в нынешнем состоянии можете показать?
    Заранее благодарен.
    ------------------------------------------
    11111.jpg

    Leave a comment:


  • Vinni
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by bylbash View Post
    И трипака у меня нет, и в полный рост я в кабине встать не могу. Умывальник убил меня морально, т.к. грязный я постоянно как трубачист. Я волмарте купил канистру за 15$ с краником, вот и умывальник сварганил. А еще, как разбогатею, хочу слипер у своего Пети 379 поменять еще на меньший, чтоб только койка помещалась и чтоб окошко было заднее, тогда я на трак аж 3 джыпа поставить смогу, во как.
    А вы фото своего трака в нынешнем состоянии можете показать?
    Заранее благодарен.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by zinvor View Post
    Ну дык БУЛЬБА в земле растёт!Так что это не грязь на тебе а матушка земля...А кархаулеры действительно низкие,но оно и понятно.
    Так это неправильная земля, это земля от машин, на ней добрая бульба не выростет. А клиренс если чесно замучал, 3 инча от земли до трэйлера, как железную дорогу пересекаю потею чегото.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by bylbash View Post
    И трипака у меня нет, и в полный рост я в кабине встать не могу. Умывальник убил меня морально, т.к. грязный я постоянно как трубачист. Я волмарте купил канистру за 15$ с краником, вот и умывальник сварганил. А еще, как разбогатею, хочу слипер у своего Пети 379 поменять еще на меньший, чтоб только койка помещалась и чтоб окошко было заднее, тогда я на трак аж 3 джыпа поставить смогу, во как.
    Ну дык БУЛЬБА в земле растёт!Так что это не грязь на тебе а матушка земля...А кархаулеры действительно низкие,но оно и понятно.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Alibaba View Post
    Ты прав, ТриПак штука недешёвая (даже приобретённый от девушек ), но если ты намерен использовать технику долго, то в принципе эти деньги оправдывают себя. Хотя бывает что, при возможности готов "расчехлится" на кругленькую сумму исключительно из желания создать для себя (реже для своих водителей) более комфортные условия, не задумываясь о сроках окупаемости дополнительных вложений.
    Вот так вот!
    И трипака у меня нет, и в полный рост я в кабине встать не могу. Умывальник убил меня морально, т.к. грязный я постоянно как трубачист. Я волмарте купил канистру за 15$ с краником, вот и умывальник сварганил. А еще, как разбогатею, хочу слипер у своего Пети 379 поменять еще на меньший, чтоб только койка помещалась и чтоб окошко было заднее, тогда я на трак аж 3 джыпа поставить смогу, во как.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Alibaba View Post
    Ты прав, ТриПак штука недешёвая (даже приобретённый от девушек ), но если ты намерен использовать технику долго, то в принципе эти деньги оправдывают себя. Хотя бывает что, при возможности готов "расчехлится" на кругленькую сумму исключительно из желания создать для себя (реже для своих водителей) более комфортные условия, не задумываясь о сроках окупаемости дополнительных вложений.
    Вот так вот!
    И незнаю даже.Вещь конечно очень хорошая,но и бэушная дорого стоит и к тому же бэушную брать себе дороже.

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Alibaba View Post
    А это всякие "шкапчики - полочки-шмолочки" над головой:


    [ATTACH=CONFIG]14470[/ATTACH]


    Семья новоселов осматривает новую квартиру.
    Обсуждают - куда какую мебель ставить.
    Вдруг ребенок пяти лет грит:
    - А здесь мы полку зае*еним.
    Папаша как шмякнет ему по репе:
    - Понял??!!!!
    - Да, понял!
    - Что ты понял?
    - Она здеся на х%й не нужна.

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Жене скажу:
    - АААААААААА ХАЧУ МАШИНКУ КАК У ТАВО МАЛЬЧИКА!!!!

    обычно прокатывает...

    Так, что два вопроса решены(ноут, машина), остался один

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by MegaVolt_rus
    Ноутбук такой же у меня есть, осталось тока перебраться и мопедку купить как на картинках
    Все ж с ноутбука начинается, правильно?
    Правильно, и осталось самая малость...

    Leave a comment:

Working...
X