Announcement

Collapse
No announcement yet.

Супер-трак или трак будущего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Супер-трак или трак будущего

    Originally posted by Stol'nik View Post
    а вот уже концепт Фреда:
    вот полная ссылка не только на видео Freightliner's awesome new Revolution Innovation is a future rig done right [w/video]

    Comment


    • #17
      По вопросам закупки обращайтесь [email protected]



      Чет по запросу моему взяли только данные кредитки, а адрес доставки видимо сами уже пробили по БД. Вот что значит серьезный бизнес! Больше бы таких

      Comment


      • #18
        Re: Супер-трак или трак будущего

        Originally posted by Stol'nik
        Алибаба ты или издеваешься или у тебя заниженная самооценка. А как же "преуспевающий Овнер"(хоть и не самый), и "трак для меня ... сбывшаяся "МЫЧТА"
        В общем отказываюсь понимать твои слова и дальнейшие пояснения, это ставит под удар наши мечты и надежды.
        Хочется видеть тебя только настоящим ТракДрайвером, коим ты являешься здесь на форуме для многих...
        или может это игра слов - типа дальнобойщики были в совке или кино)))))))).
        Это не игра слов и "Заниженная самооценка" тут ни при чём, скорее всего это завышенные критерии в оценке НАСТОЯЩИХ ПРОФИ - дальнобойщиков, коих на самом деле очень мало, я имею ввиду процентное соотношение к общему количеству так называемых трак-драйверов. "Корочка" CDL A, многолетнее пребывание на дороге и наличие одного или десяти траков, ещё не есть показатель ПРОФФЕССИОНАЛИЗМА, для меня во всяком случае.

        Comment


        • #19
          Re: Супер-трак или трак будущего

          Originally posted by Tricker View Post
          По вопросам закупки обращайтесь [email protected]



          Чет по запросу моему взяли только данные кредитки, а адрес доставки видимо сами уже пробили по БД. Вот что значит серьезный бизнес! Больше бы таких
          Неее брат,так не бываетОни наверное на твои деньги коньяк купят и выпьют НО не за твоё здоровье!Я постоянно что то покупаю по селлфону,ну в смыслезвоню,покупаю пермит на Орегон,и ни разу не было чтобы я не дал ответ на вопрос:Адрес прежний?
          А по интернету вроде тоже самое...

          Comment


          • #20
            Re: Супер-трак или трак будущего

            Ув. тракеры! А есть в какой либо ветке форума фото или видео ваших траков внутри? Как оно там? Интересно )
            Спартанские условия или современный комфорт с душем и умывальником?

            Comment


            • #21
              Re: Супер-трак или трак будущего

              Originally posted by fisherman View Post
              Ув. тракеры! А есть в какой либо ветке форума фото или видео ваших траков внутри? Как оно там? Интересно )
              Спартанские условия или современный комфорт с душем и умывальником?
              Фижерман, а какой трак тебя конкретно интересует? На ютубе есть видеообзоры VNL из первых рук, про Фреда не знаю, но Каскадию вроде парнишка Steve Trucker показывал, это то что я видел. А так на ветках, конечно, есть фото траков улитчан и фото изнутри, ищи, тока долго придется искать, ютубом скорее все увидишь. В трак драйвера собрался? У VNL, я сам ни разу внутрях у нее не бывал, чисто снаружи подходил смотрел, но даже так по видео и фото можно сказать, интерьер для Человека. Душ есть наверно тока в больших американцах, но зачем душ в Америке, когда куча трак стопов? Да даже в России уже много гостинок на трассе, где есть душ.

              Comment


              • #22
                Re: Супер-трак или трак будущего

                Originally posted by proletary View Post
                Фижерман, а какой трак тебя конкретно интересует? На ютубе есть видеообзоры VNL из первых рук, про Фреда не знаю, но Каскадию вроде парнишка Steve Trucker показывал, это то что я видел. А так на ветках, конечно, есть фото траков улитчан и фото изнутри, ищи, тока долго придется искать, ютубом скорее все увидишь. В трак драйвера собрался? У VNL, я сам ни разу внутрях у нее не бывал, чисто снаружи подходил смотрел, но даже так по видео и фото можно сказать, интерьер для Человека. Душ есть наверно тока в больших американцах, но зачем душ в Америке, когда куча трак стопов? Да даже в России уже много гостинок на трассе, где есть душ.
                Пролетарий я тоже мечтаю о голове со слиппером, СВЧ и душем, нехай товарищ тоже помечтает, а вдруг когда-то пригласит тебя как братана на борт своего сверхгрузового и комфортного лайнера.

                Comment


                • #23
                  Re: Супер-трак или трак будущего

                  Originally posted by Stol'nik View Post
                  Пролетарий я тоже мечтаю о голове со слиппером, СВЧ и душем, нехай товарищ тоже помечтает, а вдруг когда-то пригласит тебя как братана на борт своего сверхгрузового и комфортного лайнера.
                  Да, мечта хорошая, главное сдюжить! А так, да, хорошо! После трудового дня встал на рест эрии, вышел, птицы поют, штат то Флорида! Воздух свежий, вздохнул полной грудью, живешь! Пал в спалку, хоть первый этаж, хоть второй, утром глазенки продрал, кофе намахнул и на Неваду пошел А с Невады до Борис Палыча недалеко, квасом затарился, надо помочь косилку завести

                  Comment


                  • #24
                    Re: Супер-трак или трак будущего

                    Originally posted by proletary View Post
                    Да, мечта хорошая, главное сдюжить! А так, да, хорошо! После трудового дня встал на рест эрии, вышел, птицы поют, штат то Флорида! Воздух свежий, вздохнул полной грудью, живешь! Пал в спалку, хоть первый этаж, хоть второй, утром глазенки продрал, кофе намахнул и на Неваду пошел А с Невады до Борис Палыча недалеко, квасом затарился, надо помочь косилку завести
                    э-хххх Пролетарий!!!
                    Только у него шансов больше чем у нас надежд на осень ыыыыы

                    Comment


                    • #25
                      Re: Супер-трак или трак будущего

                      Originally posted by Stol'nik View Post
                      э-хххх Пролетарий!!!
                      Только у него шансов больше чем у нас надежд на осень ыыыыы
                      nccc про осень , на вспугни его величество случай , по тихому проверим , а уж потом озвучим ))) , а потом будем гадать когда подавать новую заявку , в начале или в конце месяца )))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Супер-трак или трак будущего

                        Originally posted by IgorT View Post
                        nccc про осень , на вспугни его величество случай , по тихому проверим , а уж потом озвучим ))) , а потом будем гадать когда подавать новую заявку , в начале или в конце месяца )))
                        Не... тут скорее про Их Благородие - Госпожу Удачу!!!

                        "...Ваше благородие, госпожа Удача,
                        Для кого ты добрая, а кому – иначе..."

                        Comment


                        • #27
                          Re: Супер-трак или трак будущего

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Ув. тракеры! А есть в какой либо ветке форума фото или видео ваших траков внутри? Как оно там? Интересно )
                          Спартанские условия или современный комфорт с душем и умывальником?

                          Нет проблем уважаемый "земляк"- Welcome on Board! Это конечно же не "СУПЕР-ТРАК БУДУЩЕГО", скорее вчерашний день Северо-Американского ВОЛЬВОПРОМа. К тому же, как я понял, Фишермэ(а)н ещё и настоящий Рыбак..., или это Фамилия такая? (Взамен имею "корыстный интерес", в надежде, что Фишермэ(а)н поделится ценной информацией о "рыбных местах" в Ох...йо. Ну как скажите отказать такому Человеку???)

                          Рабочие будни сродни спартанским (показать не могу, просто поверьте на слово), ну а в свободное от вождения время пожалуйте в современный комфорт, правда без душа , но зато с умывальником :


                          Водительское отделение:


                          DSCN0338.jpg


                          Приборная панель:


                          DSCN0344.jpg


                          Пассажирский уголок:


                          DSCN0327.jpg


                          "Корма" - вид со стороны пассажирского сидения:


                          DSCN0351.jpg


                          Она же - вид с водительского сидения:


                          DSCN0376.jpg


                          И тоже самое - вид с центра:

                          (Диванчики и столик при необходимости легко трансформируются в "спальное место")


                          DSCN0383.jpg


                          Стационарная "Шконка":


                          DSCN0385.jpg


                          А это всякие "шкапчики - полочки-шмолочки" над головой:


                          DSCN0395.jpg


                          МФУ над "Гардеробкой":


                          DSCN0387.jpg


                          "Гардеробка" под МФУ:


                          DSCN0379.jpg


                          Ну а это собственно сам умывальник:


                          DSCN0358.jpg


                          Он же:


                          DSCN0363.jpg


                          ... и даже с водичкой:


                          DSCN0359.jpg


                          Ну и конечно же, в аккурат под умывальником, встроен штатный холодильник:


                          DSCN0356.jpg

                          Comment


                          • #28
                            Re: Супер-трак или трак будущего

                            Ноутбук такой же у меня есть, осталось тока перебраться и мопедку купить как на картинках
                            Все ж с ноутбука начинается, правильно?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Супер-трак или трак будущего

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Нет проблем уважаемый "земляк"- Welcome on Board! Это конечно же не "СУПЕР-ТРАК БУДУЩЕГО", скорее вчерашний день Северо-Американского ВОЛЬВОПРОМа. К тому же, как я понял, Фишермэ(а)н ещё и настоящий Рыбак..., или это Фамилия такая? (Взамен имею "корыстный интерес", в надежде, что Фишермэ(а)н поделится ценной информацией о "рыбных местах" в Ох...йо. Ну как скажите отказать такому Человеку???)

                              Рабочие будни сродни спартанским (показать не могу, просто поверьте на слово), ну а в свободное от вождения время пожалуйте в современный комфорт, правда без душа , но зато с умывальником :
                              Слышал конечно за удобства и роскошь Вольвотраков, но не настолько же.
                              Я просто поел ухи, от такого комфорта и эргономики.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Супер-трак или трак будущего

                                Originally posted by Stol'nik
                                Порадовали коменты отчаянных обладателей Трибофайка особенно Лена. К. Модель. Пежо 206.)))))))))
                                ...но на Трибофайк не повелся.
                                А если бы эта Ленамодель на себя Трибофак пролила случайно..... она б, наверно, стареть перестала.

                                Comment

                                Working...
                                X