Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

    Originally posted by Кизда View Post
    Зинвор,а ты Гринку то имеешь?Или пока еще ПМЖ только?
    грин карта то есть,а на гражданство сдавать жаба душит.целых 700 нерусских рублёв!Хотя видимо летом всётаки собирусь.У меня ведь гражданство СССР!!!другого нету!И страны такой нету,а я вон он живой!кстати и пспорт имею советский,хотя он давноооо не действительный и получается что я ЖИВОЙ труп...

    Comment


    • #32
      Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

      А сколько ты уже в Америке,на круг?Желания уехать не было?Бо некоторые на меня тут Сычат..И Фырчат....Хотя нарид Даёт им оценку.....
      Ну вы все в курсе О ЦО ХОДЖЕ...в переводе с Польского О Чем речь...
      Но я не об этом.А о том,что Человек,который был в Америке и Не один раз.А с перерывами,и в массе около пяти лет...Неужели не интересн,что максимум что можно сделать нафырчать на него с Большой Колокольни...

      Comment


      • #33
        Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

        Originally posted by Богатый View Post
        А сколько ты уже в Америке,на круг?Желания уехать не было?Бо некоторые на меня тут Сычат..И Фырчат....Хотя нарид Даёт им оценку.....
        Ну вы все в курсе О ЦО ХОДЖЕ...в переводе с Польского О Чем речь...
        Но я не об этом.А о том,что Человек,который был в Америке и Не один раз.А с перерывами,и в массе около пяти лет...Неужели не интересн,что максимум что можно сделать нафырчать на него с Большой Колокольни...
        Восемь лет,три месяца и вот сегодня плюс ещё 8 дней...........Америкой доволен.В том смысле что НОРМАЛЬНО всё.А недостатков и болезней не бывает только о мертвеца!

        Comment


        • #34
          Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

          Ёпта,да я раньше тебя в Америку приехал.в 98 году Ажник....

          Comment

          Working...
          X