Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

    Если работать в низшей категории на Дядю ,так сказать.

  • #2
    Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

    Я знаю, что платят по милям, а вот сколько в каждом штате по разному разумеется.

    Comment


    • #3
      Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

      Дружище всё хотел спросить как тебя КИЗДА или БОГАТЫЙ ,просто ты везде почти во всех постах,ты вообще работаешь когда нибудь я просто смотрю ты почти круглосуточно на форуме,вот бы мне такие возможности,а то работа время отнимает.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

        вот бы мне такие возможности,а то работа время отнимает.
        ЖЖОШ Саша 73...Во истину ЖЖОШ...
        Ажне спасибо за хороший вопрос....
        И Суть такова,про которую я уже отписывался,но...но что то с форумом,поэтому запостилось пол поста а именно про то,что тебя интересует не высветилось.Поэтому продолжим попытку номер ДВА.

        Comment


        • #5
          Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

          Итак,насчет свободного времени.
          И скажу я тебе так Саша,оно это свободное время возникает не от того,что я не хочу Работать,работать то я как раз очень хочу,устал Сидеть на Картошке с Хлебом....
          И далее,работать не могу не в силу того,что Безработица,работы как раз навалом....Но...но предлагают работать,по моей в частности сегодняшней специальности Пиццеол,за какие то 1800 гривен,а это примерно 180 евро или 240 доляриф.

          Comment


          • #6
            Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

            И ладно бы работать,как человек по 8 часов с перерывами и двумя выходными в неделю....ШТА ТЫ...
            Эста Наф не для Белых Негров,коими являются по меткому определению немцев,Украинцы...
            По 14 часов,шесть дней в неделю!!!!!!!!!!!!!
            И как вы думаете?Я себя на помойке штоле нашол чтобы пестовать их ненасытную утробу?
            При этом сам хозяин такой вот Пиццерии кладет себе в карман примерно....до 15000 доляриф Еври мантс.....
            Это сериоз,и это минимум....

            Comment


            • #7
              Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

              Originally posted by Кизда View Post
              И ладно бы работать,как человек по 8 часов с перерывами и двумя выходными в неделю....ШТА ТЫ...
              Эста Наф не для Белых Негров,коими являются по меткому определению немцев,Украинцы...
              По 14 часов,шесть дней в неделю!!!!!!!!!!!!!
              И как вы думаете?Я себя на помойке штоле нашол чтобы пестовать их ненасытную утробу?
              При этом сам хозяин такой вот Пиццерии кладет себе в карман примерно....до 15000 доляриф Еври мантс.....
              Это сериоз,и это минимум....
              И ты думаешь.что он работает по 8 часов?Плохо ты о людях думаешь!

              Comment


              • #8
                Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                Я работаю в данный момент с6 утра и 20:00 иногда и более за 17000,но я лучше буду работать чем дома сидеть,и за одно с людьми общение и контакты налаживаешь.Это моё мнение.

                Comment


                • #9
                  Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                  И ты думаешь.что он работает по 8 часов?Плохо ты о людях думаешь!

                  Зинвор,когда работаешь на себя,то на время вообще не обращаешь внимания.Проверено.Могу и по 15 часов работать.Но не за 200 доларов в месяц.
                  Ты 200 доларов делаешь в день.Не так ли?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                    Я работаю в данный момент с6 утра и 20:00 иногда и более за 17000,но я лучше буду работать чем дома сидеть,и за одно с людьми общение и контакты налаживаешь.Это моё мнение

                    Чей та Мала..Ажне Пукляд,он же Путин сказал,шта средняя зарплата По России 40 тысяч рублей.Или опять Накиздел?Кстати в каком регионе ты так вламываешь?Себя то жалко?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                      Я в волгограде а путин пидар кончиный,и как говорят ****еть не мешки ворочить,это про путина.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                        Я в волгограде а путин пидар кончиный,и как говорят ****еть не мешки ворочить,это про путина.

                        Вот за эти слова,я записываю тебя в друзья,как говорят в Фейсбуке.
                        Сам ненавижу Пукляда,просто рожу эту крысинную видеть не могу.И кто голосовал то за него?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                          Originally posted by Кизда View Post
                          И ты думаешь.что он работает по 8 часов?Плохо ты о людях думаешь!

                          Зинвор,когда работаешь на себя,то на время вообще не обращаешь внимания.Проверено.Могу и по 15 часов работать.Но не за 200 доларов в месяц.
                          Ты 200 доларов делаешь в день.Не так ли?
                          Я работал в Москве. за 240 доларов в месяц.Начинал в 6.15 утра,к 8.00 приезжал на базу.До 11 ти водил погрузчик,потом ехал в банк отвозил деньги,потом развозил то прорабов то бухгалтеров.иногда меня "заказывали"крутые!Его водила сидел рядом а я чурка Москву вдоль да поперёк колесил без всяких карт и джипиэсов.Он сука водилу своего брал ссобой жрать а я сидел голодный.Бывало и хуже!Заказывали меня на Орёл или Новгород.Без передыху туда и обратно катал сволочь всякую...Далеше не буду писать!Вобщем всю свою зарплату я отсылал маме моего сына.Чтобы затыкала рот учителям,которые знали что у пацана отец армянин.А это в азербайджане всё равно как живой гитлер среди евреев!!!Вот и жил я на 40-45 долларов в месяц.Можно сказать без отпуска.Мой первый отпуск с 1990 года это мой отъезд в Америку!
                          Я в этой своей компании проработал 14 лет!!!!Хозяин армянин и ни разу не было чтобы я получил зарплату хотя бы равную какому нибудь малооплачивамого нашего работника.зато меня люто ненавидели-понаехал вот деньги лопатой гребётА я работал вовсе без суббот,а выходные были каждую вторую неделю.Иногда эта вторая неделя приходила через месяц или позже.Я не жалуюсь!Видит Бог!!!Просто я понял что мир изменился и я потерял своё место в этом мире,но опускаться я не хотел и не опускался.Бог любит СМИРЕННЫХ.Выбор был всегда и даже тогда когда я перевозил раз 8-9 по 12-14 миллионов долларов.Бог наградил меня СЕГОДНЯ.Сегодня я имею трилллллиииииооооныыыыыы!А ты говоришь 200 доларов.Такие деньги мне только снились,да и сегодня бывают серые дни.Ты так уж и не думай что я ем сало у шоколаде.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                            Originally posted by zinvor
                            Сегодня я имею трилллллиииииооооныыыыыы!.
                            .............делиться бум

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                              Originally posted by Кизда View Post
                              И ладно бы работать,как человек по 8 часов с перерывами и двумя выходными в неделю....ШТА ТЫ...
                              Эста Наф не для Белых Негров,коими являются по меткому определению немцев,Украинцы...
                              По 14 часов,шесть дней в неделю!!!!!!!!!!!!!
                              И как вы думаете?Я себя на помойке штоле нашол чтобы пестовать их ненасытную утробу?
                              При этом сам хозяин такой вот Пиццерии кладет себе в карман примерно....до 15000 доляриф Еври мантс.....
                              Это сериоз,и это минимум....
                              А я уж полагал что ты самодостаточный одесский пидпрыемець, еще Багатый ко всему, а тут на тебе, такие расклады "...какие то 1800 гривен,а это примерно 180 евро или 240 доляриф..."

                              Comment

                              Working...
                              X