Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

    Я работал в Москве. за 240 доларов в месяц.Начинал в 6.15 утра,к 8.00 приезжал на базу.До 11 ти водил погрузчик,потом ехал в банк отвозил деньги,потом развозил то прорабов то бухгалтеров.иногда меня "заказывали"крутые!Его водила сидел рядом а я чурка Москву вдоль да поперёк колесил без всяких карт и джипиэсов.Он сука водилу своего брал ссобой жрать а

    Зинвор,я тебя конечно уважаю,но зачем же ты так не любил себя и притом 14 лет к ряду.Ты что в плену был?
    Москва,город огромных возможностей...ну во всяком случае так говорят.....А ты как тот Наф....за 240 доларов без выходных.
    Хотя...хотя может все это написано для красного словца было..

    Comment


    • #17
      Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

      А ты сколько получаешь,Стольник?И почему тогда тоже мечтаешь уехать в Америку?

      Comment


      • #18
        Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

        Originally posted by Кизда View Post
        А ты сколько получаешь,Стольник?И почему тогда тоже мечтаешь уехать в Америку?
        Сколько не получаю все мои, от случая к случаю, но не меньше 5к, в общем не жалуюсь.
        В Америку мечтаю не за длинным долларом, а за свободой, и светлым будущим своих детей.
        Надоело под чьим-то ногтем находиться, надоело жить по чьим-то понятиям.

        Comment


        • #19
          Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

          Если раньше думал что что-то изменится, и я могу тоже это изменить, то сегодня понял у нашей власти как у змея-горыныча: рубят одну голову, отрастает новая. Жалко людей простых конечно.

          Comment


          • #20
            Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

            Это ты только сегодня понял?И что произошло именно сегодня?Плиз.
            Тогда давай за Речку махнем Ол тугета....Мне спонсор нужен.

            Comment


            • #21
              Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

              Originally posted by Кизда View Post
              Я работал в Москве. за 240 доларов в месяц.Начинал в 6.15 утра,к 8.00 приезжал на базу.До 11 ти водил погрузчик,потом ехал в банк отвозил деньги,потом развозил то прорабов то бухгалтеров.иногда меня "заказывали"крутые!Его водила сидел рядом а я чурка Москву вдоль да поперёк колесил без всяких карт и джипиэсов.Он сука водилу своего брал ссобой жрать а

              Зинвор,я тебя конечно уважаю,но зачем же ты так не любил себя и притом 14 лет к ряду.Ты что в плену был?Москва,город огромных возможностей...ну во всяком случае так говорят.....А ты как тот Наф....за 240 доларов без выходных.
              Хотя...хотя может все это написано для красного словца было..
              Воровать,торговать,быковать,кидать,обирать ларьки,торговать травкой и героином-это не для меня.Другой работы для беженцев из баку и не было.Тогда и времена то лихие были в стране,до меня ли было.Люди уезжали в штаты,мои зеляки из баку,а я всё материл и материл америку-ДЕБИЛ блять,патриот!Считал от ДУШИ и СЕРДЦА что по любому это моя страна.
              И потом,я мужик-в зоновском понятии,я работяга а не трутень,но вот так пользовались мною,моей безвыходностью!

              Comment


              • #22
                Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                Считал от ДУШИ и СЕРДЦА что по любому это моя страна.

                какая страна?Россия?

                Comment


                • #23
                  Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                  Originally posted by Кизда View Post
                  Это ты только сегодня понял?И что произошло именно сегодня?Плиз.
                  Тогда давай за Речку махнем Ол тугета....Мне спонсор нужен.
                  Слышь Кизда, я поражаюсь твоей бесцеремонности, неужели ты надеешься на то, что мне кроме как тебя некого спонсировать?
                  Троих как минимум нужно поднять на ноги, научить общению, обучить жизни, накормить, напоить, одеть, обуть, вырастить и воспитать из них нормальных людей.

                  К тому же ты авантюрист, а я уже далеко от этих штучек отошел, так что я бы с тобой за Речку не пошел.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                    Попрошу без оскорблений.Просто кроме речки выхода для страждущих нет.
                    И че все в эту Америку прутса?Неужели нет жизни у нас?А таки и нет вроде.Мерсы,Акуры,Опеля все новое по дорогам Фланирует.Это 5 процентов населения жируют за счет 95 и нет им ни дна ни покрышки.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                      Originally posted by Кизда
                      Попрошу без оскорблений.Просто кроме речки выхода для страждущих нет.
                      И че все в эту Америку прутса?Неужели нет жизни у нас?А таки и нет вроде.Мерсы,Акуры,Опеля все новое по дорогам Фланирует.Это 5 процентов населения жируют за счет 95 и нет им ни дна ни покрышки.
                      Уважаемый, какие оскорбления??? Я к Вам всего лишь по ник-нейму обратился.
                      Есть жизнь так живите с акурой или лексусом каким нить, если в этом для Вас смысл жизни.

                      А мне милей конкретно Кенворт Т600 или 2000 с кэтовским 465 сильным двиглом и итоновской шифтовой 13ти ступкой.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                        А мне милей конкретно Кенворт Т600 или 2000 с кэтовским 465 сильным двиглом и итоновской шифтовой 13ти ступкой.

                        Ёпта,откуда такие познания?А шта Фрейтлайнер вам не до вподобы?Вот мне нравится Фрейтлайнер.Надежный и без Выкрутасов.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                          Originally posted by Кизда View Post
                          Считал от ДУШИ и СЕРДЦА что по любому это моя страна.

                          какая страна?Россия?
                          СССР !А Россия это и есть осколок МОЕЙ страны,в которой я оказался нежжелательным сыном мачехи!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                            СССР !А Россия это и есть осколок МОЕЙ страны,в которой я оказался нежжелательным сыном мачехи!

                            А Америка как?Стала хоть второй Родиной?Прочувствовал ли ты её Зинвор,как свою?
                            Спасибо за Л.С.мы друг друга поняли.....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                              Originally posted by Кизда View Post
                              СССР !А Россия это и есть осколок МОЕЙ страны,в которой я оказался нежжелательным сыном мачехи!

                              А Америка как?Стала хоть второй Родиной?Прочувствовал ли ты её Зинвор,как свою?
                              Спасибо за Л.С.мы друг друга поняли.....
                              Че ахпер, майрикы ев Майреникы мишт миhатэ!
                              Нет брат,мама и Родина всегда одна!
                              Америка Родиной не стала,но я чувствую себя не в гостях...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сколько реально заработать на Траке за Пол года.

                                Зинвор,а ты Гринку то имеешь?Или пока еще ПМЖ только?

                                Comment

                                Working...
                                X