Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: питание дальнобойщика

    Блииин,да я вижу вы тут не в шутку разошлись!Решили народ убить?Ироды!Солоха ну ты ваще не человек оказался,по тебе ГАГА плачет.Чтоже ты так издеваешься как немец в лагере колбасой пытаешь?ещё и рыбой контрольный выстрел блин!Вобщем завтра за вами придут,будьте готовы.

    Comment


    • #32
      Re: питание дальнобойщика

      Originally posted by Alibaba View Post
      В NET COST можно заехать без особых проблем, он недалеко от US 1 и 276 Турнпайка, тем более что на той же плазе есть HOME DEPOT, а это значит что всегда можно припарковаться ненадолго. Дирекшн можешь посмотреть здесь: 11701 Bustleton Avenue, Philadelphia, PA 19116 - Google Maps

      В BELL'S добираться на траке немного сложнее, т.к. двигаться надо вглубь по Residential Area, южнее по Баслтон, и хоть он тоже стоит недалеко от US 1 и I-95, тем не менее возможны сложности с паркингом, особенно если ты с 53' им хвостом, т.к. там более плотная застройка, движение и траффик интенсивнее и вокруг маленькие плазы, как правило всегда забитые легковыми авто. Да впрочем, если попадёшь в НЕТКОСТ, то в БЭЛЛЗ уже необязательно, ибо ассортимент и цены почти одинаковые. Вот дирекшн на БЕЛЛЗ: Google Maps

      P.S. Личное мнение, в Некосте кулинарный отдел (прям рядом с колбасным) поприличнее чем в Беллз. Ну там всякие готовые блюда и выпечка покачественне приготовлены и ассортимент шире - цены тоже на удивление приятные (так было на моей памяти), так что если есть холодильник, то можно даже в дорогу всякой снеди прикупить.
      .................................................. .!Тему закрыть,зачинщика расстрелять!

      Comment


      • #33
        Re: питание дальнобойщика

        Originally posted by zinvor View Post
        Вобщем завтра за вами придут,будьте готовы.
        Всегда готов ! К труду и обороне ! И к ужину по расписанию .

        Comment


        • #34
          Re: питание дальнобойщика

          Прекратить истерику и разжигание кулинарной розни!!!

          Comment


          • #35
            Re: питание дальнобойщика

            Решил открыть тему...
            Ребята, давайте делится адресами неплохих местечек на дорогах Америки, где тракисту можно легко заехать траком с трейлером и вкусно недорого поесть, ну что бы рядом возле екзита на основных автомагистралях? Denny's и Shari's можно упустить, они легко заметны и есть на большинстве тракстопов. Так как колбасы и сала почти не ем и в дорогу такого совсем не беру, для меня вопрос свежей еды вполне актуален. Cам иногда люблю в дороге по быстрячку заехать на seafood или хороший steak. В общим, давайте делится!
            Поделюсь теми местечками куда иногда заезжаю сам:
            1. MT, I-90, exit 306, Bozeman. Неплохой китайский буфет, каждый день после обеда - готовят очень много seafood. Возле самого екзита, отличный заезд и выезд траком, всегда есть где запарковатся. (Только из за seafood туда и заезжаю).
            2. NE, I-80, exit 59, Sidney. Тоже китайский буфет, хороший заезд, всегда есть где запарковатся. (давно не заезжал, но иногда попадал на большое обилие seafood)

            Где еще?

            Comment


            • #36
              Re: питание дальнобойщика

              Только что отобедал, даже лягушачьи лапки первый раз в жизни попробывал... - как перепелки!!!
              "Чайна Буфет": MO, I-44, ex.226, возле Макдональдс и Арбис...

              Comment


              • #37
                Re: питание дальнобойщика

                Вчера глумился над Балтикой(Baltika), рассказывал в красках о разнице между сосиской в тесте и бараниной с картошкой в горшочке(он уже третью неделю в дороге, я третий день), так что день удался.

                Comment


                • #38
                  Re: питание дальнобойщика

                  А я почти все сам готовил. На еду в месяц 450 уходило на продукты. И 100 подкупить там что на тракстопе.

                  Comment


                  • #39
                    Re: питание дальнобойщика

                    А помните, тут как-то на улитке рассказывали о русском ресторанчике при дороге. Мол дешево и очень вкусно и порции большие? Что там с этим ресторанчиком? Люди вроде собирались надолго обосноваться

                    Comment


                    • #40
                      Re: питание дальнобойщика

                      Originally posted by Nonna View Post
                      А помните, тут как-то на улитке рассказывали о русском ресторанчике при дороге. Мол дешево и очень вкусно и порции большие? Что там с этим ресторанчиком? Люди вроде собирались надолго обосноваться
                      По моему, нет больше этого ресторанчика. Когда я там был, висела надпись for sale.

                      Comment


                      • #41
                        Re: питание дальнобойщика

                        Ага. Умер ресторанчик. Не до разносолов нашему соотечественнику в дороге.

                        Comment


                        • #42
                          Re: питание дальнобойщика

                          Originally posted by AmakiCO View Post
                          А я почти все сам готовил. На еду в месяц 450 уходило на продукты. И 100 подкупить там что на тракстопе.
                          Мой ответ ниже - сбой в системе :-)

                          Comment


                          • #43
                            Re: питание дальнобойщика

                            Originally posted by AmakiCO View Post
                            А я почти все сам готовил. На еду в месяц 450 уходило на продукты. И 100 подкупить там что на тракстопе.
                            Я тоже когда-то, когда был овнером, почти все сам готовил... поставил в траке "инвертер" на 2500 ватт ($80 c проводами в Costco), в Home Depot купил небольшой (но гораздо большой для трака) обычный холодильник как для дома ($200), с огромной отдельной (отдельная дверца над основной дверцей холодильника) морозильной камерой, в Walmart купил микроволновку ($50)... снял и выбросил в траке одну тумбочку и все это туда установил. Так же, в том же Walmart купил небольшую походную печку на газе ($32).
                            В общим, перед рейсом всегда хорошо тарился в русском магазине замороженными пельменями, варениками, колбасой, копченым бочком, молоко, сыр, сметана, кефир, к пиву брал копченую рыбку, креветки...... в Costco так же тарился замороженными готовыми к употреблению после разогрева в микроволновке: Chiken Pie, Teriyaki chiken с рисом в тарелках (кстати, в Costco они реально хорошие) и похожие блюда с рисом, тортилас, буритос и т.д... в общим, мой и так большой холодильник и морозиловку - забивал битком!
                            Короче, жрал (теперь понимаю, что именно жрал а не кушал) действительно хорошо и намного вкусней и дешевле чем питатся на трак-стопах или забегаловках... на еду, причем включая пиво (в нашей работе иногда даже нужно выпить пивка), в месяц уходило действительно не больше 400 долларов... тогда как, на сколько помню, в моих первых рейсах, когда в траке еще ничего небыло, питаясь на трак-стопе или в забегаловках на тех же трак-стопах, на еду уходило не мение 800 в месяц. Так что, потратясь не все "прибамбасы" для трака - через месяц вы уже экономите! (хотя, смотря с какой стороны взглянуть...)
                            ...береш и вариш значит, например, ту пачечку замороженых пельменей (благо в америке, в полуфабрикатах на мясе не экономят, они действительно с реальным мясом, не то что сейчас продают в магазинах на Украине или в России - там это есть просто невозможно), потом масло и сметану впридачу... вечером можно было со всем этим и пивка выпить. А сваришь одну упаковку (там вроде почти пол-кило или один паунд) ну и уже не охота оставлять на потом, холодные или разогретые они уже не такие... в общим - питался хорошо, бабушка бы просто радовалась!
                            Но... так по чут-чуть, так незаметно, от такой пищи, такого режима питания и при такой сидячей работе - ПОПЕРЛИ БОКА и не только!!!
                            Пришлось спохватится... надеюсь, вовремя. Так как, почти всего вышеперечисленого (кроме цельного мяса (стейка), рыбы и креветок, молочных продуктов...), стараюсь больше не употреблять а питатся более здоровой, свежей и более полезной пищей. Сейчас мне стандартного маленького холодильника вполне хватает, микроволновку и печку специально не ставлю - как сдерживающий фактор!
                            Теперь, остановить все это, а то и все вернуть на свои места - в десять раз труднее чем все это заработать!!!
                            Но мы стараемся...
                            Пива то всеравно иногда хочется... к мясу (стейку), к копченой рыбке, к креветкам...
                            В общим, рельный "пипец" - это эще на много хуже чем на траке ездить...

                            Comment


                            • #44
                              Re: питание дальнобойщика

                              Originally posted by AmakiCO View Post
                              А я почти все сам готовил. На еду в месяц 450 уходило на продукты. И 100 подкупить там что на тракстопе.
                              Ого а почему так много, хотя если покупать продукты в американских маркетах тогда да, например я трачу на продукты примерно 250-300$ покупаю все наше в польском магазине в Чикаго економлю конкретно и кушаю все словянское

                              Comment


                              • #45
                                Re: питание дальнобойщика

                                Вы, бля, креветок в рейсе жрёте :-)) , ух буржуины, Сталина на вас нет... Я креветок тока когда в Китай попадаю, нажираюсь в прок :-( А так их кушать...блин, без штанов останешься. А мы всё макарончики с котлетками "тока хлеб"

                                Comment

                                Working...
                                X