Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    вчера общался с парнем газелистом насчет цены владения своей фурой в РФ......звонит при мне мужику, у которого пара своих машин, вольва кстати свежая одна. скоко грит до москвы тебе платят, а возит он почту, а ставки там самые высокие, типа. 95 тыщ на круг.........где-то тыщ 30 улетает на соляру, примерно, мож чутка больше, плюс жратва.....ну касарей 60 остается, но надо и машину обслужить и прицеп.....заплатить страховки, стоянки, налоги...... ну грубо неделя на круг. если рейса хотя бы три вырастает, 180 тыщ прилетает в месяц. много? мало? а хз..... узнал еще за конторку под названием Лорри, куда я рвался, но так и не прорвался. а уже слыхал от других, что требовали и квартиру заложить, когда приходишь устраиваться, как щас не известно, раньше говорили было так..... как он мне сказал, парни водилы с этой Лорри сами из своего кармана платят за резину ну короче эксплуатация видать похлеще чем в США. грит еще общался с дальнобойщиком на заправке, тот 1,5 месяца уже в пути, а ему еще домой не скоро, щас грит на Питер, от нас три дня пути, потом оттуда сразу во Владивосток, мужик предпенсионного возраста. доживет ли до пенсии хз... зп 35 тыщ, суточных нет......гребаный икибастус...... при таких раскладах, вывезет тока новенькая иномарка с гарантией на трое годков, плюс не кредитная, а своя. отсюда формируется задача, где взять новую иномарку, да не бюджетник, а посерьезнее........потому что все бу, это убийственно не рентабельно, а если ишо кредитное то горит оно огнем в итоге. поэтому хз как, но в штатах надо как-то цепляться, парни, пытаться выстоять пару лет и брать свое колесо. Ибрахам, ты насчет Свифта не думал? годик бы промаялся где, ну не обязательно на колесах, в столярке, продовцом, либо еще где, потом к Свифтам, заново отучился, мож там более щадаящие условия. хотя про них писали наши тоже далеко не самые лестные слова. а про логбук это реально, я до сих пор понять не могу, как эти часы щитать. вот я выехал например в 8 утра, положено мне ехать 8 часов. по логбуку я в 16 часов должен свалиться на рест эрии, но проехал я до 12 ночи, т.е. еще 8 часов. эти 8 часов как переписывать, куда их сувать..... я хз на вольве VNL 14 часов как едутся? там же тихо....особенно когда машина тебя не доводит тормозами, и тем что в горе лопаются трубки тормозные. я говорю, ездил не много я, но ехал тоже по 14 часов 5 дней нон стопом. ****ь я выпал из этого маза когда, это как бы из космоса прилетел(тут надо смайл, который ползет бошка на земле, на крачках..) но дня за три восстанавливаешься

    кстати, скока мне заплатят за то, что я придумал щас новый смайл?

    Comment


    • #17
      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

      Креативный ты парень,Прол.Приятно почитать твои писания,особенно про Смайл.Кстати Зарегестрируй торговую марку.

      Comment


      • #18
        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

        я пьяный ....завтра тут потроллю . по трезвой .

        Comment


        • #19
          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

          Ждемс.Плиз,не забывайте,цели и задачи этой темы это выяснение существует ли возможность для начинающих Трак Драйверов не попасть в Маргарин,или Иного не предусмотренно?

          Comment


          • #20
            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

            а про логбук это реально, я до сих пор понять не могу, как эти часы щитать. вот я выехал например в 8 утра, положено мне ехать 8 часов. по логбуку я в 16 часов должен свалиться на рест эрии, но проехал я до 12 ночи, т.е. еще 8 часов. эти 8 часов как переписывать, куда их сувать.....

            О том и речь Сладенький....О том и речь...Это Цельная Наука НАФ....
            Ибо...Ибо для сего на каждом Трак Стопе продаются за Копейки Тонны этих Новых Лог буков..
            Не Задумывался?

            А делается это просто..Ну относительно просто....Мне Белорусс этот Вадим Кот пояснил так..поверхностно...
            Короче...
            Выехал ты допустим 1 числа.Проехал свои 11 часов...А ехать то еще Хочеца...Ажне Бяцалов Потролить...
            В смысле Майлов нарубить....
            И што же делать?
            Вот про это Чикагины Молчат,как партизаны на Допросе...В смысле,также само молчат,как и те кто знает,как переходить Речку...
            НО..но это уже особенность Интернета такая..В интернете при всей его кажущейся всеохватности найти именно что нужную информацию,либо невозможно,либо Архи сложно...
            И далее,что же делать с Логбуком,если ехать надо а нельзя?
            Да,все не так уж сложно.
            Переписываем начало пути на одинадцать часов позже,чем выехали.
            Т.е по первому логбуку вы выехали 1 числа в 11 часов ночи.
            Значит вы этот логбук выкидываете,покупаете новый и пишите с чистого листа,что выехали вы не 1 числа в 11 ночи.
            А......а выехали вы 2 числа в 8 утра!!!!
            И гуляй рванина от рубля и выше..В смысле ехай еще хоть столько же....По логбуку все Чики траки...

            Ну это все очень и очень грубо..бо забыл уже детали и тонкости..А Дьявол,как известно кроется в мелочах...

            Comment


            • #21
              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

              Значит вы этот логбук выкидываете,покупаете новый и пишите с чистого листа,что выехали вы не 1 числа в 11 ночи.
              А......а выехали вы 2 числа в 8 утра!!!!


              Вот правда как объяснить Гаишникам,что вы выехали из Масачусетса и 2 числа в 8 утра и через час оказалось возле Чикаго....
              Вот этого я чей то упустил..

              Comment


              • #22
                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                Originally posted by Кизда View Post
                Вот про это Чикагины Молчат,как партизаны на Допросе...
                А зачем тебе это знать? Работать тракдрайвером в Штатах тебе не светит. При устройстве в любую компанию, страховка делает на водителя запрос о рекорде в DOT. Твои права аннулированы. Т.е. вопрос о работе отпадает. Хочешь узнать о логбуках больше для общего развития - зайди в ветку "Логбук". Хочешь понять на примерах, как подправляется логбук - скачай электронную версию логбука Eclipse, придумывай себе маршруты и рисуй. Эту прогу можно юзать целый месяц бесплатно. Вот и познаешь истину.

                Comment


                • #23
                  Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                  Права сегодня анулировали,завтра востановили.Это решаемо.Про программу Логбука спасибо.
                  Вот Чикагин,скажи,Плиз,ты вот на Русских работал?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                    Твои права аннулированы
                    Почему мои права анулированы?
                    За Что?
                    За то что я не явился на суд?По поводу...АААААААА вспомнил,по поводу не Смены Прав штата Флорида на права штата Масачусетс,в трехмесячный срок.
                    За это Анулируют права?
                    А хочешь я тебе скину в личку мой Сошиал Секьюрити Намбер и номер прав,ну все что там надо короче...Сможешь проверить?Типа хозяин Компании хочешь взять к себе работника.Идет?
                    Только,Плиз,все через личку..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                      Ник Кизда анулирован.Теперь я Богатый.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                        Originally posted by Кизда
                        А хочешь я тебе скину в личку мой Сошиал Секьюрити Намбер и номер прав,ну все что там надо короче...Сможешь проверить?Типа хозяин Компании хочешь взять к себе работника.Идет?
                        Только,Плиз,все через личку..
                        Driving records are not public record. It is illegal to order someone's driving record unless you have a permissible purpose as defined by the FCRA. You can request a copy of your OWN driving record only, unless you meet the requirements of the FCRA


                        Driving Records | Driving Record | Driving CDL Check

                        Comment


                        • #27
                          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                          Ясно.Значит никто посторонний не сможет проверить,анулированны мои права или нет.А Полицейский сможет?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                            Originally posted by Богатый
                            Ясно.Значит никто посторонний не сможет проверить,анулированны мои права или нет.А Полицейский сможет?
                            Дык, онлайн заполни форму, факсани ее, оплати онлайн, кажись $17.50 для Флориды, и пришлют тебе на мыло твое счастье. Я мельком только пробежал эти ссылки, там вроде все есть

                            Comment


                            • #29
                              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                              Вот спасибо тебе Чикагин.Все же положительный ты человек,дай тебе Бог здоровья и твоим детям.
                              Побольше бы таких людей,как ты и жизнь наша не была бы похожа на Ад.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                                Ты ведь не из Москвы,не правда ли,Чикагин?

                                Comment

                                Working...
                                X