Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    диспетчеры атакуют..........

    Comment


    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Человек опять все перепутал, он даже не обращает внимание кто пишет. Все кто не с нами, против нас.
      Диспетчер! Вы сами следите - то о чем пишете? Какие-то полу пустые траки приплели. Из тех кого Вы грузите, какой процент не русско/ говорящих? Если я делаю такой же грос, как и человек которого вы грузите, тогда в чем суть трепа. ХЗ каким должна быть самооценка если Вы назвали себя профессиональным диспетчером. Я вон сколько работаю, постоянно что-то новое узнаю. Угомонитесь, я Вам не навязываю свое мнение. Только на основании того, что я уверенно чувствую себя выбирая сам загрузку, и имея неплохой грос, я могу говорить о том, что можно обойтись без расходов на диспетчера. Вы можете мне дать грос в месяц скажем 45к с выходными суб, воск? Нет. Тогда к чему это пыхтение и необоснованные заявления? Скажите честно, у Вас есть cdl? Как долго Вы сами работали на траке?

      Comment


      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Originally posted by kb7dispatch View Post
        Не беспокойтесь Павел, у меня всё не так плохо как Вы себе это представляете. Работы хватает, просто образовалось место так что же ему пустовать? То что Вы не хотите себе конкуренции это понятно, но зачем же так людей дезинформировать? То что Вы сами себя поставили в положение когда приходится ездить полупустым это результат того что Вы очевидно никогда не имели дела с профессиональным диспетчером что следует из всех Ваших разсуждений о том что надо ещё кому то платить. За всё в этой жизни так или иначе приходится платить. Вот только скупой платит дважды, это Вам не СССР где для того чтобы ездить на своей машине надо быть автомехаником. Система здесь работает отлажено и установилась она задолго до того как Вы сюда приехали и будет также работать после Вас. Насчёт же благоглупостей о том как злобные диспетчеры наживаются на бедных вновь приехавших безъязычных водителях это вообще отпад. Вы очевидно не знали о том что русскоязычные водители составляют меньшинство в США, и большинство водителей американцы? И заметьте большинство из них пользуются услугами дистперчеров, особенно в кархолере - где время деньги. Так что грузите себя сами и удачи, желчный Вы наш.
        Ну если Вы также "внимательно" грузите траки, как и читаете сообщения, то неудивительно, что у Вас пустые места остаются)))
        Где "я езжу полупустым"? Где "я сам себя гружу"? Где "я не хочу себе конкуренции"?
        Вы знаете, милый диспетчер, вместе с мясом, и особенно говядиной, в организм человека попадают белки животного происхождения (спец для Вас: белкИ, а не бЕлки). Так вот, недостаток этих белков, как мы видим из Ваших, несколько сумбурных, сообщений, не лучшим образом сказался на Вашей способности адекватно воспринимать окружающую действительность. Мой Вам добрый совет - расслабтесь, выпейте пару бокалов хорошего красного вина под шашлычок, и Вы увидите, как уйдут напряжение и суета и мир вновь засверкает перед Вами всеми оттенками розового и голубого. Все люди - братья, не правда ли?

        Comment


        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Павел,если не секрет,сколько миль проезжаете в месяц?Часто ли бываете дома.И Если не секрет,сколько набегает за Трип?

          Comment


          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Originally posted by Богатый
            Павел,если не секрет,сколько миль проезжаете в месяц?Часто ли бываете дома.И Если не секрет,сколько набегает за Трип?
            Богатый ! Он тебе , никогда об этом не расскажет . Это же , юный путинец ! Да , оно , тебе и не надо знать . По поводу 2000 в месяц , ты собрался работать или спать на truckstop ? Можешь рассчитывать ~ на 1200 в неделю , это спокойная работа по закону , не надрывая жопу . Минимум .

            Comment


            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              По существу. Смотря сколько платят за милю.
              В среднем 45, в зависимости от того,что тянете,драйвен,флэтбэд или рифер. А также
              учитывается стаж. Ну получается в среднем,чтобы заработать за месяц 2000$
              нужно проехать 2500 майлов. Как то так.

              Comment


              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Originally posted by AmakiCO
                По существу. Смотря сколько платят за милю.
                В среднем 45, в зависимости от того,что тянете,драйвен,флэтбэд или рифер. А также
                учитывается стаж. Ну получается в среднем,чтобы заработать за месяц 2000$
                нужно проехать 2500 майлов. Как то так.

                Чё то не получается,видимо куркулятор барахлит,умножаю получаю-1125 баков,походу что -то Вы не договариваете

                Comment


                • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by RedOctober
                  Чё то не получается,видимо куркулятор барахлит,умножаю получаю-1125 баков,походу что -то Вы не договариваете
                  Шланг и Канистра!!!

                  Comment


                  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by RedOctober
                    Чё то не получается,видимо куркулятор барахлит,умножаю получаю-1125 баков,походу что -то Вы не договариваете
                    Блин,что то я запутался))) 5000 майлов.Так будет в среднем и это 10-12 дней в среднем.

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Originally posted by AmakiCO
                      Блин,что то я запутался))) 5000 майлов.Так будет в среднем и это 10-12 дней в среднем.
                      Да ладно! Если налоги не вычитать, то 4.500 миль, 6-7 дней (в среднем) при двух погрузках и двух разгрузках (то-есть один лоуд/дроп туда и один обратно) средненький рейс, не чего выдающегося ... Вот бывало ... ( а вот хрена вам, а не рассказ)

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Morozov P.
                        Шланг и Канистра!!!
                        Эх,Павел,Павел улетели вы в Облака и фуй ложили на человека который вам дал инфу,когда вы Питер Гоняли...

                        А я тут с КАКЦАБЗДОНАМЕ воюю,в рядах Диванных Войск...
                        Вобщем понял,Украина обречена.
                        Наши проигрывают.
                        Хотя Диванные Войска Украины Громят Какцабздонаф один к Десяти.

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Originally posted by Morozov P.
                          Шланг и Канистра!!!
                          Вот что это было?КАк это понять?

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by LehaFedorof
                          Богатый ! Он тебе , никогда об этом не расскажет . Это же , юный путинец ! Да , оно , тебе и не надо знать . По поводу 2000 в месяц , ты собрался работать или спать на truckstop ? Можешь рассчитывать ~ на 1200 в неделю , это спокойная работа по закону , не надрывая жопу . Минимум .
                          Спасибо большое Федор.На вас вся надежда.

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Плюс барахлящий калькулятор!

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Подскажите пожалуйста как правильно рассчитывать мили которые проехал. Я работаю как водитель (недавно начал), и проезженные мили не совпадают с тем, что начислили. Слышал считается как zip code to zip code с помощью программы pc miler, но разница по google maps уж слишком большая (~500 миль). Не очень доверяю начислениям и хочу завести excel spreadsheet для себя cверять все со своей стороны.

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Правильно будет спросить работодателя, по какой системе тебе платят, ну и дальше уже решать если оно тебе надо. Потому что фактические мили, это не твой на данный момент вопрос. Когда тебе дают груз, они говорят майледж, проверяешь его по системе оплаты. Например, тебе платят "Пи Си Майлер шортест", значит должно соответствовать.

                                Comment

                                Working...
                                X