Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    Originally posted by igora
    Ох как я тебя понимаю я в North Carolina жыл там год так на первом етаже жыли шесть таджыков я спецом после роботы шол к ним штоб поржать ))

    Ну вот, я теперь кажется начинаю догадываться, почему на твоём iPhone некоторых букв не хватает, это ТаджЫки тебе вирус запустили...

    Igora, а чё в гости -то не заехал??? Я тебе и телефон свой скинул, и сообщение написал, и Дирекшн дал..., а от тебя ни слуху, ни духу.

    Обиделся что-ли?

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by igora
      Ох как я тебя понимаю я в North Carolina жыл там год
      А в каком городе жили ??? Как там с работой ? Расскажите , если не лень...

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Originally posted by Alibaba View Post
        Ну вот, я теперь кажется начинаю догадываться, почему на твоём iPhone некоторых букв не хватает, это ТаджЫки тебе вирус запустили...

        Igora, а чё в гости -то не заехал??? Я тебе и телефон свой скинул, и сообщение написал, и Дирекшн дал..., а от тебя ни слуху, ни духу.

        Обиделся что-ли?
        Как он к тебе заедет когда он с Украины вещает?!?!?!?!?!

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Как он к тебе заедет когда он с Украины вещает?!?!?!?!?!


          Ну мало ли, вон в прошлом году, аккурат когда TRUCK 2 с Морозовым рассекали, Stol'nik аж с самого Севастополя ко мне "на стажировку" приезжал, даже Сало настоящее (с Подола) контрабандой протащил через таможню, и презентовал в качестве "магарыча"

          Ты думаешь Киздец проснулся??? Была у меня поначалу такая мысль, да как говорил один наш форумчанин - "Радиста, по почерку можно узнать!", а тут и почерка-то особенно нет. Да и какая разница, Форум большой, Америка ещё больше, а мы люди не гордые - пущай приезжает, лишь бы не гадил.

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            Про САЛО сказал и слюной запнулся... Вспомнил фразу из КВН - "Как Казахи в Москве квартиру снимали", я тогда под столом минут 20 лежал, была просто истерика :

            - САЛО?

            - САЛО!

            - Свиное?

            - Ну так, свиное!

            - (пауза) Моё любимое!



            Вот надыбал в Ютубе:




            "Салам-алейкум Провославные" и "Андреевский крест" - вообще вышибло мозг!

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Originally posted by КАНТРИ View Post
              А в каком городе жили ??? Как там с работой ? Расскажите , если не лень...
              Я жыл в kill devil hills там робота сезонная только на лето, типа деливери пица или в ресторане или спасателем если умееш плавать

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Originally posted by Alibaba View Post
                Ну вот, я теперь кажется начинаю догадываться, почему на твоём iPhone некоторых букв не хватает, это ТаджЫки тебе вирус запустили...

                Igora, а чё в гости -то не заехал??? Я тебе и телефон свой скинул, и сообщение написал, и Дирекшн дал..., а от тебя ни слуху, ни духу.
                Обиделся что-ли?
                Да нет почему обиделся, меня просто Деспечер гнала ехать дальше, сам знаеш как на компанию работать, скоро куплю свой трак обезательно заеду, конешно если выберу етот трак, сначала думал сложно насобирать денег но никогда не думал што так тяжело будет выбрать трак уже месеца два ищю и даже не определился какую марку выбрать

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Originally posted by Alibaba View Post


                  Ну мало ли, вон в прошлом году, аккурат когда TRUCK 2 с Морозовым рассекали, Stol'nik аж с самого Севастополя ко мне "на стажировку" приезжал, даже Сало настоящее (с Подола) контрабандой протащил через таможню, и презентовал в качестве "магарыча"

                  Ты думаешь Киздец проснулся??? Была у меня поначалу такая мысль, да как говорил один наш форумчанин - "Радиста, по почерку можно узнать!", а тут и почерка-то особенно нет. Да и какая разница, Форум большой, Америка ещё больше, а мы люди не гордые - пущай приезжает, лишь бы не гадил.
                  Ето так про меня чтоли? Ну ребят вы далы

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    Originally posted by igora
                    Я жыл в kill devil hills там робота сезонная только на лето, типа деливери пица или в ресторане или спасателем если умееш плавать
                    АВТОР мля-ть! Ж Ш пиши через иииииииии

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Не кормите троля............

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        техас аризона сан диего иногда в луизиане но очень редко спрашивают

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by bylbash View Post
                          АВТОР мля-ть! Ж Ш пиши через иииииииии
                          они же университетов не заканчивали... пишут по-русски как слышат и говорят.
                          например в слове из 3х букв 4 ошибки: исчо.
                          или слово: билишы

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            Originally posted by DeepForest View Post
                            они же университетов не заканчивали... пишут по-русски как слышат и говорят.
                            например в слове из 3х букв 4 ошибки: исчо.
                            или слово: билишы
                            То, небось, Кизда бедным малограмотным пареньком прикидывался, чтоб раньше времени не опознали и не послали.
                            С проживанием в Кill Devil Hills, NC он загнул. Это глухая пердь у океана, считай - остров, зачем туда переться и торчать год, если в NC жилье везде дешевое? Наверное, он просто заезжал туда когда-то или слышал рассказ какого-нибудь студента, работавшего там по W&T.

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              А я ваш язык никогда не учил но писать хоть как-то но умею а попробуй по литовске напишы, я в отличеи от некоторых закончил университет.

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Originally posted by D-sp View Post
                                То, небось, Кизда бедным малограмотным пареньком прикидывался, чтоб раньше времени не опознали и не послали.
                                С проживанием в Кill Devil Hills, NC он загнул. Это глухая пердь у океана, считай - остров, зачем туда переться и торчать год, если в NC жилье везде дешевое? Наверное, он просто заезжал туда когда-то или слышал рассказ какого-нибудь студента, работавшего там по W&T.
                                !


                                Я там как раз и был по W&T

                                Comment

                                Working...
                                X