Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    Originally posted by Фтеньке
    это ваще не акцент, а попытка-пародия (причем в исполнении достаточно грамотного человека, как кажется))) (а может я и сочиняю, но так кажется)
    Просто у меня на айфоне нет всех букв.

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by zinvor
      Не ну ты уже слишком,дорогой друг!
      Во первых он не дедок,я маленько постарше тебя.
      Во вторых,ну чё пристал-дай в морду,дай в морду...
      Некошерно да ара!
      Уже сам видишь,никто не обижается на твои слова вначале.Всякое бывает.Считай что вот так МЫ познакомились...Так что успокойся,присаживайся и будем вот слушать рассказы.Хотя я историю Madoga слушал.Ну,знаешь,когда встречаются совершенно незнакомые люди,то стараются изза нехватки времени побольше рассказать о себе.Вот так спеша и оглядываясь на часы, наш Madog и открыл мне "страшную тайну".И Павел(Морозов) и Володя(сhicagin) и профессор пан Анатолий(Прохожий)
      Ты же видишь,"быков" тут нет.Тут просто обычные люди собрались,с общей "трагедией" c диагнозом-тракеры.Так штаааа,будь любезен не шуми.Сиди,слушай,добавляй,внимай и предлогай.
      ЛАДЫ?
      Хорошо мой друг постараюсь без обид.

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Originally posted by zinvor
        оййййй клятиии москалыыыы зувсим нэньку затюкали hады!
        НЕ-Армянская мудрость гласит
        Кто к нам с мечом придёт,тому и забьём!
        Дело не в том москали или хохли можно просто писать( руские) ( украинци) правильно?

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Originally posted by igora
          Просто у меня на айфоне нет всех букв.
          Айфон? Довольно странное отождествление центрального аппарата нервной системы человека.

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            Originally posted by igora
            Просто у меня на айфоне нет всех букв.
            как это нету , все там буквы есть , говори чего найти не можешь , что знаю подскажу , у нас в семье уже много лет айфономания , начиная с первого железного ))

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Originally posted by IgorT View Post
              как это нету , все там буквы есть , говори чего найти не можешь , что знаю подскажу , у нас в семье уже много лет айфономания , начиная с первого железного ))
              Просто ради "спортивного" интереса прочитал сообщения автора с 2012 года. Похоже дело не в телефоне, с самого начала манера написания очень забавна. Но суть не в этом. Автор якобы год имеет CDL, работает нелегально, и в то же время, абсолютно не ориетируется в элементарных вопросах присущих этому бизнесу.

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Originally posted by IgorT View Post
                как это нету , все там буквы есть , говори чего найти не можешь , что знаю подскажу , у нас в семье уже много лет айфономания , начиная с первого железного ))
                Я добавил русский язык Но всеравно нет всех букв ( не знаю как их написать их же нет)

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Originally posted by bylbash View Post
                  Просто ради "спортивного" интереса прочитал сообщения автора с 2012 года. Похоже дело не в телефоне, с самого начала манера написания очень забавна. Но суть не в этом. Автор якобы год имеет CDL, работает нелегально, и в то же время, абсолютно не ориетируется в элементарных вопросах присущих этому бизнесу.
                  ну во-первых я уже легально
                  Во-вторых по-русски писать меня никто неучил
                  Во-третих чаво я не смыслю?

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    Originally posted by IgorT View Post
                    как это нету , все там буквы есть , говори чего найти не можешь , что знаю подскажу , у нас в семье уже много лет айфономания , начиная с первого железного ))
                    Смотри например( све равно ) написано неправильно должна быть другая буква в слове ( все) но у меня на Клаве нет

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Originally posted by igora View Post
                      Смотри например( све равно ) написано неправильно должна быть другая буква в слове ( все) но у меня на Клаве нет

                      igora, ты чаво-таво, издиваешься над нами чёли??? Ну хотя бы потрудись объяснить, какой буквы не хватает в приведённых тобою для примера словах "СВЕ" и "ВСЕ"??? А Клава - это чёли твоя жена ??? (иначе зачем писать с большой буквы?) Так чиво (или чаво) там, на твоей Клаве нет...?

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        image.jpgimage.jpg. Как раз вчера проезжал border inspection point на I-10E. Стоят крепкие ребята с собачками, на солнышке греются. Сразу подумалось, что если установить такой "фильтр" на 90 дороге между Gary и Chicago, то деньги налогоплательщиков расходовались бы с куда большей пользой.

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by igora View Post
                          ну во-первых я уже легально
                          Во-вторых по-русски писать меня никто неучил
                          Во-третих чаво я не смыслю?
                          Нелегал, как и чекист, бывшим никогда не бывает. ;-)

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            Originally posted by igora View Post
                            Смотри например( све равно ) написано неправильно должна быть другая буква в слове ( все) но у меня на Клаве нет
                            А второй раз правильно где написано слово ты как сделал ? ,
                            после того как ты добавил русский язык у тебя вообще не появились русск. буквы и осталась англ. раскладка ?

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Originally posted by bylbash
                              ... Как раз вчера проезжал border inspection point на I-10E. Стоят крепкие ребята с собачками, на солнышке греются. Сразу подумалось, что если установить такой "фильтр" на 90 дороге между Gary и Chicago, то деньги налогоплательщиков расходовались бы с куда большей пользой.
                              Да уж, развеселил однако. С другой стороны двоякие ощущения, как в той поговрке - "Это наверное было бы смешно, если бы не было так грустно!"

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Originally posted by bylbash
                                [ATTACH=CONFIG]18165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18166[/ATTACH]. Как раз вчера проезжал border inspection point на I-10E. Стоят крепкие ребята с собачками, на солнышке греются. Сразу подумалось, что если установить такой "фильтр" на 90 дороге между Gary и Chicago, то деньги налогоплательщиков расходовались бы с куда большей пользой.
                                Привет, ето был стационарный пост или передвижной ?
                                Если такой поставить на І-90 то через два дня некому б стало грузы возить :-)
                                Кстате посты ставят на I-90 только ближе к Buffalo NY

                                Comment

                                Working...
                                X