Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    Originally posted by Omenia View Post
    Сейчас здесь (в Rapid City) с русскоговорящими получше - потрогать не норовят ... расплодились, наверное...
    Rapid City "набирает обороты"? Кто бы мог подумать! А в 95, когда мой дружбан в Питере визу получал, консул "опупел", - За 7 лет что я здесь работаю... вы первый кто едет в Южную Дакоту!!!

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by Baltika View Post
      Rapid City "набирает обороты"? Кто бы мог подумать! А в 95, когда мой дружбан в Питере визу получал, консул "опупел", - За 7 лет что я здесь работаю... вы первый кто едет в Южную Дакоту!!!
      Ну так это когда было? Тут на лето куча студентов приезжает подработать. В одной крупной гостинице мой муж собственными глазами видел надпись на двери черного хода на украинском

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Мой знакомий ездил в дакоту пару лет незад в дакоту, незнаю почему может он туповат может дакота есть дакота но через два месеца родители висилали деньги на дорогу домой))

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Originally posted by igora View Post
          Мой знакомий ездил в дакоту пару лет незад в дакоту, незнаю почему может он туповат может дакота есть дакота но через два месеца родители висилали деньги на дорогу домой))
          Туповат и ленив до безобразия...

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            Восем страниц спора нащьот ложной информации а пример в соседней ветке почитайте три первих поста
            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

            Теперь я надеюсь ви понимаете каво я назвал дибилами за ложную информацию. Спасибо за внимание

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Originally posted by Sherhan View Post
              Туповат и ленив до безобразия...
              Да он тупой...................

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Ах да ненада грин карт для открития компании и покупки трака в штате Illinois .

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Ти имееш введу так?
                  В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты МАСКАЛЬ лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    "Тихо сам с собою я веду беседу..."

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Сдаётся мне засланец он конторский, и акцент интересный...

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        Originally posted by Jon Doe View Post
                        Сдаётся мне засланец он конторский, и акцент интересный...
                        ...с казачка глаз не спускать!!! Выкрасть могут Гриню нашего сволочи красные

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by Jon Doe View Post
                          Сдаётся мне засланец он конторский, и акцент интересный...
                          это ваще не акцент, а попытка-пародия (причем в исполнении достаточно грамотного человека, как кажется))) (а может я и сочиняю, но так кажется)

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            а нас уже начали поздравлять на работе и мы уже вина попили)))

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Originally posted by igora View Post
                              Куда подъехать ? Дедок ти не пи.. Ато реально встетимся будеш плакать всесте с горбачьовой старий геморойщик.
                              Не ну ты уже слишком,дорогой друг!
                              Во первых он не дедок,я маленько постарше тебя.
                              Во вторых,ну чё пристал-дай в морду,дай в морду...
                              Некошерно да ара!
                              Уже сам видишь,никто не обижается на твои слова вначале.Всякое бывает.Считай что вот так МЫ познакомились...Так что успокойся,присаживайся и будем вот слушать рассказы.Хотя я историю Madoga слушал.Ну,знаешь,когда встречаются совершенно незнакомые люди,то стараются изза нехватки времени побольше рассказать о себе.Вот так спеша и оглядываясь на часы, наш Madog и открыл мне "страшную тайну".И Павел(Морозов) и Володя(сhicagin) и профессор пан Анатолий(Прохожий)
                              Ты же видишь,"быков" тут нет.Тут просто обычные люди собрались,с общей "трагедией" c диагнозом-тракеры.Так штаааа,будь любезен не шуми.Сиди,слушай,добавляй,внимай и предлогай.
                              ЛАДЫ?

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Originally posted by igora
                                Ти имееш введу так?
                                В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты МАСКАЛЬ лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.
                                оййййй клятиии москалыыыы зувсим нэньку затюкали hады!
                                НЕ-Армянская мудрость гласит
                                Кто к нам с мечом придёт,тому и забьём!

                                Comment

                                Working...
                                X