Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты русский-лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.

    Привет Zinvor,
    слушай, а откуда такая "раскадровка"? Или так "по приколу" ? Просто довелось в Южной Дакоте пожить в 90-х, так там народ просил потрогать, никогда русских не видели ))!!! Относились очень приветливо, правда нас и было на весь Rapid City тогда, человек 10 ))
    P.S. парни извиняюсь, что не в тему, но может обстановку разрядить чутка

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by Baltika View Post
      В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты русский-лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.

      Привет Zinvor,
      слушай, а откуда такая "раскадровка"? Или так "по приколу" ? Просто довелось в Южной Дакоте пожить в 90-х, так там народ просил потрогать, никогда русских не видели ))!!! Относились очень приветливо, правда нас и было на весь Rapid City тогда, человек 10 ))
      P.S. парни извиняюсь, что не в тему, но может обстановку разрядить чутка
      Соглсен с Baltika, уж кого-кого, но Американцев трудно обвинить в националистических предрассудках, ибо они отждествляют себя как единая НАЦИЯ и по праву гордяться этим - такие выражения как, WE ALL AMERICANS! или WE ARE PROUD TO BE AN AMERICAN! для большинства из них совсем даже не пустой звук или пропагандисткие лозунги. Следует отметить, что в отдельных регионах, на мелко-бытовом уровне имеет место скрытый расизм, но во-первых, открытое проявление такового преследуется по закону, во-вторых, он у них какой-то избирательный, типа " Я не расист, но негров не долюбливаю" , но при этом никаких посылов - "Езжай в свою Африку" или "ПАНАЕХАЛИ ТУТА"
      Такое же отношение у них и к другим -Немцы для них это Нация, Французы тоже Нация, Русские - тоже Нация. Такое определние происходит по названию государства, а не его национальному составу, к тому же, это вполне соответсвует принятым международным нормам. Поэтому зачастую, здесь легче просто назвать себя русским и никаких проблем, чем рассказывать о благородном и древнем происхождении своей национальности, уходящей корнями к допотопным временам. В лучшем случае вас просто не поймут или примут за идиота.
      К сожалению, нельзя сказать тоже самое про НАС, поредставителей бывших советских, а ныне независимых республик. Не знаю откуда это, но именно у нас чаще всего прооявляется такая вот "раскадровка", хотя по логике ей не должно быть места. Почему, спросите вы??? Да потому, что именно мы, "русские-нерусские" всех мастей, на разных исторических отрезках в прошлом и по нынешний день, больше всех страдали от скрытых - открытых форм и проявлений национализма, переходящей из бытового характера в настоящую агрессию. И что вы думаете, это нас чему-то научило??? Увы, вот такие вот мы, интернационалисты хреновы, с ярко выраженным шовинистическим уклоном. Парадоксально, но факт!

      Не хочу никого обижать, а потому умышлено использовал слова МЫ, НАС, ибо так или иначе, мы все этим болеем. Разница в том, что кто-то озвучивает это ради прикола, у кого-то это в глубине сознания, при этом периодически или по ситуации вырывающееся наружу. А вот как это стереть, тут уже другой вопрос... Возможно один из способов, это рожать или воспитывать уже родившихся детей в других традициях, и по возможности в более толерантном окружении (обществе).

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Блин только зашол на форум, так он первий предложил встретится, а теперь я ублюдок извените што обидел советско- американських имигрантов пенсионеров,я по жизни человек спокойний просто ненадо мне угрожать и пугать,про стволи правильно сказано у меня тоже есь один только не от вас а от чорних неадекватних людей, а мою жену не трогайте она меня очень любит и щаслива,ну а если серйозно хотите встретится поговорить то можна но бить я вас не буду

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Алибаба Поддерживаю на 100% умно сказано

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            странный ты человек ,ей Богу
            пришёл на форум ,где тебя никто не знает
            задал вопросы на которые сам же знаешь ответы
            и изошёл синей злобой ,что ответы не совпали с твоим мнением
            дышишь лютой ненавистью к тем ,кому удалось тут легализироваться и сформироваться
            оскорблил и обидел людей незаслуженно и в высшей мере некрасиво
            тыкал ,хамил ,угрожал и даже намеревался поехать и доказать таки нерадивым ,как ты успешен в спорте
            одновременно утверждая ,что тебя задели не по делу
            машешь пушкой ,страсти то какие ,приговаривая ,что она для чёрных
            а по сути..
            по сути фуфло ты
            быдло
            уж не обессудь за нежность высказываний
            люди к тебе с терпением подошли ,пояснили как смогли ,направили как сочли нужным
            а ты сучонок прикрывшись виртом хаешь всех
            ни тебе воспитания ,ни стеснения людского ,ни грамотности
            один дёшево голимый понт и пацанский гонор
            ублюдок говоришь
            нет ,ублюдок и тот с мозгами ,пусть даже и куринными

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Originally posted by Baltika View Post
              В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты русский-лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.

              Привет Zinvor,
              слушай, а откуда такая "раскадровка"? Или так "по приколу" ? Просто довелось в Южной Дакоте пожить в 90-х, так там народ просил потрогать, никогда русских не видели ))!!! Относились очень приветливо, правда нас и было на весь Rapid City тогда, человек 10 ))
              P.S. парни извиняюсь, что не в тему, но может обстановку разрядить чутка
              Сейчас здесь (в Rapid City) с русскоговорящими получше - потрогать не норовят ... расплодились, наверное...

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Originally posted by igora View Post
                Блин только зашол на форум, так он первий предложил встретится, а теперь я ублюдок извените што обидел советско- американських имигрантов пенсионеров,я по жизни человек спокойний просто ненадо мне угрожать и пугать,про стволи правильно сказано у меня тоже есь один только не от вас а от чорних неадекватних людей, а мою жену не трогайте она меня очень любит и щаслива,ну а если серйозно хотите встретится поговорить то можна но бить я вас не буду
                Igora, не совсем так, вернее совсем не так. Сперва было ваше "... 6 лет занимался боксом..." и "... милости просим", после чего был вопрос от Madog - " ... (Для любителей бокса) Хочешь подъехать?", который получив в ответ "виртуальное "Дедок, не пи...", тутже решил принять ваше "заманчивое предложение", не откладывая его в долгий ящик. Так что, давайте не будем считать кто первый, кто второй.... OK?

                Мне очень даже импонирует то, что вы по жизни спокойный человек, который любит и любим своей женой, но я вас умоляю , как же это не вяжется с вашими довольно резкими и дерзкими сообщениями в этой и других темах. И как прикажете вас понимать? типа, " По жизни я добрый и с понятиями, а на форуме злой и неадекватный!"???
                Возможно так оно и есть, во всяком случае лучше так, чем наоборот. Кстати на форумах и в т.н. соц. сетях, это довольно частое явление, особенноярко это выражено у поколения I (Ай), которые обвесившись всякими девайсами, уже с трудом различают где РЕАЛ, а где ВИРТУАЛ...

                А я вот не могу похвастаться, ни боксёрским прошлым, ни добротой, ни душевным равновесием, да и любовные чувства, за четверть-то века семейной жизни, УЖО притупились... Видимо от этого ( да и от греха подальше) я не обзавёлся никаким "стволом", даже лопату держу под замком, потому как в реальной жизни столько соблазнов, и не только темнокожих, что "мама не горюй". Вот и остаётся мне, от ощущения неполноценности, тешить своё уязвлённое самолюбие исключительно на форуме. Видите как оно, всё с точностью наоборот.. А если серьёзно, если вдруг проездом через Цинцинати, то завсегда пожалуйста в гости ко мне домой. Я вот уже кого только не зазывал, и Zinvorа, и ПионЭра, и Madoga, все мимо проезжают... Один "$$$ Stol'nik" не поленился, аж с самого Крыма приехал, правда за ним самим пришлось заехать в Кливлэнд... Так что не стесняйтесь, только желательно заранее отзвониться, чтобы я не оказался в рейсе. Телефон найдёте в "личном ящике".

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Боксер начал пистолетиком размахивать? Вездессущий.

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    Я начал пистолетом махать? Я сказал правду про ствол зачем он мне, а за пистолет начал говорить не я, и никаво я не пугаю, тема етого всего началась с того што мне дали ложную мнформацию етим я розозлился, почему?- потому што если я б послушал и поверил я б щас бил в дома на родине кому как не вам знать как там щас, етот факт меня очень возмутил, суть такова если тебя ктото чевото спросил если знаеш ответь помоги человеку( я так делаю) но зачем говорить если не знаеш? Лутше молчать я прав? Я знаю щас кое кто здесь напишет типа закон нельзя нарушать
                    1. Вопрос звучит возможно или нет? А не законно ето или нет?
                    Надають ви меня поняли
                    2. Если тебя жизнь заставит не только закон начньош нарушать

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      У меня завтра доставка груза в синсинати, могу заскочить, а ви меня лопатой не ето самое?

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        а мне в детском саду мальчишки 2 здоровых синяка поставили - укусили синхронно за два плеча, когда я им подраться помешала. Жаль тут никак не всунусь, тока потявкать из уголка)

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by igora View Post
                          У меня завтра доставка груза в синсинати, могу заскочить, а ви меня лопатой не ето самое?

                          Ну что вы, как можно??? Я же говорю, она у меня в чулане под замком... В самом худшем случае Я могу чая зелёного предложить, а по хорошему и поляну накрыть. Ну а КЕТМЕНЬ буду по весне использовать, так сказать по прямому назначению.

                          Думаю, что теперь пора переходить и на ТЫ. На полном серьёзе, заезжай конечно, только отзвонись сперва, всяко может получиться. Мне сегодня отложили загрузку - round trip из Batavia, OH на Ligonier, IN и обратно (на круг 480 миль ), теперь вот сижу жду, может завтра что выгорит. Это мой Dedicated Lane - 3-4 рейса в неделю. В любом случае лучше звякни, т.к. хрен того Shippera маму знает, они могут и завтра график изменить. Кстати, где у тебя разгрузка и во сколько? Спрашиваю потому, что если вдруг у тебя (или у меня) со временем будет в обрез, возможно смогу подъехать сам, на легковой машине. Хоть на коротке, но все равно пересечёмся. Вообщем дай знать, телефон в твоем Private message.

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            Originally posted by igora View Post
                            ...
                            ... 2. Если тебя жизнь заставит не только закон начньош нарушать

                            Да и ещё, с каждым и всяко может сложиться, жизнь она штука сложная... Но в любом раскладе, об этом желательно даже себе не признаваться, не говоря уже о публичных местах, одним из которых и является этот форум. Вообщем так, при встрече я постараюсь тебе обяснить ещё пару-тройку моментов, котрые будут полезны в твоём дальнейшем пребывании в этой стране. Но это, при твоём желании конечно же, а нет, так будем просто зелёный чай пить и не заморачиваться.

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              а мне в детском саду мальчишки 2 здоровых синяка поставили - укусили синхронно за два плеча, когда я им подраться помешала. Жаль тут никак не всунусь, тока потявкать из уголка)

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Rapid City "набирает обороты"? Кто бы мог подумать! А в 95, когда мой дружбан в Питере визу получал, консул "опупел", - За 7 лет работы, говорит, вы первый кто едет в Южную Дакоту!!!

                                Comment

                                Working...
                                X