Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: CDL nelegal

    Originally posted by igora
    чьо ты плетьош я приехал как студет в чикаго получил права никто ничево не спрашывал уже как год ежу скаро трак покупаю, жениля скоро получю грину,первый вопрос здесь был как получить права на легковушку,но здесь куча мудаков которые писали типа так нельзя и так не получитя МУДАКИ у меня все вышло просто ненада слушать дибилов и не боятся и все получитсяй
    Igora, calm down! Насколько я понимаю, ваших "оппонентов", которых вы именуете КУЧЕЙ ЧУДАКОВ, здесь на "тракдрайверской" ветке нет?! (Если ошибаюсь, поправьте.) К тому же, ваша история, это просто ВАША ИСТОРИЯ. Желаю, чтобы она благополучно завершилась для вас. Но согласитесь, что в ней есть немало "тёмных пятен", о которых вы, по определённым причинам, предпочитаете не рапсространяться. Это и разумно, и логично... Однако, никто (кроме вас разумеется) не знает всех тонкостей, подробностей, стечения обстоятельств и много-много другого, на вашем нелёгком и скользком пути к получению легального статуса, а потому, постарайтесь пожалуйста обойтись без всякого рода обобщений оскорбительного характера, а тем более, без НЕОБОСНОВАННЫХ обвинений в адрес людей, которые в отличии от вас , как вы НЕправильно подметили, не бояться, а скорее не желают сами, и не рекомендуют другим нарушать иммиграционные и другие ЗАКОНЫ страны своего пребывания!!! А вы, вот так запросто, обозвали их ЧУДАКАМИ и ДЕБИЛАМИ??? Право не стоит! Порадуйтесь за себя, ведь при вашем нынешнем положении, при таких радужных перспективах, злорадству не должно быть места. Не так ли

    На востоке говорят, " Чем просить у Всевышнего смерти своему врагу, лучше попроси у него себе жизни!"

    Comment


    • #92
      Re: CDL nelegal

      Привет. Чем я не прав почитай етот форум с 2011 года и ти увидеш што там мне писали и я их називаю мудаками за ложную информацию, не всем било дано виіграть гринкарту а жить нормально хочеться всем я неправ? Все нарушают закон и я бил нелегально здесь и ездил на траке нелегально, или ти предлагаеш всем нелегалам или тем кто ими бил ими покинуть страну немедленно?

      Comment


      • #93
        Re: CDL nelegal

        Кстате я с Zinvor на етой же ветке говорили про таких как ти почитай поймеш.

        Comment


        • #94
          Re: CDL nelegal

          Originally posted by igora View Post
          Привет. Чем я не прав почитай етот форум с 2011 года и ти увидеш што там мне писали и я их називаю мудаками за ложную информацию, не всем било дано виіграть гринкарту а жить нормально хочеться всем я неправ? Все нарушают закон и я бил нелегально здесь и ездил на траке нелегально, или ти предлагаеш всем нелегалам или тем кто ими бил ими покинуть страну немедленно?
          Прочитал, увидел, и ЧТО??? Если речь идёт об этой теме:

          http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...tml#post549053,

          таки я и не нашёл там ни одного сообщения с оскорблениями в ваш адрес или ложью. Там два, или три человека оставили по одному, ну очень короткому сообщению, а из тракеров только Primorec, не поленился и попытался дать более пространную рекомендацию, и к сожалению, услышан не был.

          И это называется ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ??? И за эту "ложь", один умник обласкал по полной этих "несчастных"??? Если ДА, то Вы точно НЕПРАВЫ!

          Теперь про Грин-карту. А вы разве не знаете, что лотерею вообще не каждому дано выиграть, на то она и лотерея. А вот жить нормально можно и в Африке, для этого не обязательно выигрывать в лотерею, и жить нормальнол хочется всем. И это чистая Правда!!! Только это уже не имеет ничего общего с заявленной вами темой - НЕЛЕГАЛ. Так что, опять мимо.

          Что значит "Все нарушают Закон..."? Опять пустое обобщение, к тому же очень слабый аргумент для самооправдания.

          Где вы узрели мой призыв к нелегалам, с предложением покинуть страну??? Опять НЕПРАВЫ!!!

          Igora, я просто постарался разъяснить, (в достаточно корректной форме), почему не стоит разбрасываться направо-налево оскорбительными словами. Но увы, как и другие, не был услышан и понят. Это я уже про ребят-тракеров с этой ветки, которые также пытались вам что-то объяснить. Кстати, тот же Zinvor (с которым вы якобы говорили о таких как я), тоже пытался.., но всё тщетно.

          И ещё, к вам, с вашими легально-нелегальными историями никто не лез, вернее вы сами начали спрашивать, ну вам соответственно и ответили. Простите великодушно всех за откровенность..., за то, что ответили как думают, а не так, как вам бы хотелось это услышать. Аминь.

          P.S. Да, и попрошу вас без "тыкания", мы ведь с вами даже не знакомы, не говоря уже о разнице в возрасте.

          Comment


          • #95
            Re: CDL nelegal

            Comment


            • #96
              Re: CDL nelegal

              Originally posted by igora View Post
              Кстате я с Zinvor на етой же ветке говорили про таких как ти почитай поймеш.
              Перечитал, но ничего о таких как я, в вашей милой беседе с Zinvor ом, я так и не нашёл! Спрошу при случае у самого Zinvora, о чём это он с вами шептался, да ещё о таких как я?

              Comment


              • #97
                Re: CDL nelegal

                Originally posted by Alibaba View Post
                .....просто постарался разъяснить, (в достаточно корректной форме)....
                Ну Вы, Дорогой Товарищ Алибоба, и удивили меня, рьяного почитателя Мудрости Вашей и Ума Вашего. А видать и прав был простой народ лапотный когда изверг из недр своих поговорку про старуху и проруху. Напомню близко к тексту: "И на старуху бывает нападает проруха." Вот эта-то загадочная Проруха напала, как мне кажется, и на Вас. Хоть Вы и не старуха вовсе, а где-то даже мужчина в расцвете лет и творческих способностей. В Вашем случае было более уместно провести аналогию с Карлсоном, но где Вы и где старый добрый Стокгольм. Видимо некоторая однобокость классического образования, несомненно блестящего, я и не спорю, полученного Вами, несколько ограничивает широту охвата проблемы. И давно ли, признайтесь, перечитывали Вы старика Канта, а? Или кого из евангелистов? ...Вот тото и оно, милый Алибоба. А я тут намедни товарища Матфея в памяти освежил. И на интересные, знаетет ли строчки наткнулся. Ну это там, где этот блаженный на горку взойдя стал озвучивать некоторые новые по тем временам принципы и идеи. Так вот, напомню:

                6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

                Я надеюсь, что наш нелегальный друг несколько умерит свой полемический задор и перестанет столь опрометчиво бросаться словами нехорошими. А то ведь Америка, как оказалось, страной является небольшой и даже тесной. И волне может случится так, что он встретится с одним из тех, кого он тут довольно легкомысленно обозначил Чудаками на букву М и последствия этой нечаяной встречи могут оказаться несколько неожиданными с точки зрения косметологии не как отдельно взятой науки, а как одного из разделов челюстно-лицевой восстановительной хирургии. Мне вот как-то так кажется.

                Comment


                • #98
                  Re: CDL nelegal

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ну Вы, Дорогой Товарищ Алибоба, и удивили меня, рьяного почитателя Мудрости Вашей и Ума Вашего. А видать и прав был простой народ лапотный когда изверг из недр своих поговорку про старуху и проруху. Напомню близко к тексту: "И на старуху бывает нападает проруха." Вот эта-то загадочная Проруха напала, как мне кажется, и на Вас. Хоть Вы и не старуха вовсе, а где-то даже мужчина в расцвете лет и творческих способностей. В Вашем случае было более уместно провести аналогию с Карлсоном, но где Вы и где старый добрый Стокгольм. Видимо некоторая однобокость классического образования, несомненно блестящего, я и не спорю, полученного Вами, несколько ограничивает широту охвата проблемы. И давно ли, признайтесь, перечитывали Вы старика Канта, а? Или кого из евангелистов? ...Вот тото и оно, милый Алибоба. А я тут намедни товарища Матфея в памяти освежил. И на интересные, знаетет ли строчки наткнулся. Ну это там, где этот блаженный на горку взойдя стал озвучивать некоторые новые по тем временам принципы и идеи. Так вот, напомню:

                  6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

                  Я надеюсь, что наш нелегальный друг несколько умерит свой полемический задор и перестанет столь опрометчиво бросаться словами нехорошими. А то ведь Америка, как оказалось, страной является небольшой и даже тесной. И волне может случится так, что он встретится с одним из тех, кого он тут довольно легкомысленно обозначил Чудаками на букву М и последствия этой нечаяной встречи могут оказаться несколько неожиданными с точки зрения косметологии не как отдельно взятой науки, а как одного из разделов челюстно-лицевой восстановительной хирургии. Мне вот как-то так кажется.
                  ..... Ну всё правильно, Паш, поддерживаю! Ты там в Канаде поокуратней с шаманами, грибами, а то такую речюгу нписал, что я .... только с третьего раза смог прочесть.

                  Comment


                  • #99
                    Re: CDL nelegal

                    А чего с сайтом случилось? У меня спелинг чек только "смайлы" подчеркивает!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Здрасте скажите ви логбуки никогда не переписуете???скорость не привишаете? Канешно што нет, никто не нарушает только я да? Пускай.
                      Где ви видели в африке хорошую жизнь? Если там хорошо то в росии ешо лутше? Если жить хорошо везде можна тогда почему ви покинули родную землю? Наверное потому почему и все наши кто здесь лутше жить захотелось я прав?

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ну Вы, Дорогой Товарищ Алибоба, и удивили меня, рьяного почитателя Мудрости Вашей и Ума Вашего. А видать и прав был простой народ лапотный когда изверг из недр своих поговорку про старуху и проруху. Напомню близко к тексту: "И на старуху бывает нападает проруха." Вот эта-то загадочная Проруха напала, как мне кажется, и на Вас. Хоть Вы и не старуха вовсе, а где-то даже мужчина в расцвете лет и творческих способностей. В Вашем случае было более уместно провести аналогию с Карлсоном, но где Вы и где старый добрый Стокгольм. Видимо некоторая однобокость классического образования, несомненно блестящего, я и не спорю, полученного Вами, несколько ограничивает широту охвата проблемы. И давно ли, признайтесь, перечитывали Вы старика Канта, а? Или кого из евангелистов? ...Вот тото и оно, милый Алибоба. А я тут намедни товарища Матфея в памяти освежил. И на интересные, знаетет ли строчки наткнулся. Ну это там, где этот блаженный на горку взойдя стал озвучивать некоторые новые по тем временам принципы и идеи. Так вот, напомню:

                        6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

                        Я надеюсь, что наш нелегальный друг несколько умерит свой полемический задор и перестанет столь опрометчиво бросаться словами нехорошими. А то ведь Америка, как оказалось, страной является небольшой и даже тесной. И волне может случится так, что он встретится с одним из тех, кого он тут довольно легкомысленно обозначил Чудаками на букву М и последствия этой нечаяной встречи могут оказаться несколько неожиданными с точки зрения косметологии не как отдельно взятой науки, а как одного из разделов челюстно-лицевой восстановительной хирургии. Мне вот как-то так кажется.
                        Зачем ето писать што мне челюсть сломаете я на ето ничего не отпишу как сказал алибаба из уважения за возраст

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Никаво нехотел обидеть просто хочю штоб всем било хорошо неважно нелегал он или нет, если у человека есть мозги он викрутится с любой ситуации меня так жизнь научила, просто когда незнаеш то просто промолчи а не говори што так нельзя или можна, ладно я устал проехал 800 миль иду спать....

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            Originally posted by igora View Post
                            Зачем ето писать што мне челюсть сломаете я на ето ничего не отпишу как сказал алибаба из уважения за возраст
                            смешно))). Вы - настоящий? )

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Originally posted by Morozov P.
                              Ну Вы, Дорогой Товарищ Алибоба, и удивили меня ...

                              Сам порой удивляюсь, это наверное возростное. Стареем наверное Паша, а потому становимся наивнее ...

                              Кстати, Кант уделял большое значение вопросам морали и этики .

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Originally posted by igora View Post
                                Здрасте скажите ви логбуки никогда не переписуете???скорость не привишаете? Канешно што нет, никто не нарушает только я да? Пускай.
                                Где ви видели в африке хорошую жизнь? Если там хорошо то в росии ешо лутше? Если жить хорошо везде можна тогда почему ви покинули родную землю? Наверное потому почему и все наши кто здесь лутше жить захотелось я прав?
                                "Опять, двадцать пять". Тут меня старшие товарищи уже упрекнули в чрезмерном метании бисера, однако в очередной надежде быть услышанным, я таки скажу, но уже не своими словами:

                                "Невозможность видеть, отделяет человека от мира вещей. Невозможность слышать, отделяет человека от мира людей". ( И.Кант )

                                На сим закончим, будьте здоровы, берегите себя.

                                Comment

                                Working...
                                X