Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: CDL nelegal

    Главное в этом деле,это чтобы весовой чек держать подальше от глаз!!!У меня там отмеченор что взвесился в 17;01 а я по логбуку в это время был в Шайене.Поэтому приехал в Чикаго аж в шесть утра 16 го с Вале,Орегон...........А то я уж летом на родине Чикагина попался на 10 часов отдыха

    Comment


    • #62
      Re: CDL nelegal

      ты за меня не беспокойся я читаю внимательно. прочитая всю тему с льогкостю можна сказать кто есть кто, я насмотрелся на идиотов которые мне говорили типа ти нелегал а у меня грина такшто вали со страни и тому подобное, я не говорю што все такие просто люди не ставте себя выше потомушто у вас есть какаято грьобаная бумажка, и ета бумажка ето просто вопрос времени и всьо, я должен получить гражданство через 3-4 года я женюсь скоро на гражданке но потом никогда не буду бегать по улице и кричать нелегалам типа е ребята одевайтесь на севере щас холодно.

      Comment


      • #63
        Re: CDL nelegal

        Originally posted by igora View Post
        ты за меня не беспокойся я читаю внимательно. прочитая всю тему с льогкостю можна сказать кто есть кто, я насмотрелся на идиотов которые мне говорили типа ти нелегал а у меня грина такшто вали со страни и тому подобное, я не говорю што все такие просто люди не ставте себя выше потомушто у вас есть какаято грьобаная бумажка, и ета бумажка ето просто вопрос времени и всьо, я должен получить гражданство через 3-4 года я женюсь скоро на гражданке но потом никогда не буду бегать по улице и кричать нелегалам типа е ребята одевайтесь на севере щас холодно.
        Где ты таких находишь...?Мне лично всё равно,грин карт или жёлтая.Я же не с картой общаюсь а с человеком.А ты просто странноватый.такие вопросы у тебя,что больше на прикол похожи,нежели на вопрос.

        Comment


        • #64
          Re: CDL nelegal

          Originally posted by zinvor View Post
          Где ты таких находишь...?Мне лично всё равно,грин карт или жёлтая.Я же не с картой общаюсь а с человеком.А ты просто странноватый.такие вопросы у тебя,что больше на прикол похожи,нежели на вопрос.
          работал с одним идиотом через нево и выгнали рожу ему намылил и за драку выгнали а ты про какие вопросы говориш?

          Comment


          • #65
            Re: CDL nelegal

            Я просто тащусь бля, как новую ветку откроют сразу мудаки там разные появляються и обсирают всех и всё на свете это карма какая то...

            Comment


            • #66
              Re: CDL nelegal

              Originally posted by truck View Post
              Я просто тащусь бля, как новую ветку откроют сразу мудаки там разные появляються и обсирают всех и всё на свете это карма какая то...
              Больше похоже на Флоридствующий Киздизм,но утверждать не смею.

              Comment


              • #67
                Re: CDL nelegal

                США прекратили высылку нелегальных эмигрантов до 30
                Инфа реальная и 100%-ная,по американскому тв показывали и говорили,так что если ты подходишь под этот критерий тогда не фиг бояться,да и смело на гринку можешь подавать.
                Удачи.

                Comment


                • #68
                  Re: CDL nelegal

                  Originally posted by igora View Post
                  i wto na kawdoy WS proverayt dokymenty????? i naskolko oni jasto popadaytsa na doroge??? P.S. dymay mne pizdej bydet v ponedelnik y menya pervui reis
                  США прекратили высылку нелегальных эмигрантов до 30
                  инфа 100 процентная,показывали и рассказывали по Американскому ТВ,так что ничего не бойся и вперёд давай рули.

                  Comment


                  • #69
                    Re: CDL nelegal

                    Originally posted by a-tone View Post
                    США прекратили высылку нелегальных эмигрантов до 30
                    инфа 100 процентная,показывали и рассказывали по Американскому ТВ,так что ничего не бойся и вперёд давай рули.
                    Да, но там есть еще такой нюанс.
                    Разрешение будет продливаться на 2 года, если человек учится и не имеет нарушений закона.

                    Comment


                    • #70
                      Re: CDL nelegal

                      Привет народ, у меня есть маленький вопросик кто знает, нелегалом на калифорнию безопасно или лутше не сунутся?

                      Comment


                      • #71
                        Re: CDL nelegal

                        Originally posted by igora
                        Привет народ, у меня есть маленький вопросик кто знает, нелегалом на калифорнию безопасно или лутше не сунутся?
                        Оййй,в Калифорнию родной и легалом то опасно,хотя нелегалов там наверно процентов 95 от числа легалов!А ты ваще зачем интересуешься?

                        Comment


                        • #72
                          Re: CDL nelegal

                          Originally posted by zinvor
                          Оййй,в Калифорнию родной и легалом то опасно,хотя нелегалов там наверно процентов 95 от числа легалов!А ты ваще зачем интересуешься?
                          Здаров, ну я щас ежу на Ист и саус наежаю по 3000 3500 миль но надоели разгрузки и загрузки сплю по 5-6 чесов, слишал што на калифорнию когда ездиш больше денег зарабативаеш и больше спиш, я уже пол года ежу устал от трафика и недосипания, так што скажете? Может кто што небуть слишал?

                          Comment


                          • #73
                            Re: CDL nelegal

                            Originally posted by igora
                            Здаров, ну я щас ежу на Ист и саус наежаю по 3000 3500 миль но надоели разгрузки и загрузки сплю по 5-6 чесов, слишал што на калифорнию когда ездиш больше денег зарабативаеш и больше спиш, я уже пол года ежу устал от трафика и недосипания, так што скажете? Может кто што небуть слишал?
                            Так ты НЕЛЕГАЛ или устал от трафика?Уж обьясни,кто ты.Я тоже недосыпаю,а кому щас легко?Я за 26 часов отмахал 1545 миль с остановкой на 5 часов,и ничего,живой.

                            Comment


                            • #74
                              Re: CDL nelegal

                              Originally posted by zinvor
                              Так ты НЕЛЕГАЛ или устал от трафика?Уж обьясни,кто ты.Я тоже недосыпаю,а кому щас легко?Я за 26 часов отмахал 1545 миль с остановкой на 5 часов,и ничего,живой.
                              А я думал ти уже в галстуке з 10 траками :~))))) хочеш сказать што без разнеци куда ездить ист или вест? Да я нелегально в штатах, хочю женится но ешо не нашол на ком

                              Comment


                              • #75
                                Re: CDL nelegal

                                Originally posted by igora
                                А я думал ти уже в галстуке з 10 траками :~))))) хочеш сказать што без разнеци куда ездить ист или вест? Да я нелегально в штатах, хочю женится но ешо не нашол на ком
                                Воооот как раз в Калифорнии невест море!Тока вЫнимательней нужно быть,а то половина в лифчике и с писюном блин-наверно климат в Калифорнии такой,всё сразу растёт!
                                Вообще то без разницы куда ездить.Мне без разницы,у меня в Айдахо выбора нету,абы куда,лишь бы заработать,а кому то нравится вон в Канаду,кому то от Нью Йорка на юг в Тексас или Флориду.Кто как привык и у кого какой диспетчер.

                                Comment

                                Working...
                                X