Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: CDL nelegal

    Обожаю наш САЙТ!!!
    Ребята классные подобрались!
    Спасибо создателям

    Comment


    • #47
      Re: CDL nelegal

      Originally posted by Maestro67 View Post
      ...учеба на CCW...
      А что это такое, если не секрет?

      Comment


      • #48
        Re: CDL nelegal

        Морозов привет. Я тоже на питер хожу, на каких стоянках стоишь, может увидимся.Атебя Gaskin попрошу не вмешиваться.Вообще Gaski по чеченский значет русский.И ещё,не надо меня мораля учить,я это уже прошол.

        Comment


        • #49
          Re: CDL nelegal

          carrying a concealed weapon что означает ,видимо...скрытое ношение оружия...А в простонародье( во всяком случае в Израиле) подтверждение разрешения на оружия для личной обороны.

          Comment


          • #50
            Re: CDL nelegal

            Originally posted by Sashca73
            Морозов привет. Я тоже на питер хожу, на каких стоянках стоишь, может увидимся.Атебя Gaskin попрошу не вмешиваться.Вообще Gaski по чеченский значет русский.И ещё,не надо меня мораля учить,я это уже прошол.
            Ты чего к человеку привязался???Отвали,тему не захламляй флудом.Ты чё пенишься без повода???

            Comment


            • #51
              Re: CDL nelegal

              Тебе слова не довали, форум не твоя собстенность, отвали защитник.

              Comment


              • #52
                Re: CDL nelegal

                Originally posted by Sashca73
                Морозов привет. Я тоже на питер хожу, на каких стоянках стоишь, может увидимся.Атебя Gaskin попрошу не вмешиваться.Вообще Gaski по чеченский значет русский.И ещё,не надо меня мораля учить,я это уже прошол.
                Ну привет, привет. Саня, я в Питере на стоянках не стою, я здесь живу. К сожалению увидеться в ближайшее время вряд ли удастся. Улетаю завтра до Ньюйоркщины. Билет и паспорт с визой в кармане. Когда вернусь - не знаю. Ты бы лучше не кипятился понапрасну, а рассказал людям, здесь присутствующим, о себе и о своем опыте. Форум как для этого и создан. Поверь, это было бы более интересно, чем перепалка с коммунальной кухни, которую мы здесь с тобой развели. Ты не находишь? Удачи, и не злись.

                Comment


                • #53
                  Re: CDL nelegal

                  Morozov привет.Кипения во мне нет, мои знаки препинания не надо показывать, я их итак знаю.В этом ты убедился,просто я по жизни басяк и люблю простой народ,сам с народа.А проехал я с абхазии до краснаярска.Зла не держу,но грубость не приемлюю.Я надеюсь что,я написал ты прочтёшь без знаков препинания,а слово арфография я знаю,что такое: давай договаримся грубить не будем и учить тоже.Я уже не мальчик.Удачи будут вопросы, я жду.Ещё я в грамоте не тупой, я трудяга и пищу просто от души,и моё мнение кто пишет от души,я так думаю,что точка или запятая много значит.Но человек тот который пишет от души,я думаю его поймут душевные люди.Потому что,я прожил в чечне.Я там родился и вырос,18 лет живу в волгограде,не хочу плакать и не буду.Я мужик а мужики не плачуть,что то я затянул историю буду заканьчивать.Я работяга если бы,Чигагин или кто другой взял на работу,так как они хотят расширяться,вот это шанс показать себя.А болтовня на форуме,это не для меня,но здесь много информации и это хорошо.Всем удачи.И ещё специально для тебя,не Senkt-Peterburg,как пишешь ты,исправь в своих данных и не учи меня орфографии.А Sankt-Petersburg.Ятоже учу английский и хочу уехать в америку.

                  Comment


                  • #54
                    Re: CDL nelegal

                    narod kto znaet kak mowna obwatsya z roditelyami ili dryzami v reisyax mowet est6 kakieto bezlimity ? ili est6 drygie varianty

                    Comment


                    • #55
                      Re: CDL nelegal

                      narod gde vzat6 PC mailer i on poleznui? ulu tolky net?

                      Comment


                      • #56
                        Re: CDL nelegal

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Ниже Сан Антонио и так в доль на растоянии 200-250 миль от границы вероятность попасть на иммиграционную проверку = 100%
                        Когда остановят, говорить уже ничего не надо. Когда будешь выходить из трака сразу одень на себя теплые вещи, в Союзе сейчас холодно.
                        Нууу 250 миль это ежели он по I-20 поедет.А если груз на уге Техаса?Там кроме пограничных постов и города ЛОРЕДО вполне хватит чтобы заранее,ещё до остановки контроля,надеть тёплые вещи.Вобщем ВОООБЩЕ десятку от Сан Диего(Са) до Фарр(Тх)не въезжай.на пятнашку и по верху через Нью мексику а уже в Амарилло на US-287 и спокойно спускайся на юг...Если конечно начиная с южной оконечночти Далласа тебя бордеры не возьмут-Я так хохотался когда моего сына назвали ПЕРУАНЦЕМ!С его то казацко хохлячей мордой и это при том что ТАК И НЕ СМОГЛИ прочесть его фамилию в паспорте-Gubernatenko,видимо окончание КО,они восприняли как испанское!Нуууу а вобщем то и у меня в Айдахо бордер патрол есть.Кого ловят незнаю но бывает проезжаешь,а они шерстят кого то.Так что найди работу локал и болдей.Деньги ТЕ ЖЕ,зато каждую ночь с женой,если своя есть!
                        В Иллинойсе не говори что ты хохол,в Калифорнии не говори,что ты армянин,а остальной америке и не заикайся что ты русский-лучше уж тогда скажи УЗБЕК.Они закипят мозгами и решат что это из семейства Апачей.

                        Comment


                        • #57
                          Re: CDL nelegal

                          Originally posted by igora
                          narod kto znaet kak mowna obwatsya z roditelyami ili dryzami v reisyax mowet est6 kakieto bezlimity ? ili est6 drygie varianty
                          Нууу у тебя и вопросы!Не в обиду!Ей Богу как маленький.Телефон имеешь,вот и общайся.Если имеешь комп в траке,тем лучше.Какие такие безлимитки?У меня вдвоём с женой 800 минут.За семь с лишним лет ни разу перебора не было.Вобщем,что конкретно тебе нужно?Скажи всё сразу.

                          Comment


                          • #58
                            Re: CDL nelegal

                            вы все такие умные пополучали гринкарты и бегаете машыте ими посмотрел бы я на вас без документов( наличие имиграцыонных документов не делают человека лутше то што он бегает по двору и машыт делает ево идиотом ) попробывал выжыть без них я уверен обосцалса и сидел на стройке пахал

                            Comment


                            • #59
                              Re: CDL nelegal

                              Originally posted by igora View Post
                              вы все такие умные пополучали гринкарты и бегаете машыте ими посмотрел бы я на вас без документов( наличие имиграцыонных документов не делают человека лутше то што он бегает по двору и машыт делает ево идиотом ) попробывал выжыть без них я уверен обосцалса и сидел на стройке пахал
                              Сынок,я не пробовал ВЫЖИТЬ! ЖИЗНЬ меня пробовал-НЕ СПРОСЯСЬ!А чего ты так разволновался?Ничего такого плохого тебе не ответили,Так что ты словами пожалуйста НЕ кидайся.Надеюсь прочёл внимательно............

                              Comment


                              • #60
                                Re: CDL nelegal

                                :Чикагин,ты плохо читаешь МЕЛКИЙ шрифт!Там НЕ по русски написано что я НЕ я и хата не моя!Хотя проблем и не было(Слава Господу),но эти весовщик4и могут послать нас с тобой к бениковой матери...Ну а на вопрос Паши о погрешности,скажу.Паша я заработал 786 долларов на весах на границе Иллинойса и Айовы там где I-80 переходит I-280.Потом взвеслись с сыном в Небраске,то расхождение было 350 паундов.Вот это мо вес с луком,после ревейта.Это я к тому что разница во времени часа два.Ну первый вейт выставлять не стануюТам эмпти у меня 29800 с полными баками.Баки мои по 100 галлонов..Image (11).jpg
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X