Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: CDL nelegal

    Originally posted by Sashca73
    всем привет морозов а ты где интересно на весы попал в волгоградской области.
    Всем! Привет, Морозов! А ты где, интересно? ...на весы попал в Волгоградской области.
    Казнить нельзя помиловать. Мультик такой был, про непутевого мальчика...
    А это как с Волгограда на Москву ехать, то ли ближе к границе с Воронежской, то ли на самой границе. Это был 1998 год, дефолтный. То есть 14 лет назад. Поэтому извиняйте, товарищ Sasha73, точнее сказать не смогу.
    P.S. Клавиша Shift не работает?

    Comment


    • #32
      Re: CDL nelegal

      я тебе могу сказать что в 1998 весовой на границе волгоградской области в любую сторону из области просто нет походу ты вообще там небыл дорогой.

      Comment


      • #33
        Re: CDL nelegal

        Парни, кто знает, где посмотреть тесты на СДЛ? Вроде бы НЕМО выставлял , как то, но не могу найти. Помогите пожалуйста. Завтра в третий раз иду на пермит сдавать. Школа в понедельник начнется с утра и до вечера. Больше возможности не будет. Может Чикагин знает?

        Comment


        • #34
          Re: CDL nelegal

          Originally posted by Sashca73 View Post
          я тебе могу сказать что в 1998 весовой на границе волгоградской области в любую сторону из области просто нет походу ты вообще там небыл дорогой.
          Я таки не понял. В 1998 году весовой нет или все же не было? Саша73, прошло 14 лет. Хорошо, я с тобой согласен, пусть на границе весовой не было. Пусть она была на 100 км ближе к Волгограду. А может вообще уже в Воронежской области, что с того? Речь шла, что на весовых была такая "точность" у весов, что ты мог прилипнуть на хорошие деньги. Кстати, могу уточнить. Та весовая, про которую я говорил была в обе стороны, и когда я предложил весовщикам проехать по встречным весам, они мне сказали, что гаишники запрещают им в ночное время разворачивать машины. А стационарных весов у них не оказалось. А вез я с какого-то химкомбината в Волгограде 20 тонн "Белизны", комбинат этот в самом конце города, не выезде в сторону Астрахани.
          Так вот, на ведущую ось тягача (Скания-113) при равномерной загрузке п\прицепа (стандартная еврофура, три оси, 13.6 м длиной) приходится никак не больше 10 тонн. А у меня показало 13,5. Ну да ладно. Если у тебя есть что сказать по существу, так говори, а не занимайся выискиванием блох. Если тебе хочется думать, где я был, а где не был - это твое личное дело, думай, что хочешь. Это одно. Второе: почини клавишу Shift - имена собственные пишутся с заглавной буквы, "не" с глаголами пишется раздельно, и существуют еще такие штучки, знаки препинания называются - точки, запятые и т.д. которые вообще-то рекомендуется применять на письме, если ты хочешь быть правильно понятым. Прости, что говорю такие элементарные вещи, но что же поделать, если в свое время тебя этому не обучили.

          Comment


          • #35
            Re: CDL nelegal

            Originally posted by Maestro67 View Post
            Парни, кто знает, где посмотреть тесты на СДЛ? Вроде бы НЕМО выставлял , как то, но не могу найти. Помогите пожалуйста. Завтра в третий раз иду на пермит сдавать. Школа в понедельник начнется с утра и до вечера. Больше возможности не будет. Может Чикагин знает?
            Чикагин и давал ссылку: Crist CDL's Practice Exams - Free Online CDL Practice Exams

            Comment


            • #36
              Re: CDL nelegal

              Originally posted by Maestro67 View Post
              Парни, кто знает, где посмотреть тесты на СДЛ? Вроде бы НЕМО выставлял , как то, но не могу найти. Помогите пожалуйста. Завтра в третий раз иду на пермит сдавать. Школа в понедельник начнется с утра и до вечера. Больше возможности не будет. Может Чикагин знает?
              Я у себя ссылки удалил. Но находил сам все в инете таким образом: набери free CDL test, или подобный варианты. Тебе вылезет много тестов. Довольно быстро ты найдешь бесплатные и рабочие. 100% попадания на диэмвишные не будет, но в основном они те что, в DMV только другими словами. Не буду учить, ты человек наваерное взрослый и сам ученый, но я делал так:
              Сначала прочитывал в книге сдаваемый раздел и карандашом писал перевод непонятных слов в ней, потом выписывал эти слова на карточки и заучивал, потом решал тесты. На 3-х разных сайтах. Добивался того, чтобы минимум 2 раза на каждом было 100% выполнение теста. После этого ехал в DMV и сдавал соответствующий тест.
              Эффективность получилась хорошая: сдал абсолютно все эндорсменс, вкл. Хазмат и Пассенджер с 1 раза. Но скорость медленная.
              Поэтому не советую также покупать платные тесты.

              Comment


              • #37
                Re: CDL nelegal

                Хотя вот 2 нашел, сам по ним тренировался:
                CDL Test: CDL Practice Tests and Training Materials
                General Knowledge Test 1 - Crist CDL's Online Testing Center

                Comment


                • #38
                  Re: CDL nelegal

                  А вот тебе и третий:
                  CDL Test Practice Questions - Help your CDL Exam Score with free CDL Test Preparation
                  Вот и мой секрет))).

                  Comment


                  • #39
                    Re: CDL nelegal

                    General Knowledge CDL Practice Test | Free Online CDL Practice Test | Part B

                    Ну спасибо тебе брат за это.
                    Воистину Великое дело сделал.Особенно в плане того,что есть перевод на Русский язык.
                    Вот за эту инфу я и отвалил в свое время мистеру Фонареву 1500 доларов.
                    Со сдачей все понятно.Имею ввиду Тесты.
                    А вот как быть с Вождением?
                    Можно ли в Гаи сдавать вождения без того,что ты учился в Школе?
                    Плиз.

                    Comment


                    • #40
                      Re: CDL nelegal

                      CDL General Knowledge Practice Test Part A
                      CDL General Knowledge Practice Test Part B
                      CDL General Knowledge Practice Test Part C
                      CDL General Knowledge Practice Test Part D
                      CDL Air Brakes Endorsement Practice Test Part A
                      CDL Air Brakes Endorsement Practice Test Part B
                      CDL Pre-Trip Inspection Practice Test Part A
                      CDL Pre-Trip Inspection Practice Test Part B
                      CDL Combination Vehicles Practice Test
                      CDL Hazmat Endorsement Practice Test
                      CDL Hazmat Endorsement Practice Test Part B
                      CDL Hazmat Endorsement Practice Test Part C
                      CDL Hazmat Endorsement Practice Test Part D
                      CDL Doubles and Triples Endorsement Practice Test
                      CDL Tanker Endorsement Practice Test Part A
                      CDL Tanker Endorsement Practice Test Part B


                      Вот мне этот вариант понравился.Т.е значит порешав все эти задачи,т.е проштудировав вопросы и ответы,благо в Гугле Хроме все это хорошо и переводится на Русский язык и можно сдать теорию и получить удостоверение,что теория сдана?

                      Comment


                      • #41
                        Re: CDL nelegal

                        Т.е получается,что для сдачи на Права никакие Спец. Школы,которые только деньги высасывают не нужны?
                        Ну с Теорией понятно.Пришел,показал Амер. водительские права и сдавай хоть каждый день.....И при этом за ФРЕЕ..
                        Но..Но как с Практическим вождением?Вернее сдачей практического вождения?
                        Что просто записался на сдачу.А трак кто предоставит,Плиз.

                        Comment


                        • #42
                          Re: CDL nelegal

                          Morozov.Не хрена ты не был там. Услышал от кого то и тусуешь 100км туда или обратно. И вообще ты походу левый какой то за 3500 перегруза максимум 300 рублей. А если хочешь? Я тебя научу как через весы ездить надо с 40000 тоннами. А где ты ещё ездил раскажи. А граматике и арфографии своих детей учить будешь.У меня знакомый такой был. Везде ездил, везде бывал. Оказалось по телевизору и в интернете.(БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ НАУЧИЛ К...л).Где бываешь и начём может увидемся.

                          Comment


                          • #43
                            Re: CDL nelegal

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            Morozov.Не хрена ты не был там. Услышал от кого то и тусуешь 100км туда или обратно. И вообще ты походу левый какой то за 3500 перегруза максимум 300 рублей. А если хочешь? Я тебя научу как через весы ездить надо с 40000 тоннами. А где ты ещё ездил раскажи. А граматике и арфографии своих детей учить будешь.У меня знакомый такой был. Везде ездил, везде бывал. Оказалось по телевизору и в интернете.(БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ НАУЧИЛ К...л).Где бываешь и начём может увидемся.
                            Есть конечно, люди заслуживающие резкого обращения, но по моему не на публичном форуме и уж точно не Морозов. И если зацепило, его поучение о правописании, ну не так же реагировать. Пробежался по постам Sashca73, хм, странно вроде норм человек, может под его ником кто то троллит? ...странно

                            Comment


                            • #44
                              Re: CDL nelegal

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              Morozov.Не хрена ты не был там. Услышал от кого то и тусуешь ....
                              Саша, да уймись ты уже. Чего тебя понесло-то, а? Конечно ты прав, нигде я не был и ничего в своей жизни не видел. Я типа как Жюль Верн, сижу в четырех стенах и из пальца все высасываю. А ты меня разоблачил. Какой-ты молодец! И спасибо тебе за твой совет поучить своих детей Арфографии. Узнаю только, что это за наука такая и тут же примусь за дело!

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              за 3500 перегруза максимум 300 рублей.
                              12.211 ч. 1 Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения и специального пропуска в случае, если получение такого пропуска обязательно, а равно с отклонением от указанного в специальном разрешении маршрута движения штраф: на водителя от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес., на должностных лиц от 15000 до 20000 руб., на юридических лиц от 400000 до 500000 руб. / изъятие у водителя ВУ, с 1 июля 2008 г. – задержание ТС

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              Где бываешь и начём может увидемся.
                              Не вопрос. Питер - Таллин, Питер - Хельсинки, Питер - Стокгольм. Только я боюсь, ты опять скажешь, что нигде я не был и все это в телевизоре подсмотрел. А ты где бываешь?

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              ...(БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ НАУЧИЛ К...л)...
                              Никак Shift починил?

                              Comment


                              • #45
                                Re: CDL nelegal

                                Originally posted by iabraham View Post
                                Я у себя ссылки удалил. Но находил сам все в инете таким образом: набери free CDL test, или подобный варианты. Тебе вылезет много тестов. Довольно быстро ты найдешь бесплатные и рабочие. 100% попадания на диэмвишные не будет, но в основном они те что, в DMV только другими словами. Не буду учить, ты человек наваерное взрослый и сам ученый, но я делал так:
                                Сначала прочитывал в книге сдаваемый раздел и карандашом писал перевод непонятных слов в ней, потом выписывал эти слова на карточки и заучивал, потом решал тесты. На 3-х разных сайтах. Добивался того, чтобы минимум 2 раза на каждом было 100% выполнение теста. После этого ехал в DMV и сдавал соответствующий тест.
                                Эффективность получилась хорошая: сдал абсолютно все эндорсменс, вкл. Хазмат и Пассенджер с 1 раза. Но скорость медленная.
                                Поэтому не советую также покупать платные тесты.
                                Ну , парни, спасибо огроменное.
                                Сегодня третий раз пытался сдать. Опять только 58 процентов. Просто засада какая-то. Если честно, я всего день прочитал выписку из ключевых ответов. Но все равно, с инженерным образованием и мышлением могло бы быть и получше. А тут еще незадача, школа начинается с понедельника и кажный Божий день. С 8 до 6 вечера. Когда теперь сдать удасться, даже не знаю. Завтра с 8 до 8 учеба на CCW. Постреляем вдоволь.
                                Еще раз спасибо , парни!!!

                                Comment

                                Working...
                                X