Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Vik-Vik View Post
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Девочки - это класс! Тебе терпения , а жене - всего самого лучшего и сил и здоровья и ...чтоб всё было ОК!
    Мне чё-то кажется, что если будет третий - то тож девочка))) Хотя это известно только ТАМ, на ВЕРХУ!
    Спасибо за поздравления
    Я терпеть не буду, уже присматриваю себе Калашникова, мексов и индусят отгонять. Уже начинают крутиться возле старшей дочери.
    Не-е, третий детишка будет мальчиком. Не будем полагаться на случайность. Здесь доступна по возможностям и деньгам искуственная подсадка запланированного пола.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Укол в спину это эпидуральная анастезия....
    Сына значит намечаешь, эт хорошо!!!!!
    Точно, эпидуральная анастезия.
    Раньше, чем через 3 года не планируем. Жене нужно востановиться.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Chicagin View Post
      Спасибо за поздравления
      Я терпеть не буду, уже присматриваю себе Калашникова, мексов и индусят отгонять. Уже начинают крутиться возле старшей дочери.
      Покупай "винторез", и струляет на 300 метров и бесшумный и с оптикой, непоймут откуда палят!!!! Я видел у вас на выставке оружейной он продавался, кто-то выкладывал фотки выставки тут на форуме!!!!!

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Чикагин, главное када будешь вести отстрел, смотри чтоб так не получилось!!!

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Поздравляю Чикагина с Рождением Дочери.А сколько эти Роды стоили?Прследняя цифра,что я слышал составляла 45 тысяч Доляриф.По ходу за эти деньги можно было слетать в Москву и там Родить,и еще на пол Трака бы осталось.
          И почему после таких Расценок Америке угрожает Дефолт?

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Поздравляю Чикагина с Рождением Дочери.А сколько эти Роды стоили?Прследняя цифра,что я слышал составляла 45 тысяч Доляриф.По ходу за эти деньги можно было слетать в Москву и там Родить,и еще на пол Трака бы осталось.
            И почему после таких Расценок Америке угрожает Дефолт?
            Неверно ты понимаешь политику партии! Люди с москвы едут в Штаты рожать, а ты хош наоборот.
            У тя дети есть, Фло?
            Ты когда-нить "рожал"?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Chicagin View Post
              ... Здесь это нормально. К роженницам без проблем допускают родственников...
              эх!!!! романтизму нет никакого. как же можно без того, чтобы не постоять под окошком, с бутылкой водки в одном кормане и пластиковым стаканчиком в другом, да не покричать: "Маняяяяя...Таааняяяяя...Сколькоооо????трипицоттт? ????арост?????на когого похож(а)то?????" и впервые взглянуть на кроху в окошке ...надцатого этажа? и вообще, в России все уже давно рожают в палатах "люкс" и совершенно бесплатно )))

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Chicagin View Post
                Думали, что после рождения Кристины остановимся на этом. Но после такого сервиса в роддоме что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.
                Сын нужен 100%.
                У меня супруга спрашивает:а ребенок постоянно с мамой находился или забирали врачи из палаты???У нас в Казахстане дочку у супруги забирали и приносили только на кормление и вспециально отведенное время.Во как!!!

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Поздравляю Чикагина с Рождением Дочери.А сколько эти Роды стоили?Прследняя цифра,что я слышал составляла 45 тысяч Доляриф.По ходу за эти деньги можно было слетать в Москву и там Родить,и еще на пол Трака бы осталось.
                  И почему после таких Расценок Америке угрожает Дефолт?
                  Спасибо за поздравление.
                  У нас страховка все покрыла. Не знаю, сколько конктретно стоили наши роды.
                  А вообще, я знаю есть контора в Москве. Платишь $10к и рожаешь в Майами.

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  Сын нужен 100%.
                  У меня супруга спрашивает:а ребенок постоянно с мамой находился или забирали врачи из палаты???У нас в Казахстане дочку у супруги забирали и приносили только на кормление и вспециально отведенное время.Во как!!!
                  Когда детишка родилась, ее на пару часов забирали, чтобы помыть, провести все необходимые тесты.
                  Доктор рекомендовал, на ночь детишку не требовать к себе, чтобы выспаться после родов. Молока, ведь, все-равно первые 2-3 дня нет. Ее врачи формулой накормили, последили за состоянием. Утром привезли, и все остальное время маманя и дочька были вместе.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Жена родила сама вообще без всяких разрывов.
                    Через пол часа к нам в операционную приехала ее двоюродная сестра. Не правда ли, странно? Здесь это нормально. К роженницам без проблем допускают родственников. И почему-то, никто не болеет. А в России вообще никого не пускают, и постоянно находят то стафилокок, то еще какую-нибудь хрень.
                    Потом, жену и детишку отвезли в палату на койке стоимостью, наверное, дороже моего трака. Палата одноместная, 11 этаж, из окна обалденный вид на Чикаго. Не надо никакие передачи носить. Нажимаешь на кнопку кровати и заказываешь себе какую-нибудь вкуснятину из ресторана. Книга с меню всегда рядом с кроватью. Пиво и виски, к сожалению, в меню не входят.
                    Потом нас приехали прямо в палату поздравлять еще родственники, друзья. Пропускают без проблем. И даже вахтерам не надо взятку давать. В 6ч. вечера мы все разъехались, чтобы мои отдохнули. Я со старшей дочерью в 10ч вечера еще раз съездил. Сестры познакомились. Друг дружке были очень рады. Старшая сказала, никогда не выйдет замуж.
                    Сравниваю роды в 99г в России и сейчас тут - земля и небо.
                    Думали, что после рождения Кристины остановимся на этом. Но после такого сервиса в роддоме что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Спасибо за поздравление.
                      У нас страховка все покрыла. Не знаю, сколько конктретно стоили наши роды.
                      А вообще, я знаю есть контора в Москве. Платишь $10к и рожаешь в Майами.


                      Когда детишка родилась, ее на пару часов забирали, чтобы помыть, провести все необходимые тесты.
                      Доктор рекомендовал, на ночь детишку не требовать к себе, чтобы выспаться после родов. Молока, ведь, все-равно первые 2-3 дня нет. Ее врачи формулой накормили, последили за состоянием. Утром привезли, и все остальное время маманя и дочька были вместе.
                      Я тоже не платил,но роды здесь у нас стоят примерно от2600.У нашего пастора жены были осложнения и роды обошлись 4,600.Доплата составила если не ошибаюсь 1700 долларов.Это примерно четыре года назад было.....
                      И правда Чикагин,наверно аж как на крыльях да был от обычного сервиса в госпитале?Блин что бедный что богатый-плата одинаковая,только в туалет встаёшь и делаешь несколько шагов,да и то в палате,остальное для ЛОДЫРЕЙ,нажал,принесли,нажал поднесли................

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                        эх!!!! романтизму нет никакого. как же можно без того, чтобы не постоять под окошком, с бутылкой водки в одном кормане и пластиковым стаканчиком в другом, да не покричать: "Маняяяяя...Таааняяяяя...Сколькоооо????трипицоттт? ????арост?????на когого похож(а)то?????" и впервые взглянуть на кроху в окошке ...надцатого этажа? и вообще, в России все уже давно рожают в палатах "люкс" и совершенно бесплатно )))
                        Армянин под окном Роддома кричит жене:
                        Армануууууш,родилаааа?
                        -Дааааа Акоп джан!
                        Мальчикаа?
                        -Неееет Акоп джан!
                        А кавооооо?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Когда детишка родилась, ее на пару часов забирали, чтобы помыть, провести все необходимые тесты.
                          Доктор рекомендовал, на ночь детишку не требовать к себе, чтобы выспаться после родов. Молока, ведь, все-равно первые 2-3 дня нет. Ее врачи формулой накормили, последили за состоянием. Утром привезли, и все остальное время маманя и дочька были вместе.
                          А счкажи плиз, а как с прививками? Что-то делали сразу или КАК??? Очень интересно. Если делали, то что?
                          У нас ведь сразу от гепатита Б и БЦЖ кажись колят. А У вас?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            и шта
                            кали на трак?
                            Чикагин?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              чикагин можешь спать спокойна целый месяц
                              когда мы домой приехали после рождения дочери (правда это было на второй день после родов) то месяц а может и больше доча только ела спала ну и ,,,,,, спишь ночью начинает малышка кряхтеть жена возьмет покормит все тишина все спим днем тоже ее не слышали она поест полежит с открытыми глазами и опять спать
                              но через 3-4 месеца все это юла ей все надо асобенно тянуть в рот

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                и шта
                                кали на трак?
                                Чикагин?
                                Не-ет, я дождусь 2-е августа. Мне торопиться некуда. Щас рынки начинает уже колбасить.
                                Вон, за Швейцарский франк уже скоро $2 давать будут.
                                Флорида, а чтож ты Форексом не увлекаешься? Там срубить по-быстрому бабло шанс выше, чем на чужем траке. В январе купил CHF против USD, за 6.5 месяцев 19 фигур заработал. Проще говоря, с $1k сделал $19k.

                                Comment

                                Working...
                                X