Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Прохожий
    Дома!? Конкретное гауно. На юге, как и на севере важна теплоизоляция. Билы, понимаете ли за газ и электричество. Когда фанерные домики придумали, дешевле было протопить этот файк, чем строить нормальное жилье. Рынок. Дешевые ресурсы. Есть спрос, будем лепить. А то что кондиционер не выключается сутками, до недавнего времени не интересовало никого. Более энергозависимого жилья в мире, наверное, нет нигде. А окна!..... Душит смех.
    пожил бы в таком гауне





    даже черт с ним, вот в таком гауне я был бы не менее счастлив жить

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by proletary View Post
      пожил бы в таком гауне
      Канеха бы пожил. это о первом варианте. И может бы согласился и помереть в таком. И на второй вариант согласился бы. Если бы дали даром. И платили бы за отопление и прочее содержание. А если нет, то смотрите на Вашу подпись в постах о мечтах. А если бы и даром дали, то я бы тоже подумал десять раз. Налоги на все это никто не отменял.
      Но Вы сразу ударились в частности. Я бы и в Зимнем дворце пожил бы и в Кремле, и в Лувре. И в Москве, и в Париже, и в Киеве....., но это
      -разговор вообще о том как строят, а не что строят;
      -разговор для другой темы.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Прохожий View Post
        Канеха бы пожил. это о первом варианте. И может бы согласился и помереть в таком. И на второй вариант согласился бы. Если бы дали даром. И платили бы за отопление и прочее содержание. А если нет, то смотрите на Вашу подпись в постах о мечтах. А если бы и даром дали, то я бы тоже подумал десять раз. Налоги на все это никто не отменял.
        Но Вы сразу ударились в частности. Я бы и в Зимнем дворце пожил бы и в Кремле, и в Лувре. И в Москве, и в Париже, и в Киеве....., но это
        -разговор вообще о том как строят, а не что строят;
        -разговор для другой темы.
        да мне зачем такие дома! я что муллионер? трак-отель-трак, вот жилье шофера и его истинное пристанище я к тому, что люди живут и наверно вполне довольны своим фанерным или гипсокартонным домом, или я не прав? или стонут американцы? Прохожий, чую не любите вы штаты! может на родину тогда, на камаз полуприцеп. 20 тонн вам закинут и медленно, но верно, в глубокой колее и приподнятом настроении, вы отправитесь.....раньше лозунг был В светлое будущее, сейчас вариант выбираете сами. главное сильно не разгоняться, а то неизвестно, какой сюрприз приготовила злощастная российская колея

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.



          Флорида! Надеюсь в ближайшее время дочитать ваш рассказ, чем все закончилось. Может не стоит так тянуть с написанием?


          По многочисленным просьбам трудящихс,што называеццо,продолжу.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Вот значит и получил я долгожданный Драйвер лайсенс класса А.
            И что Характерно,на вымучивание этого Лайсенса,ушло примерно пол года,и масса денег,плюс некоторое время я вынужден был не работать на Таргете,а с этих денег только и жил.И как сейчас помню,мучил меня Гамлетовский вопрос.БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?
            Когда я тягал Бафарку по ночным полам этого Супермаркета я думал,а надо ли мне оно?Может бросить все это к Чертям собачьим,раз оно не идет,ну не получается что то.Нет решил я,и как тут многие советуют,Решил поломать себя,этакий Бляха Муха Павка Карчагин....Кладущий Рельсы в Измороженные лужи в Надежде на Светлое будущее...

            В принципе вся наша жизнь это и есть ответ на Вопрос Быть или не Быть.
            В тот раз мне и предстояло ответить на него.Затянув Удила идти до конца этой Траковой стезей,или плюнуть на все и уехать В Россию,имея пять тысяч доларов сэкономленных средств.
            Я решил идти до конца.
            И вот что из этого вышло.
            дали буде.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Флорида, никого не слушай, пиши дальше!

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Значит Сдав экзамен,мне должны были выслать эти права по почте.На Адрес по которому я и жил,и по которому и получал корреспонденцию.
                А жили мы,как я и говорил Вшестером в этом Трех бедрумном Апартменте,а самыми выдающимися личностями и были две Бабы.Марина,пидстаркувато Молодящаяся Маразота..про что далее и её девочка Подпевочка,Татарская Падалица ,малолетка Алсу,епавшаяся за Блага земные на право и налево.Телефон не остывал от обрывавших его Кабеляк.Надо сказать,что в Америке и вообще за Границей почему то на одну Смазливую Промежность..приходится три озабоченных Кабеля...
                Не знаю,почему так..Но факт.Чем и пользуются нечистоплотные СЦУКЕ...
                Так вот,Эта Марина Москвичка,была как бы ответственная за апартамент,и число жильцов Блюла в Количестве позволяющем ей практически ничего за него не платить.И соотвесно,если бы я уехал на новое место,то число жильцов уменьшилось бы,и за квартиру пришлось бы платить больше,что никак не входило в её планы.Посему она была очень..и очень не заинтересована в моем отъезде..К Чему и приложила немало сил...Но про это немного далее..

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Alex_s View Post
                  Флорида, никого не слушай, пиши дальше!
                  Таксе Мике,что в переводе со Швецкого-Спасибо Большое.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Вообщем Права по почте я пока не получил.Американская Школа меня Бортанула с Этим ХАЗ.МАТом...Без которого не одна Амер. компания не хотела меня брать.Про это я писал уже ранее.
                    Обман следовал за обманом.Сначала эта Фонаревская СДЛ школа меня бортанула,решив выпустить на дорогу человека самоубийцу,ничем иным их Подход к обучению не объяснить.Плюс невозможность после Фонаревской Бурсы устроится в Амер. компанию,куда именно я и хотел устроится.
                    Поэтому я Бросил эти ПТУшные курсы Фонарева ушел в Амер. школу в Орландо,где заплатив 1500 доляриф я подписал контракт,по которому должен был еще,с учетом процентов около шести тысяч Доляриф.
                    И Когда окончив это Амер. заведение я понял,что меня еще более Жестоко и Цинично обманули,чем Фонарев я высказал ему,Директору Школы свои соображение.
                    Мол в связи с таким вашим Циничным и Подлым обманом,заключающимся в том,что вы прекрасно зная,что без ГРИН.КАРТЫ мне не дадут допуск ХАЗ. МАТ,в силу чего меня без него не примет к себе ни одна Амер. компания,тем не менее Наобещав мне золотые горы,приняли меня к себе подписав на баснословные выплаты.В Результате ни одна Амер. компания не желала без ХАЗ. МАТА меня брать.
                    СМЫСЛ моего обучения у вас,господин Директор?
                    НА что он Лукаво ответствовал,Понимая всю глубину Устройства Колекторской системы США.
                    Мол ты хочешь жить в США,я простовато ответил,что Да.
                    На что он ответил,в таком случае,я ничего Уменщать,в оплате не буду.На том мы и расстались.
                    Сейчас то я понял.Он прекрасно знал.Если я хочу остаться в Америке,этот долг будет на мне висеть ВСЕ ВРЕМЯ.Пока я его не Отдам.ВОТ ТАКАЯ МРАЗЬ,эта ваша АМЕР. МЕЧТА.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Думаю это все будет небезынтересно,тем Русскоязычным,которые планируют начать покорение Америки.Может я и не прав,и со своей колокольни судить о целой стране и отвечать за всех нельзя.
                      Но как там в песне поется.Я вам не скажу за всю Одессу.....
                      Скажу то,с чего и начал.Чувство ненависти к Америке,именно,что ненависти,преследовало меня с самых первых шагов по Амер. земле.Начиная с Нью Йорка и его Заплеванного Брайтон Бич,и этого Покрытого коростой ....определенной нации.....не скажу какой..хотя вы все поняли...Бруклина.
                      Кончая этими Фанерными,покрытыми фигурной толью Домишками Аля Выгреби карманы на отопление Зимой......
                      И Рыбьими глазами Заплывших от жира Пендосаф с их Несьедобной едой,выжеванным Языком,который невозможно понять в Принципе,бо они видимо Спецом так изгаляются не вынимать Кашу изо рта, чтобы никто не понял,Зияющего отсутствия там мыслей,которые Канули в лету еще в Последней серии Шварценигера четыре,или какого то там по счету Кобро Рэмбо.
                      Вообщем не страна а ГАРВИЧ,этакий Фаст ФУД,от которого только и можно получить Ожирение головного мозга и паралич Желания вообще что то делать в этой стране.
                      Одним словом Жгучая ненависть к этим Полуживотным.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Ам сори,за наболевшее.Но если сейчас предложат туда ехать и дадут Визу и Билет,то честное слово,порву к Чертям собачьим.
                        Америка-ЭТО КЛАДБИЩЕ ДУХА!!!
                        АМЕРИКА-=Это ВЕЛИКОЕ НАЕПАЛОВО для ЛОХОВ.
                        Ничего личного.Просто опыт,сын ошибок трудных.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          И далее.Права пока не получены,по почте имею ввиду.Амер. компании не берут,и я обратил свой взор на Русские Трак Фирмы.Эта Русская,была Еврейской компанией из Нью Джерси,недалеко от Нью Йорка.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида
                            ...Американская Школа меня Бортанула с Этим ХАЗ.МАТом...Без которого не одна Амер. компания не хотела меня брать.... Обман следовал за обманом.Сначала эта Фонаревская СДЛ школа меня бортанула,решив выпустить на дорогу человека самоубийцу,ничем иным их Подход к обучению не объяснить....Плюс невозможность после Фонаревской Бурсы устроится в Амер. компанию,куда именно я и хотел устроится.... Поэтому я Бросил эти ПТУшные курсы Фонарева ушел в Амер. школу в Орландо,где заплатив 1500 доляриф я подписал контракт,по которому должен был еще,с учетом процентов около шести тысяч Доляриф....Когда окончив это Амер. заведение я понял,что меня еще более Жестоко и Цинично обманули,чем Фонарев я высказал ему,Директору Школы свои соображение. Мол в связи с таким вашим Циничным и Подлым обманом,заключающимся в том,что вы прекрасно зная,что без ГРИН.КАРТЫ мне не дадут допуск ХАЗ. МАТ,в силу чего меня без него не примет к себе ни одна Амер. компания,тем не менее Наобещав мне золотые горы,приняли меня к себе подписав на баснословные выплаты. Сейчас то я понял.Он прекрасно знал.Если я хочу остаться в Америке,этот долг будет на мне висеть ВСЕ ВРЕМЯ.Пока я его не Отдам.ВОТ ТАКАЯ МРАЗЬ,эта ваша АМЕР. МЕЧТА.
                            Флорида.... В предпраздничное настроение совсем не хочется глумиться... Ну, какая нахрен американская компания! Ты бы еще в президенты США стал баллотироваться. Вывод ты сам сделал:
                            Originally posted by Флорида
                            АМЕРИКА-=Это ВЕЛИКОЕ НАЕПАЛОВО для ЛОХОВ. Ничего личного.Просто опыт,сын ошибок трудных.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              А всётаки прикалывает меня этот человечек. Пока что из его рассказов следует одно, он никак не может получить этот злосчастный хазмат, потому что нет гринки. Идёт учиться, понимает что хазмата не будет так как низзя ему, бросает школу поливая всех фикалиями, идёт в другу школу, уже американскую но и там выясняется что хазмат ему не положен, опять поливает гуаном всё и всех. Это как в том анекдоте, если шестой муж, бьёт жену по морде, может стоит задуматься, что дело-то и не в мужьях?
                              Ладно, оставим лирику, Флорида, продолжай дальше, я за попкорном сбегал.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                Флорида.... В предпраздничное настроение совсем не хочется глумиться... Ну, какая нахрен американская компания! Ты бы еще в президенты США стал баллотироваться. Вывод ты сам сделал:


                                Originally posted by Флорида View Post
                                Думаю это все будет небезынтересно,
                                Кончая этими Фанерными,покрытыми фигурной толью Домишками Аля Выгреби карманы на отопление Зимой.......
                                Флорида, зачем тебе отопление зимой во Флориде? да даже если в холодном штате? ты ведь русский человек, закаленный, ты можно сказать, стальной человек Катерпиллар американский))

                                Comment

                                Working...
                                X