Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DrunkBear
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by prozed View Post
    Тракер из культурной столицы VS Итальянский мафиози ) кто кого?)
    получается Итальянцы в России )))

    Leave a comment:


  • prozed
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Тракер из культурной столицы VS Итальянский мафиози ) кто кого?)

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    P.S. И Пролетария с собой возьмем, у него имя подходящее. Слышь, Пролетарий! Рисуй пока плакаты. Только вот на время лотереи поменял бы ты свой ник на Попадарий, что ли? А то пролетишь мимо кассы. Хотя кто как к этому относится. Не всем приметам можно верить.
    Напоминаю: 30 октября, в воскресенье, День Автомобилиста, тренируйте печень.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by zinvor
    У блин! У нас в штате только через год можно!Но зато разрешают с переводчиком.
    Совсем запутали.... То через год, то сразу. Я звонил в школу Ред Хук, которая в Бруклине, спрашивал о сроках. Сказали все вместе, если с нуля, и ДЛ и СДЛ займет месяца три, быстрее получится если делать в Стетен Айленде, там очереди поменьше в DMV. Где логика, что легковым правам должен исполниться год? Я может вообще не хочу открывать легковую категорию! Я, кстати, в Советском Союзе еще, так и делал. У меня сначала была Д, автобус, и только года через два я открыл В и С. Борис, это дискриминация, приеду - устроим митинг у Белого Дома, станем реализовывать свои Конституционные права. Пойдешь?

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Chicagin
    Хе-хе, ну, хорошо-хорошо, я разрешаю меня обожать



    Шамбала, попадись мне только на глаза. Честное комсомольское, зарежу!
    Я получил обычные права в августе 2006. Через пол года, т.е. 20 марта 2007г у меня уже были на руках CDL !!!
    У блин! У нас в штате только через год можно!Но зато разрешают с переводчиком.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Пацаны,кажись Флорида вернулся??!!
    Ваааа,Флорида!Вай не умер я и ещё при жизни смог увидеть ео
    его!Нет!Не Ленина!Ара нет ээээ,это не Флорида это торнадо КЕТТИ.Всё равно люблю!Вообще то ШАН БАЛА перводится с армянского как ШАН-собачий,БАЛА дитя.Это правда,прям так и переврдится,но у него написано ШАМ-БАЛА...Ну кругом си-миты блин

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    Ваще ли я по жизни хамло и быдло? Не. Не ваще. Иногда бывает : ) Я в свободной стране живу и гражданин свободной страны. Тут таких хитрож...ых как Шурик Ворнонцов на лом насаживают.
    Originally posted by Shambala View Post
    Я реально Воронцова знаю.
    Судя по Вашим высказываниям и по тому, как Вы раскипятились и расплевались, Ворнцов и Вас, как лоха Чилийского, поимел? Но следуя Вашей же логике, реакция Ваша, такая острая, не совсем понятна. Воронцов, как и Вы живет в свободной стране. И если Вам эта свобода позволяет в общении с людьми забывать про элементарные правила приличия и опускаться до уровня скота, то какие претензии к Вороцову? Его свобода так же легко дает ему право обуть доверчивого Балду-Шамбалу, как последнего Буратину. Вот и все - круг замкнулся. Или Вы со мной не согласны?

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Shambala, скажите Вы и по жизни такое хамло и быдло? Если Вы с чем-то не согласны, нельзя разве на нормальном человеческом языке высказать свое мнение, без оскорблений и нецензурщины? Только Флорику на билет в один конец насобирали, еще один тип прорезался. Вы же не в хлеву со скотом, голубчик. Что же это Вы себе позволяете? Ай-я-яй, стыдно, товарищ!
    Ваще ли я по жизни хамло и быдло? Не. Не ваще. Иногда бывает : ) Я в свободной стране живу и гражданин свободной страны. Тут таких хитрож...ых как Шурик Ворнонцов на лом насаживают.

    andrey48 пусть вербует китайцев из Шанхая. Я за свои слова отвечаю. Воронцов шняга и дешевка. Врёт много.

    Ладно. Проехали тему. Всем мир, удачи и покой.!!! Буд вести себя по европейски.! Бля буду.!

    Leave a comment:


  • DrunkBear
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Только Флорику на билет в один конец насобирали
    Давно меня не было на форуме. Так он вернулся в РФ или все еще на просторах Европы?

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Chicagin
    Хе-хе, ну, хорошо-хорошо, я разрешаю меня обожать



    Шамбала, попадись мне только на глаза. Честное комсомольское, зарежу!
    Я получил обычные права в августе 2006. Через пол года, т.е. 20 марта 2007г у меня уже были на руках CDL !!!
    Да.! Всё правильно.! 6 месяцев после получения non-commercial driver license можно сдавать на CDL. Это я утром в Манхеттене на разгрузке стоял после рейса и немного в блуд ушел. Сорри Я менял свой лайсенс с "D" на "E". Как раз прошло пол года с момента получения "D". А вот CDL А мне в NYDMV не дали сдать. Раз я открыл себе "E" то мне прешлось еще ждать 6 месяцев чтоб окрыть "A". Такие нормы в NY. Новую категорию считают как только что выданный лайсенс и 6 месяцев ждеш как пионер.
    Чикагин - замечание принято Сорри за дизу и позвольте застыть в глубоком пардоне, коллега : )))

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Shambala, скажите Вы и по жизни такое хамло и быдло? Если Вы с чем-то не согласны, нельзя разве на нормальном человеческом языке высказать свое мнение, без оскорблений и нецензурщины? Только Флорику на билет в один конец насобирали, еще один тип прорезался. Вы же не в хлеву со скотом, голубчик. Что же это Вы себе позволяете? Ай-я-яй, стыдно, товарищ!

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    ..Чикагин реальный водила. Респект и уважуха ему. Он правду пишет...
    Хе-хе, ну, хорошо-хорошо, я разрешаю меня обожать

    Originally posted by Shambala View Post
    ...Временной ценз - 1 год. Без года экспириенса DMV экзамен не примет на CDL-A road test....
    Шамбала, попадись мне только на глаза. Честное комсомольское, зарежу!
    Я получил обычные права в августе 2006. Через пол года, т.е. 20 марта 2007г у меня уже были на руках CDL !!!

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Некоторые у Воронцова сейчас и 1200 платили. Некоторые 2500. В Спринте тебе разные теор. курсы впарят, которые на хрен не нужны. Да и учить будут намного дольше. Будешь без трейлера кататься и т.д.
    Слушай проФФесор, это тебе отчеты школа присылает кто за какие деньги отучился????? Ты три года как отучился а в курсе всех раскладов по бухгалтерии?????
    А как это тебе 1700 вышло? А сколько налогоа на 1700 ты заплатил сверху этой суммы??? Ты разложить можешь 1700 поэтапно для ребят???

    Братва - это andrey48 наверно сам и есть Шурик Воронцов. Он у себя на форуме зарегистрировал больше 200 ников для разводилова людей.
    Чепушила ты подзаборное : ))) Ты вообще какой стороной себя к тракерству относишь? Ты где ездишь? LTL по торонто от гандонной фабрики???

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    Сынок, дебил это ты. Сиди и не мурлыкай. Ты хочешь за Воронцова мазу потянуть? Ты чё, рамсы попутал по жизни?
    Воронцова на кол надо посадить. Петуха Гамбургского... Ты чего сюда пришел??? Рекламу делать его богадельне???
    Если ты тракер, тогда тебе цена $2 за твои базары гнилые. Фраерок ты наш покоцаный
    Модератор, долго еще всякие черти троллить будут? Или все равно, что форум в помойку превратится?

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Сейчас разыгрывается USA Green card Lottery на 2013 год. Death Line November 5, 2011.
    Желающим попытать счастье, вперед и с песней к американской мечте.
    По приезду в США, сдавайте на легковую. Через год идите сдавать на трак.
    Вот и считайте как быстро получится сесть за трак... Реально будет в 2015 - 2016
    Сорри. Это реальность.!!!

    Leave a comment:

Working...
X