Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alibaba
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by fisherman
    А какие породы собак более-менее терпимы к запаху алкоголя?
    Это я себе на будущее )
    На хозяина такая нетерпимость не распространялась, так что если вы о себе, то нет повода для беспокойства. Я всегда думал, какой-же ужасный стресс от "раздвоения собачей личности" и искушения "сожрать пьянчугу", переживал мой подопечный, когда облизывал меня, еле стоящего на ногах...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Alibaba

    Добрейший был сОбак, но не воспринимал даже малейшего запаха алкоголя и при сближении с подвыпившим бродягой, абсолютно терял контроль и "рвал поводок".
    А какие породы собак более-менее терпимы к запаху алкоголя?
    Это я себе на будущее )

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Net Takogo
    по выражению дочкиного лица видно, что и она не сразу поняла прикол.. папаша, сделай для народа четкую фотку
    тю! у меня племяшки-детки ростом от 183, я привікла на девочек снизу смотреть - новое поколение, даже и не заметила Мадоговской "выходки" поэтому - высокая стройная девочка))) . Ты прав Костя: надо девочкам в глаза внимательнее заглядывать)

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Kanatzhan
    Как опытный собаковод, или как там, точно не знаю, не советую такую. Держать только в доме, холода не выносит совсем, суперактивная, много родовых болезней, сучки вообще непослушные.
    Было много собак, даже разводил одно время. Лучшие были питбуль, вопреки распространённым мнениям, самая добрая собака, очень умная, т.к. порода молодая, 9 лет безупречной службы. Сейчас алабай, собака без проблем, спит на снегу, в жизни ни один алабай не огрызнулся на хозяина, но тупая.....
    а какую из гладкошерстных можно держать на улице? да и зачем. лично мне доберман по душе. был в детстве фокстерьер, ехал на телеге с казахами оттуда его и забрали, грязнехонек был, откуда к ним прибился не помню. прожил с нами, наверно, лет пять, а потом кто-то из колхозников то ли задавил его, то ли что, нашел его на дороге мертвым, повреждений вроде не было, ни крови ничего. отвез за деревню похоронил.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by madog
    [ATTACH=CONFIG]35942[/ATTACH]

    . ::
    Originally posted by Alibaba
    Мэд, честно сказать? Не очень удачный угол съёмки, а в остальном всё замечательно!
    Да, в остальном это доча, лето, пальмы.... Уверен, что мы все , кто ставил лайки, делали это с ужасом застывшим на наших глазах от не сразу понятого "шо цэ такэ" ... да что там мы - по выражению дочкиного лица видно, что и она не сразу поняла прикол.. Короче, папаша, сделай для народа четкую фотку

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    https://youtu.be/j_17hsFJGFA Мы готовы к Рождеству!Не густо но всё таки.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by fisherman
    Шестой десяток разменял, вниз пошел )
    ....................Я сначала и не понял!

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Petrovich
    Это точно оружие,как начнет ночью храпеть и п.....ть,так если не поубивает,так покалечит))))
    Сиё утверждение с точностью применимо и для Боксёров.

    bokser-sobaka.jpg

    Имел такого верного друга в "прошлой жизни", который большую часть своей жизни провёл со мной в разъездах. К храпу я относился спокойно, но от его "фарта" (не путать с Удачей) я реально ПЛАКАЛЪ, в прямом смысле этого слова.

    Добрейший был сОбак, но не воспринимал даже малейшего запаха алкоголя и при сближении с подвыпившим бродягой, абсолютно терял контроль и "рвал поводок".

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Alibaba
    Мэд, честно сказать? Не очень удачный угол съёмки, а в остальном всё замечательно!

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by madog
    [ATTACH=CONFIG]35942[/ATTACH]

    .
    Мэд, честно сказать? Не очень удачный угол съёмки, а в остальном всё замечательно!

    Leave a comment:


  • Kanatzhan
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Как опытный собаковод, или как там, точно не знаю, не советую такую. Держать только в доме, холода не выносит совсем, суперактивная, много родовых болезней, сучки вообще непослушные.
    Было много собак, даже разводил одно время. Лучшие были питбуль, вопреки распространённым мнениям, самая добрая собака, очень умная, т.к. порода молодая, 9 лет безупречной службы. Сейчас алабай, собака без проблем, спит на снегу, в жизни ни один алабай не огрызнулся на хозяина, но тупая.....

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary
    я тут смотрю атмосфера поперла!!! ща я свою будущю зверюгу покажу)))))))) все никак не соберусь, все собираюсь, собираюсь только. ну, в Польше то заведу на хуторе на своем, как пить дать

    оружие массового поражения!

    Хороший пёс, у меня такой был в детстве. Умная зверюга была, но совершенно не злобная несмотря на общее мнение.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by madog
    [ATTACH=CONFIG]35942[/ATTACH]

    .
    Шестой десяток разменял, вниз пошел )

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    20151130_200824.jpg

    .

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary
    за этих не слыхал, а вот ротвейлеры те да
    Да крупные мне кажется все этим грешат,я когда объясняю как храпит наш лабрадор,говорю как 5 дальнобойщиков,)))))не в обиду будет сказано

    Leave a comment:

Working...
X