Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Просто фотка (мой район)

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by proletary
      обновим

      слушай,друг,а ты,бл@ть,светишься..)
      у нас в народе грят , ишыглыга чыхасан
      так те удалось
      всё бу путём значимо

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by CASPTRANS
        к великому сожалению у меня горящий груз , должен пролететь сквозь джером завтра
        но потом , пикапаюсь во вторник , значимо во вторник вечером буду там
        рад буду видеть , если удастся
        Забей!) тебе уже давно отдохнуть пора.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          В пятницу поздно вечером прилетел с Украины, а в субботу с утра уже ушел рейс. Несколько фоток с Родины.
          Как раз с двоюродным братом встретился (29 лет не виделись)
          Deti.jpgSveta_2.jpgBrat_1.jpgLyda.jpg
          Сыну подарокMaxim.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            А вот две фотки в сравнении зима и лето.
            Sveta_3.jpgSveta_1.jpg
            Вот что со мной животворящий степдек сделал. После того как увидел свою зимнее фото ушел обратно на степдек с драйвена.
            Тут как раз спрашивали за компанию StarWay, так вот в этой компании работаю с апреля. А два моих знакомых работают можно сказать с первого дня как получили CDL, один 3 года, второй 2 года.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Какие опасные углы у этого басейна ужас. Не приведи Господь ребенок поскользнется. Имхо.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Даа ! Хорошо иметь бассейн . Иду на прошлой недели по 65ой в Кентаки , а справа ставок , коровы все там , только головы торчат как у бегемотов . Хорошо наверное бычку там , с кучей девчонок .

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by 1phantom
                  Какие опасные углы у этого басейна ужас. Не приведи Господь ребенок поскользнется. Имхо.
                  Звиняйте не Америка, тесть сам делал и заливал и на том спасибо. Вспомните свое детство, мало ли сами лазили по деревьям, коленки сбивали, и многое чего. А теперь стараемся все обезопасить.
                  Был свидетелем одного разговора мужа и жены. Жена сильно возмущалась, что их сын играется в песочнице в которую возможно писают и какают все дворовые кошки и собаки. На что муж ответил - Лена, а ты забыла как ты в детстве кушала песок из песочницы, и смотри какая вымахала здоровая.
                  Не заморачивайтесь стенками бассейна.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Где то слышал фразу-Мужчина,это случайно выживший мальчик.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Mikk2014
                      Где то слышал фразу-Мужчина,это случайно выживший мальчик.
                      Я вам больше скажу, настоящий мужчина, рождается и умирает мальчиком!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Ruslan.L.
                        Звиняйте не Америка, тесть сам делал и заливал и на том спасибо. Вспомните свое детство, мало ли сами лазили по деревьям, коленки сбивали, и многое чего. А теперь стараемся все обезопасить.
                        Был свидетелем одного разговора мужа и жены. Жена сильно возмущалась, что их сын играется в песочнице в которую возможно писают и какают все дворовые кошки и собаки. На что муж ответил - Лена, а ты забыла как ты в детстве кушала песок из песочницы, и смотри какая вымахала здоровая.
                        Не заморачивайтесь стенками бассейна.
                        вспоминаю в классе может в 5-6, в огороде береза стояла, полез на нее, внизу деревянная бочка стояла... открытая... напряжение в этом месте нарастает! лезу выше, выше, тут раз и полетел... и упал прямиком на бок на ребро и на ребро бочки попал... занавес

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Ruslan.L.
                          Звиняйте не Америка, тесть сам делал и заливал и на том спасибо. Вспомните свое детство, мало ли сами лазили по деревьям, коленки сбивали, и многое чего. А теперь стараемся все обезопасить.
                          Был свидетелем одного разговора мужа и жены. Жена сильно возмущалась, что их сын играется в песочнице в которую возможно писают и какают все дворовые кошки и собаки. На что муж ответил - Лена, а ты забыла как ты в детстве кушала песок из песочницы, и смотри какая вымахала здоровая.
                          Не заморачивайтесь стенками бассейна.
                          всё понял
                          кроме одного
                          зачем надо было Леночке есть песок из песочницы ?
                          и уж тем более , зачем за этим надо было наблюдать , в последствии став ее мужем
                          какбэ нездоровое сообщество аднака

                          ))

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by CASPTRANS
                            всё понял
                            кроме одного
                            зачем надо было Леночке есть песок из песочницы ?
                            и уж тем более , зачем за этим надо было наблюдать , в последствии став ее мужем
                            какбэ нездоровое сообщество аднака

                            ))
                            Каспик, дорогой!! Тут такое дело ... неожиданно вспомнил , до 1-го класса жил и рос я на Северном Кавказе - Карачаево-Черкессия... и во 2-й класс пошёл в Обсерватории Пулково, в Питере, так сложилось карта, чему я рад и бесконечно благодарен!
                            А теперь про Леночку .. маманя рассказывать любила, - Смотрю, сидит мой Сашка в луже (они как раз дом моему крестному строили) и пьёт воду из лужи, из какой-то консервной банки!!!! А Павел Илларионович (мой крёстный) и говорит, - Нэ пэчалься Ларысса, то не зараза, крепче хлопэц будэ!!!
                            Кстати сам он прожил 98 лет, такие дела

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              А я непонял другого причем тут Америка? Типа у Американских детей головы " хрустальные" чуть чего и разлетиться в щепки а у наших резиновые..... То что сам заливал молодец вопросов нет, а вот что не довел до ума и юзаешь как бы гордиться нечем выбачай, сорри. Имхо.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by 1phantom
                                А я непонял другого причем тут Америка? Типа у Американских детей головы " хрустальные" чуть чего и разлетиться в щепки а у наших резиновые..... То что сам заливал молодец вопросов нет, а вот что не довел до ума и юзаешь как бы гордиться нечем выбачай, сорри. Имхо.
                                Хочу поправить многоуважаемого Фантома. В щепки разлетается голова не хрустальная, а деревянная. Типа как у Буратины. А голову, в целях самосохранения, лучше иметь не резиновую, а ватную. Ватная голова самая безопасная в мире. Выдерживает любые удары. Вот только спички рядом чиркать нельзя и вообще любой огонь разводить. Вспыхивает от мельчайшей искры.

                                Comment

                                Working...
                                X