Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

    Originally posted by edward99 View Post
    Ну прям так и все. Просто тщательнЕе выбирать надо.
    А вообще это офтоп, Alexa ругаться будет.
    нет я ругаться не буду но тоже не люблю когда чавкают и серпают (хлебают из чашки) а зеленые сарафанчики с босоножками мне до одного места.......
    что до вагончика с едой то желаю ребятам процветания в бизнесе!

    Comment


    • #32
      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

      Не думаю что без моего посещения этой ЕДАЛЬНИ,хозяева обанкротятся,но волей судьбы, аж 2 раза проезжал этот ексит не далее как 4 го и 5 го июня...............Но к сожаленью не тормознул.Блин ведь помню же что недалеко от эксита кафешка!!!А самое дурацкое это то что приехал на место разгрузки аж в субботу к ночи,а там блин собак на ночь выпускают на территорию.Дурацкая привычка-если дизель дозаправить не надо,в туалет не надо то хрен я остановлюсь.Но всё равно заеду-СЕБЕ назло,но заеду.Возможно в начале 20 х чисел.......
      А ещё имею РАССКАЗ бывалого тракера на тракстопе,как и требует тема,но напишу попозже.Сильно меня колыхнул последний случай со мной в Ohio I-71 S майл маркер 41-42........................Вчера приехал домой.Одно могу пока сказать,что купил БОЛЬЩУЮ водку Nikolai на тракстопе в Rock Springs Ваёминге,я вроде как и НЕмало пьющий а скорее НЕ пьющий-хммм НЕ пьющий армянин это ка бы западло вобщем тоНууу,что поделать,семья не без уродов,не пью и всё тут.А нынче вот купил бутыль в полтора литра............СТРАННО но я тверёзый после вчерашнего!!!Всякое в моей некчёмной жизни бывало,всякое и подыхах и убивали и многое другое!Но на сей раз я убедился что БОГ ЗНАЕТ кого и когда и кому и за что!

      Comment


      • #33
        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

        Originally posted by zinvor View Post
        Всякое в моей некчёмной жизни бывало,всякое и подыхах и убивали и многое другое!Но на сей раз я убедился что БОГ ЗНАЕТ кого и когда и кому и за что!
        Не томи! Чего случилось-то?

        Comment


        • #34
          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

          Всё течет, как грится, все изменяется! Вот и на тракстопе где стыдливо стоял желтый прицепчик с вкусной едашкой происходят изменения. Раньше это был большой тракстоп Steel City, а теперь это будет Petro. И тоже большой. И раньше был маленький желтый трэйлер, а теперь большой, но тоже желтый. Я полагаю, что внутри есть столики. Заходить было некогда. Во!

          Comment


          • #35
            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

            Привет народ а етот вагончик ешо работает? Севодня заскочю

            Comment


            • #36
              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

              Originally posted by igora
              Привет народ а етот вагончик ешо работает? Севодня заскочю
              Работает. Называется "Красная дверь". Если не ошибаюсь.



              Это здесь.

              Comment


              • #37
                Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                Originally posted by Прохожий View Post
                Работает. Называется "Красная дверь". Если не ошибаюсь.



                Это здесь.
                Ой грешен,каюсь!4 дня торчал напротив кафешки на колёсах,но так и дошёл...
                Кстати висит там обьявление-FOR SALE!

                Comment


                • #38
                  Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                  Originally posted by zinvor
                  Ой грешен,каюсь!4 дня торчал напротив кафешки на колёсах,но так и дошёл...
                  Кстати висит там обьявление-FOR SALE!
                  ============
                  Update: Пять минут назад сегодня 12 ноября 2012 звонил им узнать, как дела - да, открыты, все в порядке, ждут всех нас.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                    Originally posted by Boris8594 View Post
                    ============
                    Update: Пять минут назад сегодня 12 ноября 2012 звонил им узнать, как дела - да, открыты, все в порядке, ждут всех нас.
                    Вот их сайт: Van53

                    Согласно сайту (может, устарело? неплохо бы писать дату последнего апдейта, т.к. все "временное" - и вагон, и надпись For sale
                    Выходные суббота и вскрс - что жаль, там иногда на уикэнд проезжаем. Часы по сайту: 1ам-1рм
                    Обещанное на Улитке - всего 5-7 баксов за обед - не совсем точно. В меню на сайте КАЖДОЕ почти блюдо 6-7-8, но это тоже не дорого, учитывая запах свежего укропа в борще (надеюсь)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                      Originally posted by Boris8594 View Post
                      Вот их сайт: Van53

                      Согласно сайту (может, устарело? неплохо бы писать дату последнего апдейта, т.к. все "временное" - и вагон, и надпись For sale
                      Выходные суббота и вскрс - что жаль, там иногда на уикэнд проезжаем. Часы по сайту: 1ам-1рм
                      Обещанное на Улитке - всего 5-7 баксов за обед - не совсем точно. В меню на сайте КАЖДОЕ почти блюдо 6-7-8, но это тоже не дорого, учитывая запах свежего укропа в борще (надеюсь)
                      Когда мы туда заезжали, там кроме нельменей и салата из одной капусты ничего не было.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Когда мы туда заезжали, там кроме нельменей и салата из одной капусты ничего не было.
                        Дык они же тебя увидели,вот накомили тем что на Руси ЕСТЬ из еды даже в голодные годы

                        Comment


                        • #42
                          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                          Заходил сегодня. Все приготовили очень вкусно. Взял с собой. Спасибо.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                            Ребята, еда у вас классная! СПАСИБО!!! Когда мимо вас проезжаю, то всегда стараюсь заехать!!! Очень вкусно, очень качественно и очень не дорого, а еще Володя чаем постоянно угощает Спасибо!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                              ya zaxodil bylo zakruto(((

                              Comment

                              Working...
                              X