Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

    Хорошая новость для тех, кто проезжает через город Гэри в Индиане!
    Уже месяц, как на въезде на тракстоп Steel City, открылась закусочная с европейской едой. Это место трудно не заметить. Желтый 28 футовый трейлер, с полностью оборудованной кухней ресторанного типа расположен вблизи популярных тракстопов Flying J и Steel City , по стороне Steel City.
    Здесь можно заказать блюда русской, польской, украинской, литовской и грузинской кухни.
    Вы можете поесть на месте или взять необходимое с собой в дорогу.
    Из напитков здесь продаются квас, Байкал, боржоми и много других.
    Меню нет смысла перечислять. Пельмени, цепелины, хинкали, различные супы и еще много, много разных блюд, от которых слюни текут!
    Быстрое обслуживание, возможность встретиться з друзьями, низкие цены на топливо - это отличный повод, чтобы посетить данное место.
    Не забывайте, это - ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В АМЕРИКЕ, ГДЕ НА ТРАССЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОМАШНЮЮ ЕДУ!
    Не было в Америке тракстопа, где можно было бы съесть котлетку с гречневой кашей.
    А сейчас есть!
    Как доехать:
    С хайвея 80 или 94, в Индиане, сворачиваем на Exit 9, в направлении юг (south), на Grant St., на первом светофоре поворачиваем в лево, на тракстоп Steel City, наша закусочная будет сразу же, по правой стороне. Это желтый трейлер со знакомыми вам флагами. Непосредственно на территории или в 50 метрах от Flying J (перейти через дорогу).
    Звоните, заказывайте, по тел.: (219) 364-6666
    0
    На пятёрку!
    0%
    0
    Хорошо.
    0%
    0
    Могло бы быть получше.
    0%
    0
    Не очень.
    0%
    0
    Ноги моей здесь больше не будет!
    0%
    0

  • #2
    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

    Хм, заинтересовали...
    А во сколько денег можно уложиться взрослому тракдрайверу?

    Comment


    • #3
      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

      Каждый, даже не тракер, вполне может вложиться в любой бюджет.
      $5-7 вполне обеспечит все ваши потребности.
      Попробую опубликовать меню, если администрация форума не будет против.

      Comment


      • #4
        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

        Чикагин, ты, как местный житель просто обязан протестить АСАП и опубликовать результаты со всеми подробностями. Ждёмс.

        Comment


        • #5
          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

          Ну, да, я как раз собираюсь туда. В Гэри буду в Пт или утром в Сб.
          Только есть нюанс. Мне от них до дому 1 час езды. Если я к ним заеду перед домом, меня жена заподозрит, что я по бабам шлялся и обнаглел до того, что домой сытым приперся.
          А если после дома заеду - на полный желудок мой тест будет некорректным.

          Comment


          • #6
            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

            Нда. Ситуация действительно непростая. Есть на тракстапе в часе езды от дома по меньшей мере неразумно, а после отъезда из дома на сытом желудке тоже не катит. Ладно, подождём пока ты будешь просто проезжать мимо Чикагщины голодным.

            Comment


            • #7
              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

              Originally posted by Chicagin View Post
              Ну, да, я как раз собираюсь туда. В Гэри буду в Пт или утром в Сб.
              Только есть нюанс. Мне от них до дому 1 час езды. Если я к ним заеду перед домом, меня жена заподозрит, что я по бабам шлялся и обнаглел до того, что домой сытым приперся.
              А если после дома заеду - на полный желудок мой тест будет некорректным.
              Выход в жизни всегда есть! Как и место подвигу
              Вы можете приятно удивить жену, взяв ей всякого-разного на ужин! Тогда она поймёт, что и как
              Если вы освободите её от обязанности снаряжать в дорогу, думаю она будет только довольна.
              Здесь же вы можете купить пельмени, вареники, цепелины итд, что сбережет вашей жене время.
              Так что это не проблема.
              Это +!

              Comment


              • #8
                Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                Нет уж, спасибо! Я тогда вообще никогда не увижу манты, плов, лагман, кукси, бешпармак, беляши и прочую стряпню в ее исполнении. Обленится ведь.
                Я лучше тайно к вам буду заезжать. Или когда она меня из дома выгоняет. А это случается нередко.

                Comment


                • #9
                  Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  Нет уж, спасибо! Я тогда вообще никогда не увижу манты, плов, лагман, кукси, бешпармак, беляши и прочую стряпню в ее исполнении. Обленится ведь.
                  Я лучше тайно к вам буду заезжать. Или когда она меня из дома выгоняет. А это случается нередко.
                  Однако, жёны у нас из одной деревни Только вчера пловом кормила
                  А беляши, хоть она и их не любит, на прошлой неделе делала.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                    Жены у вас, ребята, позавидовать....

                    Поздравляю!
                    Но заезжайте тайно
                    Кстати, мы работаем с 2РМ до 2АМ.
                    Не забывайте позвонить перед приездом, если что.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                      Кстати, сославшись на нас, вы можете купить феерверки, в соседнем магазине, гораздо дешевле.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                        А номер телефонный, просто демонический какой-то.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                          Я вчера обедал у них. Этих ребят я знаю. Это Грузинская кухня с Девона в Чикаго. Когда я в том районе, всегда у них хлеб покупаю.
                          Вчера заказывал харчо, шашлык в грузинском хлебе с аджикой и квас. Мне очень понравилось.
                          Ну, больше рекламировать не буду, чтобы Алекса мне по голове не постучала.
                          А теперь критика. Очень неудобно, что они с 02:00рм работают. Сейчас 10:30ам, выезжаю, как обычно, на GA, FL. Дома собраться покушать не успел. Так бы позвонил, через час заехал бы, забил бы холодильник, и до следующей Пт вопрос с питанием отпал бы. Но, к сожалению, буду следить за своей фигурой.
                          И еще. Не капитально они стоят. Похоже, работают только пока тепло, а ветры придут и сдует их. А нам как быть? Мы своих жен разбалуем, а зима придет, и нам на картошку в мундирах садиться?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                            О! Спасибо на хорошем слове!

                            Замечания учтём. Мы вообще то планируем быть открытыми 24 час в сутки. Но проблемы технического характера. Когда очередь покажет необходимость, то мы станем открываться раньше, вплоть до перехода на 24Х7.
                            Спасибо за мнение.
                            Что касается осени и к сожалению следующей за ней зимы, то не беспокойтесь. Всё будет.
                            Вы будете приятно удивлены
                            Но для всего этого нужно больше клиентов. Вы прекрасно понимаете, что так же как и вы не ездите из любви к езде, так и мы делаем всё это не только из любви к искусству
                            Рассказывая другим водителям о нас, вы поможете нам быстрее сделать наш сервис более удобным и прочее.
                            Кроме похвал, хотелось бы услышать критические замечания, что бы с самого начала улучшить всё то, что возможно.
                            Ещё раз спасибо.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                              Originally posted by Прохожий View Post
                              А номер телефонный, просто демонический какой-то.

                              А, ха, ха, ха, ха
                              Рассмешили не на шутку
                              Мы просто пробовали найти запоминающийся номер.
                              С этим сейчас очень трудно. Но нашли. Демонический.

                              Comment

                              Working...
                              X