Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

    ПРИВЕТ!
    Ну что сказать?Буду проезжать,то обязательно зайду............За всё время что мы начали бизнес,получается не совсем понятная нам картина,а именно,едим мы основательно только один раз.Сам я по жизни и в жизни аж после армии и до сего дня ем часа в 2-3 дня и может ещё ближе к полуночи.Вобщем будем в Indiana exit 9,обзательно зайдём...........неее не просто зайдём а попробуем грузинской кухни с литовской едой по польски приготовленной украинцами.............
    Ну что сказать,Молодцы!
    телефон и адрес скопировал,передам друзьям знакомым и прочим работникам спецслужб...........

    Comment


    • #17
      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

      У меня сейчас дома с женой холодная война, о разрядке напряженности пока речи быть не может. Поэтому я перешел на подножий корм. Вчера вечером выезжал из Чикаго, заехал к ребятам на 9-й экзит. Впервые за 10 дней нормально поел. Никто тебе под ухо не чирикает:
      - возьми ложку правильно,
      - не чавкай,
      - какие эти или вон те босоножки мне больше идут под мой зелененький сарафанчик?
      - ты что не помнишь как выглядит мой зелененький сарафанчик?
      и т.п.

      Comment


      • #18
        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

        да chicagin помоему все такие женщины, но ты крепись,главное терпение. удачи.

        Comment


        • #19
          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

          Originally posted by Sashca73 View Post
          помоему все такие женщины
          Ну прям так и все. Просто тщательнЕе выбирать надо.
          А вообще это офтоп, Alexa ругаться будет.

          Comment


          • #20
            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

            ты прав не все но почти,я говорю к тому,что это женщины нам их не понять,так же как и им нас.

            Comment


            • #21
              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

              Проезжая мимо в воскресенье вечерком, заглянул к ребятам. Отведал харчо. На мэйн блюдо нехватило ни места, ни сил. Забрал с собой в добротном контейнере. А напрасно. Надо было постараться, заставить себя. Потому как съесть не довелось. Мои девки все подмели. Наелись вдвоем с порции предназначенной для меня одного. Мои сладенькие сказали, что котлеты настоящие. С хозяином мило потрендели о всякой всячине, но к сожалению не долго-дела отвлекали часто. И Юля, партнер и дочь хозяина по совместительсву, весьма милА.. Так чта-а-а, не стесняйтесь, фил фри заезжайте и еште. Не обляпуйтесь.

              Comment


              • #22
                Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                .....гы, гы, гы)))
                Я про зелeный сарафанчик, "под обед", своей расскажу....в смысле, при удобном случае))))
                ....та же картина

                Comment


                • #23
                  Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                  ...спасибо, стараемся...приятно слышать

                  Comment


                  • #24
                    Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                    Originally posted by TruckersFood
                    Не было в Америке тракстопа, где можно было бы съесть котлетку с гречневой кашей.
                    А сейчас есть!
                    ну вы даете! 2011г.
                    мда... как ни крути еда в Раше лучше в сто раз...
                    Без гречки сейчас никуда... Гречка всему голова.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                      Ну так что, уже зима вроде на исходе, кто-нибудь в курсе, выстояла "избушка" - харчевня лютую Чикагскую зимушку?
                      А то из-за тишины на этой ветке, лезут всякие шальные мыслишки, типа "неужели таки и сдуло ветром?"
                      Ну не дай бог, ведь я так и не успел попробовать, а хотелось бы...

                      Кстати, сижу на разгрузке в Laredo TX в трусах и в каске, за боротом около +25 С, влажность 100%, дышать можно только жабрами, а на дворе 22 февраля, местное время 18:20 и "едальни" вокруг исключительно мексиканские (а я их совсем не жалую) вот и вспомнилось про вагончик со всякой снедью в Гэри Индиана ( обожаю гречку с каклетами)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                        Стоит избушка! Я к ним в конце января заезжал. Взял горячего мясного супчика. Никак не могу запомнить, как он называется, толи слячки, толи сланчки. Обалденно вкусно. Еще с собой пару пластиковых кастрюль этого супчика взял в дорогу, в траке в холодильник поставил. Еще взял огромную порцию шашлыка с жаренной картошкой и с салатом. И, конечно, хлеба. Такого горячего, пахнущего....
                        Алибаба, слюной еще не захлебнулся? Я хотел еще про харчо рассказать ))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                          Originally posted by Alibaba
                          за боротом около +25 С, влажность 100%, дышать можно только жабрами, а на дворе 22 февраля, местное время 18:20 и "едальни" вокруг исключительно мексиканские (а я их совсем не жалую) вот и вспомнилось про вагончик со всякой снедью в Гэри Индиана ( обожаю гречку с каклетами)
                          Приезжайте в Россиею прохладно, гречка по 2$ за кило. хоть жопой ешь...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                            Originally posted by woods
                            Приезжайте в Россиею прохладно, гречка по 2$ за кило. хоть жопой ешь...
                            У нас уже 4$ за кило.....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                              ( Приезжайте в Россиею прохладно, гречка по 2$ за кило. хоть жопой ешь...)




                              "...нет, лучше уж вы к нам." (с)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Домашняя еда на тракстопе в Гэри, Индиана. Exit 9, HWY 80, 94

                                Это здесь к Вам?

                                Comment

                                Working...
                                X