Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята, что слушаете в пути?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, что слушаете в пути?

    CD или радио? У кого какие предпочтения? Какая музыка вам "строить и жить помогает"? Чтобы в кайф, в путь, едешь и настроение боевое, рабочее, отличное, романтичное (нужное подчеркнуть)

    Хочу себе диск подобрать и записать.

  • #2
    Re: Ребята, что слушаете в пути?

    Originally posted by fisherman View Post
    CD или радио? У кого какие предпочтения? Какая музыка вам "строить и жить помогает"? Чтобы в кайф, в путь, едешь и настроение боевое, рабочее, отличное, романтичное (нужное подчеркнуть)

    Хочу себе диск подобрать и записать.
    Я слушаю всё подряд. Аудио книги, музыку- After Forever, Paradise Lost, Amorphis и т.п. Если посреди белого дня хочется спать- включаю Рамштайн(с ним не уснёшь). Когда музыка и книги надоедают включаю сателитное радио. Ну и естественно в течение дня слушаю жену и детей по телефону.

    Comment


    • #3
      Re: Ребята, что слушаете в пути?

      А я ничего не слушаю. Путь до работы занимает 5 минут.

      Comment


      • #4
        Re: Ребята, что слушаете в пути?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        А я ничего не слушаю. Путь до работы занимает 5 минут.
        мне 20 мин.

        Originally posted by edward99 View Post
        Если посреди белого дня хочется спать- включаю Рамштайн(с ним не уснёшь).
        Ну, Рамштайн тяжеловат для меня.
        А вот такой бодрячек очень даже нравится

        [YOUTUBE]PSYxT9GM0fQ[/YOUTUBE]

        Клип фигня, а вот музыку такого плана хочу наскрести на диск.

        Comment


        • #5
          Re: Ребята, что слушаете в пути?

          Originally posted by fisherman View Post
          мне 20 мин.
          А вот такой бодрячек очень даже нравится

          [YOUTUBE]PSYxT9GM0fQ[/YOUTUBE]

          Клип фигня, а вот музыку такого плана хочу наскрести на диск.
          Ну дык это классика. И к тому же байанище.
          Мне когда-то тоже такое нравилось, да и сейчас не побрезговал бы послушать. Но ведь это ничто по сравнению с этим:
          [YOUTUBE]fjm4BrNAf6s[/YOUTUBE]
          или с этим:
          [YOUTUBE]jNTVFcFF2Ec[/YOUTUBE]
          Неужели это тяжело?

          Comment


          • #6
            Re: Ребята, что слушаете в пути?

            Originally posted by edward99 View Post
            Неужели это тяжело?
            Да вроде бы не очень.
            Но...не то ...
            Как бы объяснить... Чего-то не хватает на мой вкус. Более четкого ритма, драйва, легкого налёта романтики

            Ща, попробую описАть.

            Цели определены, бензин под завязку, полоска шоссе уходит за горизонт.
            Моя машина - космический болид, стальная капля, разрезающая время и пространство. Отличное настроение, приятная музыка звучит в унисон моим мыслям, моему движению. А за окном как в калейдоскопе проносятся города, поселки, реки и озера, люди, птицы, леса и горы. И пусть за окном дождь или ветер, солнце или тучи, снег или зной - мой болид уносит меня всё дальше и дальше за горизонт. И только я, музыка и калейдоскоп за окном...

            Ну как-то так

            И вот калейдоскоп, хотя тоже баян
            [YOUTUBE]_e_PHQbcxM0[/YOUTUBE]

            Comment


            • #7
              Re: Ребята, что слушаете в пути?

              Originally posted by fisherman View Post
              Ща, попробую описАть.
              Да я понял, что тебя интересует музон нашей молодости, но сомневаюсь, что ты сможешь найти что-то, чего ранее не слышал. Эта музыка вышла из употребления, правильные парни слушают гангста рэп и леди гагу.
              Кстати, вопрос был: <Что вы слушаете>, а не <чего бы мне послушать>
              И ещё я не догоняю, как связаны 20 минут езды и космический болид, разрезаюший время и пространство? Ты в какую галактику успеваешь смотаться за 20 минут?

              Comment


              • #8
                Re: Ребята, что слушаете в пути?

                Originally posted by fisherman View Post
                ...

                Цели определены, бензин под завязку, полоска шоссе уходит за горизонт.
                Моя машина - космический болид...
                [YOUTUBE]1YPijSWJmsE[/YOUTUBE]
                ...............................................
                [YOUTUBE]LRt3PIDER94[/YOUTUBE]

                Comment


                • #9
                  Re: Ребята, что слушаете в пути?

                  Originally posted by edward99 View Post
                  Ты в какую галактику успеваешь смотаться за 20 минут?
                  Оооооо! Есть тихие места во вселенной (закатывает глаза).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ребята, что слушаете в пути?

                    Вам, фишермен, и всему народу в раене НЙС- Мэриланда посвящается.
                    Люблю саундреки, вам понравится 100%.

                    [YOUTUBE]CWUW2Vcb_-k[/YOUTUBE]

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ребята, что слушаете в пути?

                      Originally posted by edward99 View Post
                      ...включаю сателитное радио.
                      А что ловит сателит-радио? Всю Сев.Америку или весь мир? Слышал о нем, но никогда не слушал. (каламбурчик) )))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ребята, что слушаете в пути?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        А что ловит сателит-радио? Всю Сев.Америку или весь мир? Слышал о нем, но никогда не слушал. (каламбурчик) )))
                        Оно ловит от побережья до побережья. Включаешь канал с музыкой 60-ых в Мэрилэнде и слушаешь её до Калифорнии с перерывами под мостами и в тоннелях. Десятки музыкальных каналов без рекламы, плюс новостные и всякие другие каналы. Есть возможность слушать все их каналы на компе дома. И за всё удовольствие $14 в месяц.
                        На сириусдатком посмотри.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ребята, что слушаете в пути?

                          Originally posted by edward99 View Post
                          Есть возможность слушать все их каналы на компе дома. И за всё удовольствие $14 в месяц.
                          На сириусдатком посмотри.
                          Дорого!
                          На компе дома я могу бесплатно что угодно слушать. И даже смотреть. А $14 в месяц это 2 кейса пива

                          Но если бы я был тракдрайвером, то может и подключился бы.

                          А вот еще вспомнил. Кто-то когда-то в тракерском разделе писал, что полиция "застукала" водилу на тракстопе на горячем. Зашторился у себя в кабинке и порнуху смотрел Его вроде бы наказали. Правда непомню как: то ли штраф, то ли жене сообщили, то ли родителям...

                          Дык я тогда не понял. Нельзя тракдрайверам именно порнуху смотреть или вообще нельзя видео в рейсе смотреть???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ребята, что слушаете в пути?

                            Originally posted by fisherman View Post
                            А вот еще вспомнил. Кто-то когда-то в тракерском разделе писал, что полиция "застукала" водилу на тракстопе на горячем. Зашторился у себя в кабинке и порнуху смотрел Его вроде бы наказали. Правда непомню как: то ли штраф, то ли жене сообщили, то ли родителям...

                            Дык я тогда не понял. Нельзя тракдрайверам именно порнуху смотреть или вообще нельзя видео в рейсе смотреть???
                            Скорее всего- испорченный телефон. Кто-то что-то кому-то рассказал через 3-тьи руки. Копам больше делать нечего, как заглядывать за шторки в траках.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ребята, что слушаете в пути?

                              В порнухе тоже иногда клевая музыка бывает
                              Я до своей галактики примерно под вот такой (бодрячок уж или не бодрячок - кому как) доезжаю

                              [YOUTUBE]PlPWXzS3m14[/YOUTUBE]

                              Если речь о ритмичной музыке, до Drum&Bass и мелодичный Соулфул - самая, что ни на есть.

                              Comment

                              Working...
                              X