Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята, что слушаете в пути?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ребята, что слушаете в пути?

    Originally posted by futuruss View Post
    Послушай KREC. Я может ошибаюсь в твоем стиле, смотрел Питер ФМ вот такая на расслабухе музыка.
    Да ,круто .Ещё есть такой исполнитель "Ассаи". Иногда могу послушать такую музыку. А вообще я сторонник классического рока . Перечислять я думаю бесполезно

    Comment


    • #32
      Re: Ребята, что слушаете в пути?

      Originally posted by fisherman View Post
      Да вроде бы не очень.
      Но...не то ...
      Как бы объяснить... Чего-то не хватает на мой вкус. Более четкого ритма, драйва, легкого налёта романтики

      Ща, попробую описАть.

      Цели определены, бензин под завязку, полоска шоссе уходит за горизонт.
      Моя машина - космический болид, стальная капля, разрезающая время и пространство. Отличное настроение, приятная музыка звучит в унисон моим мыслям, моему движению. А за окном как в калейдоскопе проносятся города, поселки, реки и озера, люди, птицы, леса и горы. И пусть за окном дождь или ветер, солнце или тучи, снег или зной - мой болид уносит меня всё дальше и дальше за горизонт. И только я, музыка и калейдоскоп за окном...

      Ну как-то так

      И вот калейдоскоп, хотя тоже баян
      [YOUTUBE]_e_PHQbcxM0[/YOUTUBE]
      А вот

      Comment


      • #33
        Re: Ребята, что слушаете в пути?

        Что-то все ссылки сдохли (
        Вот надЫбал музычку, ненавязчивая, длинная, приятная для вождения транспортного средства

        Comment


        • #34
          Re: Ребята, что слушаете в пути?

          Originally posted by fisherman
          длинная, приятная для вождения транспортного средства
          Так и за рулем заснуть недолго. Да и тема, как говорится, не раскрыта.

          Comment


          • #35
            Re: Ребята, что слушаете в пути?

            Originally posted by veey
            Так и за рулем заснуть недолго. Да и тема, как говорится, не раскрыта.

            Вий, помните Ваш ролик про белый мерседес? Вот там в машине наверное такая музыка играла )
            Чем закончилось Вы так и не сказали.

            Comment


            • #36
              Re: Ребята, что слушаете в пути?

              Comment


              • #37
                Re: Ребята, что слушаете в пути?

                Comment


                • #38
                  Re: Ребята, что слушаете в пути?

                  Originally posted by veey
                  Так и за рулем заснуть недолго. Да и тема, как говорится, не раскрыта.

                  А ведь оттягивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ребята, что слушаете в пути?

                    .....всегда любил грузинские песни, там стоолько души!!!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ребята, что слушаете в пути?

                      Originally posted by Baltika
                      А ведь оттягивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Тогда еще.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ребята, что слушаете в пути?

                        В основном... почти ничего из музыки не слушаю, слушаю новости CNN и FOX News, иногда Discovery и History Channels (через ХМ-радио), аудио-книги бестселлеры на Английском (покупаю в Apple store). В общим, прилагаю все усилия учить английский в дороге...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ребята, что слушаете в пути?

                          Originally posted by waverUA
                          В основном... почти ничего из музыки не слушаю, слушаю новости CNN и FOX News, иногда Discovery и History Channels (через ХМ-радио), аудио-книги бестселлеры на Английском (покупаю в Apple store). В общим, прилагаю все усилия учить английский в дороге...
                          Кстате очень даже интересно повернул, не в смысле английского что тоже есть гуд а про аудиокниги. Я тут где-то год назад наткнулся на братьев Стругацких, так уж получилось что именно « Понедельник начинаеться с суботу»не прочел. Ехал из Ларедо загрузили только вечером, думал проехать хоте-бы пару часов бо за 2 последних дня тупо гоняли с одного места на другой безтолку при полном недосыпе, пока торчал словил дармовой интернет и скачал. Так вот сон как корова слизала проехал всю ночь и только когда трафик уже такой реальный пошол заставил себя лечь спать (реакция не та, зачем судьбу за яйки дергать)
                          Так шо ребята от музыки кто что слушает из книг слушает, реально иногда лучше любой музыки особенно ночью держат в тонусе

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ребята, что слушаете в пути?

                            А я не так давно открыл для себя певицу Таню Тишинскую. Послушайте ее.
                            Татьяна Тишинская: Волчица, Красавчик, Солнечный зайчик и другие песни.

                            взяв псевдоним "Татьяна Тишинская", певица стала работать и успешно записываться в жанре "русский шансон". Певица успешно и плодотворно работает с известными авторами и музыкантами шансона: Е. Хрулёва, М. Шелег, В. Исетский, В. Клименков. Продюсером певицы по-прежнему является Степан Разин. Татьяна Тишинская записала альбомы "Эпизод -1 Женская судьба" (2001 год компания "Зодиак Рекордс"), "Женская судьба Эпизод - 2" (2000 год компания "Зодиак Рекордс"), "Эпизод -3 Волчица" (2002 год компания "Зодиак Рекордс"), "Прикуп" ("Классик компании" - 2003), "Взрослое кино" ("Классик компании" -2004), "Угостите даму сигаретой" ("Классик компании" -2004), сборник лучших песен в серии "Легенды жанра" ("Классик компании" -2005).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ребята, что слушаете в пути?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ребята, что слушаете в пути?

                                недавно с удивлением узнал, что песня "Am I Evil?" создана вовсе не Металликой.

                                Comment

                                Working...
                                X