Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Solo спасибо. Можно их телефон?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Solo, скажи, пожалуйста вслух, как твоя компания называется. Думаю это не секрет))

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Amstan. Я в личку телефон скинул... Загрузился на понедельник, груженых около 5- ти миль $80 за милю...

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Solo379
          У меня "драй бакс", работаю сейчас в основном NJ to PA, вожу разное, но есть нюанс!!!У нас эккаунт с "чеп паллетс", 9 из 10 туда везу поддоны в Милтон, там сбрасываю и брокерский "живой" обратно на утро в Нью Джерси. Вот сегодня например туда есть, а обратно пока не нашли, значит поеду домой. Иногда они просят сделать раунд с обратным порожняком, как фэйвор, платят лишнюю сотню, на круг всё равно не в убыток получается, где то рупь с полтиной миля, но это бывает редко и я их предупредил, чтобы губы не раскатывали!
          Но это учти, что я на % работаю, со своими номерами, больше за милю будет, хотя проблема в милях увеличится.
          А твой рэйт для ТХ нормально. Ну и когда люди пишут об "успехах", они часто умалчивают о минусах, так что воспринимай как вариант к рассмотрению и учти, что везде есть "НО"!
          Спасибо! Утешил!)) Сейчас стою в РА , предлагают не плохой лод на Флориду, но говорят, что там жо.... с грузами. А в других направлениях по 1,5 предлагают. Думаю что прийдется до понедельника в лесу загорать в Love's. Хоть одно радует , природа здесь классная, в ОR и WA все пожелтело.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            На Флориду меньше $2.5 я бы и не смотрел, особенно если южная...Хотя если рифер, тогда другое дело. А если дают полтора в район мидвеста, бери и не сомневайся...!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Solo379
              На Флориду меньше $2.5 я бы и не смотрел, особенно если южная...Хотя если рифер, тогда другое дело. А если дают полтора в район мидвеста, бери и не сомневайся...!
              1,8 на Арканзас. в воскресенье утром погрузка!Повышения не видать! Буду брать!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Пришла пора для очередной 2290...Пустячок, а надо... Посчитал, с этой $11000 будет...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Solo379
                  Пришла пора для очередной 2290...Пустячок, а надо... Посчитал, с этой $11000 будет...
                  Всмысле 22 года ?
                  .....................................

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    20. 4 года я наемником отработал...

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      за 20 лет размер такса не менялся?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Удивительно, но это так и есть. $550.00

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Действительно удивительно. За такое время цена этой суммы думаю сильно изменилась.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Кто нибудь знает, как добавить масла в механическую трансмиссию на volvo 670?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Carteret, NJ to Brattleboro, VT 220 loaded miles, 15k frozen food, $1400 ))

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Подскажите пожалуйста, где и как можно заказать стикер для въезда в штат Нью Йорк и сколько это стоит.

                                Comment

                                Working...
                                X