Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by zinvor View Post
    А ты не там ездишь.Вот попробуй поездить по Дикому Западу,нууу там Ваёминг Айдахо,Монтана.Увидишь,как станешь добрым и весёлым.А ты поди ездишь то по Дикому Востоку до гор УРА-льских...Смени диспетчера и направление.тебе понравится!
    Лучше негр президент чем рубли в кармане

    Угу. "Приезжайте к нам на Калыму...".

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      [QUOTE=I haul;799799]
      Originally posted by RedOctober View Post

      Вот, давайте уже все писать, сколько реально миль и сколько за все мили выходит.
      $2.11 у меня выходит потому что я делаю паршиалы. У меня к этому делу особый подход. Если просто набирать LTL с боарда ничего хорошего не выйдет.
      Я знаю человека,ну хохол вобщем из верующих,друг мне неплохой.Так вот он ровно полгода на паршлах работал специально.Незнаю как ему это делали,но с Нью Йорка до Портланда два раза ездил за 12 тысяч,один раз за 9.5.Контора их большая,140-150 машин,в смысле немного хозяев а в основном овнеры "русские".Компания вроде называется РАДКО.Так вот его жёстко посадили на паршлы,поэксперементировали.Вобщем за пол года Григорий поднял 230 тысяч грязными.На этом и закончили.Умных много,паршлов мало!
      Я только один раз ехал с"остановками" загрузил,выгрузил.От Сиракузы NY до Сан Диего CA набрал 11 тысяч.Больше такого не было.И один раз в начале бизнеса с сыном за 19 дней взяли 48 тысяч!!!Дык и то арестовали нас в Кортезе Колорадо

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by madog View Post
        Угу. "Приезжайте к нам на Калыму...".
        Ну дык лучше калымить на Гондурасе чем гондурасить на Калыме

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by zinvor View Post
          Я знаю человека,ну хохол вобщем из верующих,друг мне неплохой.Так вот он ровно полгода на паршлах работал специально.Незнаю как ему это делали,но с Нью Йорка до Портланда два раза ездил за 12 тысяч,один раз за 9.5
          Да, бывает такое, у меня 1 раз тоже 12 штук получилось, только наоборот, из Сиэтла в Бостон, правда с заездом Сент-Луис.

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by zinvor View Post
            Ну я так и понял,а оттуда дёру дашь домой.Близко же!
            Не Боря, если только в гробу...

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by I haul View Post
              сколько выходит в среднем миль и гросс в год у Ваших оунеров. Получается хотя бы 100К по $2.5 за ВСЕ МИЛИ, или нет? Для ориентира, могу Вам подсказать, что у меня на драй вэне выходит 100.000 по $2.11 за ВСЕ МИЛИ, 200 дней в дороге 165 дома.
              По 2.71 в среднем с рифером у моих за все мили включая пустые

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by Dispatcher
                По 2.71 в среднем с рифером у моих за все мили включая пустые
                Ну, вот, совсем другой разговор, и цифры уже более реальные, с поправкой на Канаду....
                Осталось только узнать сколько миль выходит в год, особенно у американских оунеров (Вы же не даете им внутриканадские грузы, верно?)

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Присоедтняюсь к вопросу,скока миль в год?И ,если можно,примерные маршруты(ист,вест,юга)

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    Originally Posted by Dispatcher
                    По 2.71 в среднем с рифером у моих за все мили включая пустые
                    Очень хорошие показатели, даже завидки берут. Флэдбед как-то совсем стал непривлекателен.
                    А вот интересно, я могу с Канады загрузиться на Штаты совершенно законно. А почему унутре Канады нельзя грузы перевозить? Ну ведь не справляются канадские товарищи с поставленными перед ними партией и правительством задачами. Так давайте поможем нашим канадским братьям! И как меня могут за зад прихватить? Вот звонит мне наша Диспатчер и педлагает осуществить каботажную перевозку к примеру по маршруту из Реджайны в Саскатун. Я метнулся по быстрому, доки ей отослал, а она мне денег на счёт. Или так нельзя, в чем правопорушенье?

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by Morozov P.
                      А вот интересно, я могу с Канады загрузиться на Штаты совершенно законно. А почему унутре Канады нельзя грузы перевозить?
                      По условиям NAFTA нельзя заниматься внутренними перевозками в третьих странах. Представляете, что было бы, если бы мексиканцы катались внутри США?

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by Morozov P.
                        И как меня могут за зад прихватить?
                        Проверят BOL нa весовой. Правда, некоторые товарищи BOL-ы подделывают для таких целей. Таких вылавливают на деливери.

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by I haul View Post
                          ...Таких вылавливают на деливери.
                          Таки всёжа ездиють?
                          .

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Таки всёжа ездиють?
                            .
                            Паш, у канадцев уже давно есть система распознавания по телекамерам на мостах (года два назад по Дискавери смотрел передачу).

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by madog View Post
                              Паш, у канадцев уже давно есть система распознавания по телекамерам на мостах (года два назад по Дискавери смотрел передачу).
                              Во суки,буржуи!Хотя наверное канадцы здесь не катаются локал.Но думается мне что катаются.У многих кентаки намб и даже орегонские красные плейты видел.
                              А я собрался через канаду на Аляску кататься с мая месяца примерно.Ща сынок приедет и в конце января решим.

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Во суки,буржуи!Хотя наверное канадцы здесь не катаются локал.Но думается мне что катаются.У многих кентаки намб и даже орегонские красные плейты видел.
                                А я собрался через канаду на Аляску кататься с мая месяца примерно.Ща сынок приедет и в конце января решим.

                                Так-же как Мексы. Два плэйта Мексика и Ньюмексико и USDOT на борту...

                                Comment

                                Working...
                                X