Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by Kerk View Post
    ... Не буду повторятся, но все написаное славиком чушь.
    Originally posted by Kerk View Post
    За первую неделю зарплата получается в конце второй, это нормально. Проблем с оплатой бы не было если бы у меня хватило нервов продержаться еще 3 дня с ним в одной кабине.
    Originally posted by Kerk View Post
    Сегодня позвонил Славик, и отдал мне мою зарплату. Охренеть, я не верил пока не обналичил два EFS чекаТеперь когда не душит обида из за денег, я могу сказать что он вполне нормальный, но не каждый сработается с ним. Но ездить научит и на деньги вроде не кинет.
    Originally posted by sovtransavto View Post
    Если тебе нужна рекомендация для устройства на работу, дай мой телефон. Я дествительно тебя хорошо отрекомендую. Ну а нервы это дело наживное, поездишь с моё, повидаешь разных тимовских партнёров, и валерьянка тебе не нужна будет. И ещё, не всё на свете сходится к деньгам. Если их брать за главное, ничего большего в жизни не увидишь. Так что продолжай прислушиватся к коробке передач, сбрасывай скорость перед перекрёстками, следи по зеркалам, не раскачивай фуру грузом и всё у тебя будет ок. Удачи тебе. Ты не looser, у тебя всё впереди.
    Славик
    Керк, а в чем чушь? Человек тебя взял без опыта, чему-то ты у него научился, с деньгами он тебя не кинул. Как он сам пишет может тебя отрекомендовать с хорошей стороны, желает тебе удачи... Претензии у тебя конкретно какие?

    Comment


    • #92
      Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Керк, а в чем чушь? Человек тебя взял без опыта, чему-то ты у него научился, с деньгами он тебя не кинул. Как он сам пишет может тебя отрекомендовать с хорошей стороны, желает тебе удачи... Претензии у тебя конкретно какие?
      Да все что я узнал от него в основном чушь. Нет сил ни времени описывать в очередной раз, некоторые его советы по работе реально подводят под монастырь. Он запутывает и усложняет все, видимо специально что бы человек побольше накатал ему майлов. Я отстажировал земляка за один трип до орегона, сегодня он загрузился и поехал сам на аризону. Со славиком я уверен он бы ездил месяц почти даром. Те 500 в неделю при том количестве миль и мозгоклюйстве это копейки. Претензий к славику у меня нет, я народ предупредил просто. А на деньги он реально меня кинул, просто потом передумал, причины мне понятны.
      И в гробу я видел его рекомендацию.

      Comment


      • #93
        Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Наконец то есть время и возможность написать. Стою больше суток в Нью Джерси и уже выспался.
        Хочу рассказать на тему поднятую Керком. Вопреки его рекомендациям я пошел по его стопам, студентом к Славику. Обьясню почему: во первых деньги. У него за рейс - 500$. В других компаниях, что берут новичков 300-350$. Да и по телефонному разговору он не произвел на меня плохого впечатления, хотя и не пел соловьем, как пишет Керк. Просто подробно ответил на ВСЕ мои вопросы. А это уже много стоит.
        Моя стажировка началась почти 2.5 недели назад. И продлилась 1.5 недели, после чего Слава порекомендовал меня хозяину компании и по его рекомендации, тот выдал мне трак и трейлер, на котором я отьездил сам прошлую неделю. Так что Керк, могу сказать, что ты пишешь чушь, про рабов, которые работают на него. Если б это было так, я бы не ездил сейчас сам.
        Про вранье: простажировавшись у Славы 1.5 недели, никакого вранья я не заметил, и если ты бросаешь столь серьезные оскорбления на человека, будь добр их процитировать и аргументировать свои слова. Если ты этого не делаешь, я делаю вывод, что этого не было и тебя душит какая то непонятная злость.
        Про "пидагога". Вообще странно, что 33-х летний мужик, т.е. Керк (как он себя именует), сетует на отсутствие у Славы педагогического таланта. Могу сказать, что Слава иногда резковат, но ценные советы относительно работы намного перевешивают этот недостаток. Скажите, а у кого их нет?
        Керк, ты что до сих пор пребываешь в детсве или ты думал, что идешь на стажировку в институт благородных девиц а не в кабину трака?Хотя судя по твоим постам в этой теме, мне это и раньше казалось, а теперь я укрепился в этом мнении.
        Дальше, Керк, тебя что недоучили, что имена людей пишутся ТОЛЬКО с заглавной буквы? Т.е. не славик, а Славик?
        Если так, то внимай! Но конечно ты это знаешь, а такое поведение типично для таких интернет-Рэмбо, как ты.
        Почему ты не позвонишь ему и не выяснишь с ним отношения хотя бы по телефону, а пишешь сюда гадости про человека?
        Короче, видимо ты на самом деле лузер, как ты сам себя назвал, когда сбегал с рейса. Хотя в чем то я тебя понимаю, работа эта тяжелая, особенно поначалу.
        Дальше. Не верю я, что новичку с недельным опытом дали 41 цент за милю. Можешь скинуть мне телефон и название компании. Но ты этого конечно не сделаешь.
        Заканчивая, хочу сказать: Слава, спасибо за науку, спасибо за отношение!
        Керк, мужчиной, будь сильнее, даже когда невыносимо и охота все бросить.
        И не будь интернет-Рэмбо, позвони Славе или имей мужество хотя бы поднять трубку и поговорить с ним, если он позвонит тебе по поводу этой твоей писанины.

        Comment


        • #94
          Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          А как ездиццо? С примусом ли или с газовой печкой?

          Comment


          • #95
            Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by Прохожий View Post
            А как ездиццо? С примусом ли или с газовой печкой?
            Ни с тем, ни с тем, с творогом, бананами и иногда кипяточком, чтоб кашу б/п разбодяжить. В принципе, нормально, жить можно).

            Comment


            • #96
              Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Originally posted by iabraham
              Наконец то есть время и возможность написать. Стою больше суток в Нью Джерси и уже выспался.
              Хочу рассказать на тему поднятую Керком. Вопреки его рекомендациям я пошел по его стопам, студентом к Славику. Обьясню почему: во первых деньги. У него за рейс - 500$. В других компаниях, что берут новичков 300-350$. Да и по телефонному разговору он не произвел на меня плохого впечатления, хотя и не пел соловьем, как пишет Керк. Просто подробно ответил на ВСЕ мои вопросы. А это уже много стоит.
              Моя стажировка началась почти 2.5 недели назад. И продлилась 1.5 недели, после чего Слава порекомендовал меня хозяину компании и по его рекомендации, тот выдал мне трак и трейлер, на котором я отьездил сам прошлую неделю. Так что Керк, могу сказать, что ты пишешь чушь, про рабов, которые работают на него. Если б это было так, я бы не ездил сейчас сам.
              Про вранье: простажировавшись у Славы 1.5 недели, никакого вранья я не заметил, и если ты бросаешь столь серьезные оскорбления на человека, будь добр их процитировать и аргументировать свои слова. Если ты этого не делаешь, я делаю вывод, что этого не было и тебя душит какая то непонятная злость.
              Про "пидагога". Вообще странно, что 33-х летний мужик, т.е. Керк (как он себя именует), сетует на отсутствие у Славы педагогического таланта. Могу сказать, что Слава иногда резковат, но ценные советы относительно работы намного перевешивают этот недостаток. Скажите, а у кого их нет?
              Керк, ты что до сих пор пребываешь в детсве или ты думал, что идешь на стажировку в институт благородных девиц а не в кабину трака?Хотя судя по твоим постам в этой теме, мне это и раньше казалось, а теперь я укрепился в этом мнении.
              Дальше, Керк, тебя что недоучили, что имена людей пишутся ТОЛЬКО с заглавной буквы? Т.е. не славик, а Славик?
              Если так, то внимай! Но конечно ты это знаешь, а такое поведение типично для таких интернет-Рэмбо, как ты.
              Почему ты не позвонишь ему и не выяснишь с ним отношения хотя бы по телефону, а пишешь сюда гадости про человека?
              Короче, видимо ты на самом деле лузер, как ты сам себя назвал, когда сбегал с рейса. Хотя в чем то я тебя понимаю, работа эта тяжелая, особенно поначалу.
              Дальше. Не верю я, что новичку с недельным опытом дали 41 цент за милю. Можешь скинуть мне телефон и название компании. Но ты этого конечно не сделаешь.
              Заканчивая, хочу сказать: Слава, спасибо за науку, спасибо за отношение!
              Керк, мужчиной, будь сильнее, даже когда невыносимо и охота все бросить.
              И не будь интернет-Рэмбо, позвони Славе или имей мужество хотя бы поднять трубку и поговорить с ним, если он позвонит тебе по поводу этой твоей писанины.
              Ребята, ведь действительно, не зная друг-друга, мы можем складывать своё впечатление о каждом исключительно исходя из наших же постов - изречений, излияний, советов, "помоев". "дерьма" и т.д. Ну и если прочитать все посты оппонентов на этой ветке, складывается впечатление, что правда скорее всего на стороне некоего Славы, который в данной "разборке" вёл себя намного достойнее своего "обличителя" Керка. И лично мне хочется больше верить Абрахаму, тем более что это уже мнение человека со стороны, и тоже знакомого с маэстро Славой. Но даже если я ошибаюсь, всё равно скажу, Керк - не надо вот так вот, прислушайся к Абрахаму, он дело говорит.

              Comment


              • #97
                Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                если я попаду в америчку и через годик пойду учиться на тракера не будет ли у меня з/пл отличаться не потому что я не такая крутая и выносливая, а потому что я тётенька только?

                Comment


                • #98
                  Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  если я попаду в америчку и через годик пойду учиться на тракера не будет ли у меня з/пл отличаться не потому что я не такая крутая и выносливая, а потому что я тётенька только?
                  99% - что по половому признаку дискриминации не будет, 1%- идиотов хватает везде.

                  Comment


                  • #99
                    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    если я попаду в америчку и через годик пойду учиться на тракера не будет ли у меня з/пл отличаться не потому что я не такая крутая и выносливая, а потому что я тётенька только?
                    А почему только через год?

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      А почему только через год?
                      а у меня прав нету, я так читала, что сначала надо хоть какие шоб год были, не правильно поняла?

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        а у меня прав нету, я так читала, что сначала надо хоть какие шоб год были, не правильно поняла?
                        Ты поняла правильно про ОДИН год-это первое.Второе:Если сдашь на CDL после года,значит таки сдашь.Если к тому времени не передумаешь.Третье и главное:Я честно говоря думал что ты в Америке,а оно воннокак Михалыч.

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          а у меня прав нету, я так читала, что сначала надо хоть какие шоб год были, не правильно поняла?
                          Да ни хрена не правильно!!!! Читайте классиков (К. Маркс, В. Ленин, В. Чикагин). Палыч, не баламуть людей!

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Вы абсолютно неправильно поняли. На CDL Вы имеете право сдавать теорию С МОМЕНТА получения обычных легковых прав. После сдачи теории Вам нужно назначить практику (роад тест), по интернету или телефону. А пока ждете, брать уроки вождения, чтоб подготовиться к тесту.
                            Я сам только что все это проделал, так что информация из первых рук.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Вот сейчас подумал, это верно для штата Нью Йорк. Так что, я вам не скажу за всю Одессу)))

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Alibaba
                                Ребята, ведь действительно, не зная друг-друга, мы можем складывать своё впечатление о каждом исключительно исходя из наших же постов - изречений, излияний, советов, "помоев". "дерьма" и т.д. Ну и если прочитать все посты оппонентов на этой ветке, складывается впечатление, что правда скорее всего на стороне некоего Славы, который в данной "разборке" вёл себя намного достойнее своего "обличителя" Керка. И лично мне хочется больше верить Абрахаму, тем более что это уже мнение человека со стороны, и тоже знакомого с маэстро Славой. Но даже если я ошибаюсь, всё равно скажу, Керк - не надо вот так вот, прислушайся к Абрахаму, он дело говорит.
                                абрахам несет чушь. Не решил еще буду ли я тратить свой законный свободный вечер что бы ответить на его бред сивой кобылы... славика посты действительно выглядят солидно, очень и очень удивили меня. Кому верить каждый решает сам, я говорил чистую правду, ни слова лжи (про кидок на деньги, его вранье, советы некоторые из которых очень даже вредны для карьеры). И результат налицо, славик ради хорошего комента постарался и начал делать все по совести. Теперь видимо все кто придет у нему с улитки будут довольны). Подробности рано или поздно напишу но очень лень если честно.

                                Comment

                                Working...
                                X