Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by La Femme
    Ой... аж всплакнула ))

    Кто по-твоему гинеколог тогда?

    Ща меня и из этой темы в ебеня погонят ))
    33_3.jpg
    .................................................. .

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      В октябре 2003-го года, я впервые залил в бак моего трака топливо цена которого начиналась с цифры $2. Сегодня, 12 лет спустя, я снова залил топливо, цена которого начиналась с цифры $1! А ведь 16 лет назад и $0. Было не редкость! Впрочем не знаю, к добру это, или к худу....

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        В октябре 2003-го года, я впервые залил в бак моего трака топливо цена которого начиналась с цифры $2. Сегодня, 12 лет спустя, я снова залил топливо, цена которого начиналась с цифры $1! А ведь 16 лет назад и $0. Было не редкость! Впрочем не знаю, к добру это, или к худу....
        Ты еще и заправляешься? Я думал раз в год на Пасху и все .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Доехал сегодня до 22 эксита на 65 дороге в Теннесси. Пилот. Осталось 750 миль примерно до места выгрузки завтра бум иметь ввиду логблябук надо выгрузится. Лишьбы не залететь. Диспетч сука сказал 1300 миль ну думаю нормательно вписываюсь, а получается 14...с копейками пару часов не хватат. Плюс груз тяжеловастый под 44 тыс. И нафигячили на перед. Подвинул и седло и телегу еле выровнял сейчас на передке 12500 заправляюсь по 50-60 галонов кино короче, а эти все приколы время кушають . Ок все дотащим до места полюбому, а куда деваться. Всем удачи. Буду падать вчера с дружбаном немного таво, спал мало рубит уже.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ну я ж говорю, только спит!
            А я между прочим, за неделю почти 2 бака выжигаю, где то 250 галлонов примерно!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Доехал сегодня до 22 эксита на 65 дороге в Теннесси. Пилот.
              Гляжу, Вы тут в наших краях частый гость!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Nonna
                Гляжу, Вы тут в наших краях частый гость!
                Так складывается- шастаю взад перед. Сам удивляюсь куда не еду Теннесси на пути.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Ну я ж говорю, только спит!
                  А я между прочим, за неделю почти 2 бака выжигаю, где то 250 галлонов примерно!
                  Круто. . Проснулся рановато надоть еще пару часиков воткнуть. Задолбали своими юнитами 17 на улице нет мля гудят.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А проснулся я получается не от юнитов совсем, а от мысли как в дирекшене нарисовано ехать мне надо с 65-40-30- и на 59. Только досмотрел не на I 59 , a U59 ептить чет я маху дал похоже. Неужто если поеду 65-59-12-10 будет дальше на 100 миль? Мили то хрен с ними, а вот время пятница ненче уже аднако. Выгрузится бы жалательно и загрузится тоже. Да дела. Досыпаем падаем- утро мудренее.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А куда ты едешь то????????????

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Ну я ж говорю, только спит!
                        А я между прочим, за неделю почти 2 бака выжигаю, где то 250 галлонов примерно!
                        Вот гады же,гады!!Аж 2 бака в неделю человек заправляет,это скока же ттруда непосильного вкладывается и денег?И денег!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          А я завис дома.Вся надежда на сегодня,может ну их принципы,возьму груз за 1.62?Уже полез за дизельными бабками в карман вчера на расходы.
                          Лук был в серду и четверг на Кливленд(3600) и Мичиган(3500),хоть убейся больше не дают.Народ хватает и уезжает

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Well Boris,a man's gotta do what a man's gotta do!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Well Boris,a man's gotta do what a man's gotta do!
                              Лук. Ontario.OR-St Louis.MO 2575$,Payette.ID-Chicago.IL 2450$,Ontario.OR-Nashvil.TN 3050$....Допринципиальничился!В среду нос воротил от Детройта и Кливленда(1.74 за милю было с дома)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Еду в Канаду. Через дом, милый дом. Уже Индиана, Коламбус, 65 интерстейт,рестария. Обед)). Ждёт меня дома, хозяюшка любимая)))

                                Comment

                                Working...
                                X