Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog
    Да вроде нормальная дорога. Есть пара "поганых" мест ... На "Дед мен расс" со спидом поаккуратней (соблюдай) и помни, что OR и WA DOT обмениваются данными и "дрючат" за 10ч сна. А так нормально.
    А что это за дед мен расс такой?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by juliats
      Главное не забыть купить OR Trip Permit заранее.
      Зашёл на сайт орегонского ДМВ, так там получается что даже на легковушку надо пермит покупать? Вот это да... совсем орегонцы обнаглели...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by kb7dispatch
        А что это за дед мен расс такой?
        Ну где расс,там и двасс,там и пасс А этот пасс с Кэббич(а) ,ну очень хорошо виден.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by kb7dispatch
          ... собираюсь тут в Портланд и не очень хочется тащиться через горы Монтаны... хочется что-то менее экзотическое и гористое.... я тут присмотрел такой маршрут и вроде как мне он кажется более плоским - Миннеаполис (35 South) - Des Moines (80 West) - Salt Lake City (84 West) - Portland OR? Вместо 90 West через всю Монтану? ...
          Ага, такой крюк делать! В WY я бы с большим сомнением сказал, что там плоский ландшафт. И уж тем более в UT перед SLC. К тому же погода (снег, ветер, непредсказуемость) и опыт - сын ошибок трудных, рекомендуют избегать I-80 начиная от Cheyenne.
          В МТ не так уж страшно. Вообще, если ехать из Меннеаполиса по I-94 с последующим I-90, там 2 перевала в МТ и один в ID. Зато трафика нет, WS почти всегда закрыты. И пермиты не нужны. Кстати, в МТ топливо по качеству хорошее.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Chicagin
            Ага, такой крюк делать! В WY я бы с большим сомнением сказал, что там плоский ландшафт. И уж тем более в UT перед SLC. К тому же погода (снег, ветер, непредсказуемость) и опыт - сын ошибок трудных, рекомендуют избегать I-80 начиная от Cheyenne.
            В МТ не так уж страшно. Вообще, если ехать из Меннеаполиса по I-94 с последующим I-90, там 2 перевала в МТ и один в ID. Зато трафика нет, WS почти всегда закрыты. И пермиты не нужны. Кстати, в МТ топливо по качеству хорошее.
            Блиииииин,говрил же не стучите по клаве так громко ща придёт!Ну вот,пришёл ,всем подзатыльников нафтыкал!Я сказал что крюк,но наверно ему так удобнее.Про пермит тоже написал.Дык он получается в обратку всё равно должен в Юту попасть.Ну так пусть привыкает к дороге.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by kb7dispatch
              А что это за дед мен расс такой?
              Перевал дедмана или мёртвого человека,хрен поймёшь цю аглицку мову.Вобщем это перевал.Втыкай шестую и спускайся,как задымишься ногу с тормоза убирай-подмётки сгорят нафиг

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Лан пошёл я спать.Спокойной всем ночи.Рибоку тоже...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Chicagin
                  Ага, такой крюк делать! В WY я бы с большим сомнением сказал, что там плоский ландшафт. И уж тем более в UT перед SLC. К тому же погода (снег, ветер, непредсказуемость) и опыт - сын ошибок трудных, рекомендуют избегать I-80 начиная от Cheyenne.
                  В МТ не так уж страшно. Вообще, если ехать из Меннеаполиса по I-94 с последующим I-90, там 2 перевала в МТ и один в ID. Зато трафика нет, WS почти всегда закрыты. И пермиты не нужны. Кстати, в МТ топливо по качеству хорошее.
                  Я и там и там ездил, но вот кусок от Солт Лейка до Портланда мне не знаком и насчёт этого трупного перевала я не знал ( всем спасибо), а насчёт крюка... мне надо навестить друзей в Солт Лейке да и грузы можно вразбивку взять до Солт Лейка и оттуда на Орегон, так что всё ОК, всё идёт по плану...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Информативный вебсайт: USA

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by kb7dispatch
                      И это даже не фотошоп...

                      [ATTACH=CONFIG]35109[/ATTACH]
                      не мучай мои глаза))))
                      .....................

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by kb7dispatch
                        А что это за дед мен расс такой?
                        Дед мен Пасс (Dead Man Pass). Я извиняюсь.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Я и там и там ездил, но вот кусок от Солт Лейка до Портланда мне не знаком и насчёт этого трупного перевала я не знал ( всем спасибо), а насчёт крюка... мне надо навестить друзей в Солт Лейке да и грузы можно вразбивку взять до Солт Лейка и оттуда на Орегон, так что всё ОК, всё идёт по плану...
                          Нууу,милый,так бы и сказал что ты в Америке не был.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Добрый день! В общем забрал трак из Сиера Бланк,Техас.
                            Трак Вольво. Скажу вам , оказывается Вольво получше будет каскадии. Все под рукой, удобная посадка, хороший обзор итп. Еду на ярд. Из Грин Бэй, Висконсин

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by AmakiCO
                              Добрый день! В общем забрал трак из Сиера Бланк,Техас.
                              Трак Вольво. Скажу вам , оказывается Вольво получше будет каскадии. Все под рукой, удобная посадка, хороший обзор итп. Еду на ярд. Из Грин Бэй, Висконсин
                              Дядя, вы бы потише про Вольво говорили что ли...

                              А то есть тут такие, которые за этакие сравнения могут "помидорами закидать"!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Alibaba
                                Дядя, вы бы потише про Вольво говорили что ли...

                                А то есть тут такие, которые за этакие сравнения могут "помидорами закидать"!
                                Да ужжжж!Что за молодёжь пошла ни стыда ни совести и никакого уважения к старшим?
                                Вы тока вдумайтесь какое хамство:
                                ...оказывается Вольво получше будет каскадии
                                Ой ну ладно,поморде не дал уже хорошо

                                Comment

                                Working...
                                X