Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жена дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Re: Жена дальнобойщика

    Originally posted by SergISP
    А вот с семьей наверное не очень...
    Eto ty komu adresoval to ?

    Comment


    • #17
      Ответ: Re: Жена дальнобойщика

      Originally posted by ALLKA View Post
      Eto ty komu adresoval to ?
      Наверное женам дальнобойщиков.

      Comment


      • #18
        Re: Жена дальнобойщика

        Несколько слов о "нелегкой доли" жены дальнобойщика.
        Я и работаю и учусь, так что скучать особенно времени нет. У него когда он в рейсе тоже - у музыка и радио и аудио книги. А уж телефонных разговоров!!! - второй телефон специально купили, а у абонентов T-mobile and Verizon внутри сети разговоры бесплатные. Так что он успевает со всеми своими товарищами поговорить, да и мы по 2-5 часов в день болтаем.
        Когда приезжает, я могу брать специально выходной - босс понимает. Бывает, что мой милый один день дома, но может быть и два и неделю - решает он.
        Когда едет в рейс - то обычно на 2-3 дня я ему готовлю еду, а на трак стопе в микроволновке разогрел и поел горяченького и домашнего. Больше готовить не имеет смысла - на обратной дороге он обычно ест в ресторанах, либо консерву откроете, или бутерброд сделает. Уже развлечение.
        Конечно сейчас видимся не часто, зато до этого два года были 24/7 вместе. Тоже ездила, тоже за рулем. Так что знаю что это за работа и что бывает не спит и что дорога бывает плохая. Так ведь он у меня большой мальчик сам знает как ему поступать - если очень устал съедет и выспиться, если идет снег в Вайоминге, то просто будет стоять и ждать, пока дорогу прочистят. (а если уж быть точнее - то хуже Аовы зимой, наверное Нью Мехико или Техас - когда там идет снег)
        Это работа - в принципе хорошая работа, дающая независимость и деньги (весьма кстати хорошие)
        А вообще посмотрите фильм Big Rig - фильм документальный, прошлого года - там очень хорошо показаны люди которые пошли в трак драеверы (есть даже один топ менеджер) а из "наших" - поляк.
        Хороший фильм - рекомендую.

        Comment


        • #19
          Re: Жена дальнобойщика

          спасибо автору предыдущего поста!
          [YOUTUBE]naLtlUuZ9es[/YOUTUBE]
          вот кусочек этого фильма

          Comment


          • #20
            Re: Жена дальнобойщика

            Originally posted by Kitten
            А вообще посмотрите фильм Big Rig - фильм документальный, прошлого года - там очень хорошо показаны люди которые пошли в трак драеверы (есть даже один топ менеджер) а из "наших" - поляк.
            Хороший фильм - рекомендую.
            Наконец то достал этот фильм. У кого спрашивал - ни у кого нету. Скачал с пиратской бухты. Если найдутся такие же как и я, кто не смотрел, пишите - заделюсь.

            Comment


            • #21
              Re: Жена дальнобойщика

              Originally posted by Kynzhyt View Post
              Наконец то достал этот фильм. У кого спрашивал - ни у кого нету. Скачал с пиратской бухты. Если найдутся такие же как и я, кто не смотрел, пишите - заделюсь.
              Может есть сайт с этим фильмом?

              Comment


              • #22
                Re: Жена дальнобойщика

                Originally posted by viniamin View Post
                Может есть сайт с этим фильмом?
                Чего не знаю - того не знаю.

                Comment


                • #23
                  Re: Жена дальнобойщика

                  Вот сцЫлка на сайт фильма! http://bigrigmovie.com/bigrig/

                  А вот на скачку данного шедевра сцЫлки у меня нет... Можете поделится?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жена дальнобойщика

                    Originally posted by Dr Rock View Post
                    Вот сцЫлка на сайт фильма! http://bigrigmovie.com/bigrig/

                    А вот на скачку данного шедевра сцЫлки у меня нет... Можете поделится?
                    Выложил вконтакте в группу "дальнобой". Могу залить еще куда-нибудь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жена дальнобойщика

                      кто ищет тот:


                      или тут: http://upload.com.ua/get/900992578/
                      http://vko*ntakte.ru/video9722834_147511553
                      найдет

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жена дальнобойщика

                        Интересный фильм, знаете еще что-нибудь подобное? ))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жена дальнобойщика

                          Вчера обгоняет меня трак на I-80 в Пенсильвании, когда поравнялся, я в кабину глянул, а там за рулём тётка - волосы длинные, седые, сама уже не молода - явно далеко за 50, но улыбнулась мне, ручкой сделала и усвистела себе дале. И вот тут и вспомнил я про жену. Но не просто, а жену в траке. У меня, кстати, не взирая на мой юный возраст, жена уже имеется. И не первый год, заметьте. И вот дилема - куда её девать. Ребёнок через некоторе время пойдёт в ВУЗ, будет жить в общаге (кампус, по-местному). Возникает вопрос, а не жирно ли будет им вдвоём с котом жить в отдельной квартире? Зачем платить рент, когда можно их (и кота, и жену) запихать в траки нехай они там живут, экономя семейный бюджет. И я уже нескоко раз разговор на эту тему заводил, но не хочет она, козявка такая. Я, говорит, буду уставать. А чего уставать? Валяйся на спальнике, играй с котом. Можно развлечься, на рестэрию, к примеру, заехать, в туалет сходить. Или на тракстапе на фонарики попялиться - чем не развлекуха? Какие-то они изнеженые стали, современные жёны. А уж если её сидиэлом укомплектовать вообще хорошо будет. Проблема с логбуком отпадёт, можно будет ее за руль посадить, пущай рулячит.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Жена дальнобойщика

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Возникает вопрос, а не жирно ли будет им вдвоём с котом жить в отдельной квартире? Зачем платить рент, когда можно их (и кота, и жену) запихать в траки нехай они там живут, экономя семейный бюджет. И я уже нескоко раз разговор на эту тему заводил, но не хочет она, козявка такая. Я, говорит, буду уставать. А чего уставать? Валяйся на спальнике, играй с котом. Можно развлечься, на рестэрию, к примеру, заехать, в туалет сходить. Или на тракстапе на фонарики попялиться - чем не развлекуха? Какие-то они изнеженые стали, современные жёны. А уж если её сидиэлом укомплектовать вообще хорошо будет. Проблема с логбуком отпадёт, можно будет ее за руль посадить, пущай рулячит.
                            Последняя фраза - бинго! Жену - за руль, еще одну машину окучить. Если бы и кота - за руль, совсем бы хорошо было...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Жена дальнобойщика

                              Originally posted by D-sp
                              Последняя фраза - бинго! Жену - за руль, еще одну машину окучить. Если бы и кота - за руль, совсем бы хорошо было...
                              Читаю и радуюсь, что меня из Пионеров так рано выгнали! Все таки "Последователи Тимуров" мальца ... (ну вы поняли, дааа ...)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Жена дальнобойщика

                                Originally posted by madog View Post
                                Читаю и радуюсь, что меня из Пионеров так рано выгнали! Все таки "Последователи Тимуров" мальца ... (ну вы поняли, дааа ...)
                                Выгнали - это хорошо! Плохо, что вообще прияли, небось на лапу кому надо сунули. Деяние предусмотренное соотв. кодексами совершили. И вот ситуация: через некоторое, не такое уж и продолжительное время, сидит дедушка Маддог, приплющеный ревматизмом, на завалинке а своём доме, где-нибудь в Америке, допустим. А жена ему с печи т кричит: Слышь, Старый, сходи за вродой на колодец, будем воду пить. А силёнок у старче маловато, не осилить вёдра поднять. А тут раз, Тимуровский Отряд мимо марширует под барабанную дробь. Маддог машет им с окна ослабшей ручкой: Ребяты, Тимуровцы, принасите водицы Христа ради. Самый главный Тимур ему отвечает: Легко, дедуля, давай сюдой вёдра. Но тут, из-за спины Я с блоенотиком и докладаю: А дедок-то этот не просто, а сключённый с пионеров и даже про Тимуровцев сказал, что они мальца... А раз так, тл остался дедуля с носом, но без аоды.
                                Во таккя грустная история произошла с тем, кто проявил политическую незрелость и близорукость.

                                Comment

                                Working...
                                X