Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жена дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Жена дальнобойщика

    Originally posted by Morozov P.
    Выгнали - это хорошо! Плохо, что вообще прияли, небось на лапу кому надо сунули. Деяние предусмотренное соотв. кодексами совершили. И вот ситуация: через некоторое, не такое уж и продолжительное время, сидит дедушка Маддог, приплющеный ревматизмом, на завалинке а своём доме, где-нибудь в Америке, допустим. А жена ему с печи т кричит: Слышь, Старый, сходи за вродой на колодец, будем воду пить. А силёнок у старче маловато, не осилить вёдра поднять. А тут раз, Тимуровский Отряд мимо марширует под барабанную дробь. Маддог машет им с окна ослабшей ручкой: Ребяты, Тимуровцы, принасите водицы Христа ради. Самый главный Тимур ему отвечает: Легко, дедуля, давай сюдой вёдра. Но тут, из-за спины Я с блоенотиком и докладаю: А дедок-то этот не просто, а сключённый с пионеров и даже про Тимуровцев сказал, что они мальца... А раз так, тл остался дедуля с носом, но без аоды.
    Во таккя грустная история произошла с тем, кто проявил политическую незрелость и близорукость.

    Ага. Будем знать. Эта "коза" вожатая меня чуть не "насильно" приняла ...
    Будем готовить исковое ... "за принуждение к противоправным действиям".
    Как раз и денег "на стакан ... воды" хватит.

    Comment


    • #32
      Re: Жена дальнобойщика

      Originally posted by madog

      Ага. Будем знать. Эта "коза" вожатая меня чуть не "насильно" приняла ...
      Будем готовить исковое ... "за принуждение к противоправным действиям".
      Как раз и денег "на стакан ... воды" хватит.
      Вот еслибывожатая не только "приняла', а ещё и "насильно" ;-) , было бы интереснее.

      Comment


      • #33
        Re: Жена дальнобойщика

        Originally posted by truck2
        Вот еслибывожатая не только "приняла', а ещё и "насильно" ;-) , было бы интереснее.
        Да ну вас, гн. Трак! "Насильно мил не будешь!" (нар. мудрость) ... . Давай лучше "про котов за рулем трака" ...

        Comment


        • #34
          Re: Жена дальнобойщика

          Originally posted by madog
          Да ну вас, гн. Трак! "Насильно мил не будешь!" (нар. мудрость) ... . Давай лучше "про котов за рулем трака" ...
          Про каких таких котов,да ещё за рулём?

          Comment


          • #35
            Re: Жена дальнобойщика

            Originally posted by truck2 View Post
            Про каких таких котов,да ещё за рулём?
            про мартовских, вестимо
            ...........................

            Comment


            • #36
              Re: Жена дальнобойщика

              Comment


              • #37
                Re: Жена дальнобойщика

                Это резюме кота! Он за руль хочет...

                Comment


                • #38
                  Re: Жена дальнобойщика

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Вчера обгоняет меня трак на I-80 в Пенсильвании, когда поравнялся, я в кабину глянул, а там за рулём тётка - волосы длинные, седые, сама уже не молода - явно далеко за 50, но улыбнулась мне, ручкой сделала и усвистела себе дале. И вот тут и вспомнил я про жену. Но не просто, а жену в траке. У меня, кстати, не взирая на мой юный возраст, жена уже имеется. И не первый год, заметьте. И вот дилема - куда её девать. Ребёнок через некоторе время пойдёт в ВУЗ, будет жить в общаге (кампус, по-местному). Возникает вопрос, а не жирно ли будет им вдвоём с котом жить в отдельной квартире? Зачем платить рент, когда можно их (и кота, и жену) запихать в траки нехай они там живут, экономя семейный бюджет. И я уже нескоко раз разговор на эту тему заводил, но не хочет она, козявка такая. Я, говорит, буду уставать. А чего уставать? Валяйся на спальнике, играй с котом. Можно развлечься, на рестэрию, к примеру, заехать, в туалет сходить. Или на тракстапе на фонарики попялиться - чем не развлекуха? Какие-то они изнеженые стали, современные жёны. А уж если её сидиэлом укомплектовать вообще хорошо будет. Проблема с логбуком отпадёт, можно будет ее за руль посадить, пущай рулячит.
                  Все Денюшке копите Павел.Жизнь отложенная назавтра,нехорошо какта.

                  Уж лучше па Питеру гонять?НЕ?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Жена дальнобойщика

                    Originally posted by USser
                    Это резюме кота! Он за руль хочет...
                    Откровенно говоря, такие мысли были, по-началу, как только приехал и начинал рабоатать.
                    Но теперь это уже не актуально.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Жена дальнобойщика

                      Originally posted by Богатый
                      Все Денюшке копите Павел.Жизнь отложенная назавтра,нехорошо какта.

                      Уж лучше па Питеру гонять?НЕ?
                      Не, Володя, по Питеру гонять не лучше, да и не погоняешь по Питеру по нонешним временам. По Питеру будешь стоять, а не гонять. А Денюшке надо зарабатывать, чтобы как раз и не "откладывать жизнь на завтра". Да и дочку надо выучить, опять таки за бесплатно не получится. Как ни крути, а баранку крути. Такой родился ТИПО каламбур

                      Comment


                      • #41
                        Re: Жена дальнобойщика

                        В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПИТЕР ПОЕДУ (ПАВЕЛ БАТЬКОВИЧ) . КОМУ ПРИВЕТ ДАРИТЬ???

                        Comment


                        • #42
                          Re: Жена дальнобойщика

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Про каких таких котов,да ещё за рулём?
                          .................................................. .................................................
                          cat-driving-truck_copy.jpgdetail_ca9c417a4a91.jpg

                          Comment


                          • #43
                            Re: Жена дальнобойщика

                            По теме топика.
                            В свое время длительное время приходилось ездить на Германию на своей машине через Польшу. Часто разговаривал с дальнобойщиками из России, в основном это из Ростова и Минвод., и если эта тема поднималась - про жен,- то резюме было примерно таким:
                            через 2 -3 года семьи распадались.

                            Причин много, но три были всегда.
                            Отсутствие дома длительное время, (пока виза открыта надо работать, иногда по 3 -5 мес.)

                            Хлопцы молодые, а девчонки на каждой парковке для дальнобоя, причем выбор их больше чем в том же ресторане блюд, а цена была меньше)))

                            А жена дома еще моложе...)
                            Ждать можно из армии по полгода, но не с работы)

                            Обое знали все такое друг о друге, некоторые даже знали с кем и как...
                            Потому и...

                            А здесь жены сами отправляют своих благоверных в рейс!))
                            Помнится, был у одного знакомого, так жена при нем жаловалась, мол, вот.., как приехал в прошлом месяце, так и не едет, а вот другие ...и тд..)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Жена дальнобойщика

                              А еще один хороший приятель, с которым вместе сдавали здесь на СДЛ, после нескольких рейсов с удивлением спрашивал, мол, а где эти.., ну..., типа, разукрашеные девочки на тракстапах, как обычно они были в России да Польше....

                              Нету, говорю.., здесь таких просто нету!))

                              -Да не может быть, - не верит он
                              -Наверное есть места, о которых ты не знаешь..))

                              -Ну не знаю,... время нет, работать надо...-отвечаю.
                              -Тут логбук вон Зинвор гдето на форуме жаловался что пощитать надо времени полчаса а то и больше, а еще поспать успеть.. А ты такими мелочами интересуешься, хоть и разукрашенными)))

                              Так что не знаю как где, но думаю, в ю-эс-а жены тракистов спят очень спокойно когда муш в рейсе, потому как появляется уверенность не только в завтрашнем дне, но и в день приезда оного из рейса...))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Жена дальнобойщика

                                Originally posted by Annay18 View Post
                                Я наверно вторая жена дальнобойщика... конечно я скучаю когда муж уезжает, но когда приезжает....только любовь присутствует, ругаться некогда
                                Ваааййй,как пишет ээээээ!я плЯлЬ...

                                Comment

                                Working...
                                X