Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    Originally posted by анатолий 63
    Да че вы тык полицейских шарахаетесь
    Здесь они просто ангелы какие-то
    Я и после 10-ти лет Америки не могу привыкнуть после наших ментов
    Когда копы ночью поймают за просмотром кина, то мало не покажется. А так если не наглеть, то они действительно добрые и пушистые и на многое закрывают глаза.

    Comment


    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Я, если честно, никогда не слышал, чтобы в большегрузных траках стояли автоматы. Думал, что никому и в голову не придет такое смастерить.
      Их только называют автоматами. На самом деле это что-то похожее на робота, который ставится на европейских легковушках. Ещё не автомат, но уже не механика.

      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Originally posted by edward99 View Post
        Когда копы ночью поймают за просмотром кина, то мало не покажется.

        Ну прямо школа начальная.
        А если что нибуть патриотическое, типа "Born on the Fourth of July"? Ни в коем случае не лёжа!!!



        P.S. ох, темка пошла интересная, зачитываюсь.
        А в северных краях никто не бывал? По TV смотрел Ice Road Truckers. Как Вам?

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Originally posted by DENRUS
          Всем здравствуйте, на данный момент у нас с отцом 2 Volvo VNL 670.с рефами в России, и мы грузы ищем через интернет или с диспами работаем а как в USA как вы ищети, и как платят наличкой или по безналичному
          Слышал, в России ввели ограничения на длину транспортных средств. Теперь наши американские траки непроходные. Или трэйлер пилить...
          В Штатах тоже можно самому искать грузы через интернет. Но пока создашь себе имя и наберешь полезных контактов - ой сколько времени пройдет. С 1-2 траками это очень тяжело. Здесь диспетчер обязательно нужен. Он и грузы ищет, и разбирается с брокерами, с шиперами, факторинговыми конторами, со страховыми фирмами, узнает адреса, дает дирекшн и т.п. Сколько раз такое было, заедешь в трущебы и, как в х/ф "Матрица", звонишь диспетчеру, чтобы выводил.

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            На счет ограничений незнаю ездием вроде все нормально, у нас как останавливает гаец и начинает голову е ...ть пока 100 руб и визи хоть гранаты. Вообще у нас многие начали покупать американцев потому что машина хорошая даже по сравнению с европейками. Кстати кикие у вас там дороги потому что у нас ужасные.

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Нормальные тут дороги. Особенно осенью. Даже в Чикаго отремонтировали.
              Здесь зимой проблема - снег, летом - ремонт дорог. Но без этого никуда. Зимой дороги чистят, поливают, посыпают. На дорогах полиция дежурит.
              Дороги раздолбанные в районах крупных городов - Нью Йорк, Лос Анжелес, Чикаго. В целом нормальные.
              Помню в России ехал в Омск ночью по болотной местности. Никакой разметки. И это федеральная трасса. Как там вообще водители доживают до 40 лет?

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Отцу 46 в норме, работаем по 20 часов и спим по 4 чеса а заказчик еще требует что бы быстрее приехали а ездием по маршруту новороссийск иркутск 6000км дороги такие жи и остались особено с новосибирска начинается весело

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  Originally posted by DENRUS View Post
                  На счет ограничений незнаю ездием вроде все нормально, у нас как останавливает гаец и начинает голову е ...ть пока 100 руб и визи хоть гранаты. Вообще у нас многие начали покупать американцев потому что машина хорошая даже по сравнению с европейками. Кстати кикие у вас там дороги потому что у нас ужасные.
                  Вообще-токогда первый раз после бывшего союза приежжяют дороги это первый шок
                  Кстати мой новенький Вольво за день превратился в не очень новенький Фрэйгтлайнер или как его там ... Надеюсь пока приеду не превратиться в тоету или шатл еще какой

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    Originally posted by анатолий 63 View Post
                    Кстати мой новенький Вольво за день превратился в не очень новенький Фрэйгтлайнер или как его там ... Надеюсь пока приеду не превратиться в тоету или шатл еще какой
                    Запасайся теплым одеялом и носками. В не очень новеньких Фрэйтлайнерах ветер гуляет, как в Жигулях.

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      Originally posted by анатолий 63 View Post
                      Вообще-токогда первый раз после бывшего союза приежжяют дороги это первый шок
                      Кстати мой новенький Вольво за день превратился в не очень новенький Фрэйгтлайнер или как его там ... Надеюсь пока приеду не превратиться в тоету или шатл еще какой
                      Шок по поводу дорог это точно!Социалистически раздолбанные дороги США,здесь как в союзе.После зимы налетают "армяне"и асфальтируют,вобщем Америка последних 15 ти лет это та же Россия только деньги называются доллар а обьеденяет обе страны БАРДАК а теперь ещё и БАРАК.
                      Когда я был русским,то приходилось ездить раза 6-7 за Урал,теперь когда я америкос,то чуйствую што ТОЛЬКО машина поменялась а всё остальное такое же когда я был русским.Посадить бы вас на пару дней на мой стерлинг и послать в Magic Water за свеклой-, там отрезок один 2 мили в гору, на подьём порожняком ещё куда не шло а вот обратно с 62-63 тонны при 17% уклон.............Эххх ребятаааа,всё в мире относительно.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        Originally posted by анатолий 63 View Post
                        Вообще-токогда первый раз после бывшего союза приежжяют дороги это первый шок
                        Кстати мой новенький Вольво за день превратился в не очень новенький Фрэйгтлайнер или как его там ... Надеюсь пока приеду не превратиться в тоету или шатл еще какой
                        главное что бы не превратился в груду искореженного металла. удачи на трассе. ни гвоздя ни жезла. ждем первых впечатлений!

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Запасайся теплым одеялом и носками. В не очень новеньких Фрэйтлайнерах ветер гуляет, как в Жигулях.
                          Неужели щели в кабине появляются? 0_о

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            На форуме чикаго.ру есть топик, где трак-драйверы выкладывают компании и имена владельцев, которые кидают. Каждый день пополняется новыми именами.[/QUOTE]

                            Чикагин если не трудно ссылку на этот топикЭти конечно не русские а румыны но всетаки ... тоже народишко еще тот
                            Сам видишь залетные какие-то и рекомендаций из хороших семей не представили

                            Comment


                            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Originally posted by анатолий 63
                              ...Чикагин если не трудно ссылку ...
                              Не хочется выкладывать ее для всеобщего ознакомления. Многие могут себя в этом списке обнаружить. Форум в ругань превратится. Кому интересно - обращайтесь в личку.
                              Анатолий 63, проверь свою личку, я тебе туда сбросил ссылку.

                              Comment


                              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                                Кстати насчет медикаментов. В учебнике как-то туманно написанно о пилюлях разных.Кого шмонали подскажите если есть какие-то рестрикшен особенно слип аид разный.

                                Comment

                                Working...
                                X