Announcement

Collapse
No announcement yet.

"The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

    Originally posted by s0x80 View Post
    Логос, ты вообще ее видел? Даже если бы она доплатила, на нее никто бы не позарился. Почему ты решил, что она говорит правду? А во вторых, еще раз повторюсь, только диббиллы рискнут своей работой ради того чтобы комуто присунуть, а диббиллов как известно отсеивают еще на Асваб-тесте. Реальных изнасилований очень-очень мало, как в армии так и на гражданке, в основном об изнасиловании заявляют девушки которые с бодуна чувствуют себя обиженными. А по поводу изнасилования мужчин - там пишут что 10000 мужчин ежегодно подвергаются изнасилованию, тоесть при 500 тысячной армии сша, получается что каждый 50-й - незнаю, возможно, но как-то мало верится - при том что не все живут в казармах, а те кто в казармах живут по двое и целый день заняты - интересно где они успевают?
    причем тут она??? многие американки которых насилуют выглядят хуже, кроме того, кто сказал что в армии нет дебилов??? как быть с 19 тысячами сексуально оскорбленных??

    ты боец армии сша, или хочешь им быть и ты говришь что командир лжет? ну ка ну ка, с этого места поподробней? разоблачаем леона панету... итак мистер ваше слово, только аргументы мол дебилы не дебилы... асваб тест каким образом может осеить тех у кого инстинкты в руках частично??? не был чувак до армии насильником, потом перерос свое небыл но тест то уже пройден и вариантов куча... кстати как асваб тест конкретно отсеивает потенциальных насильников?

    короче, без привязки к мадам, или конкретной ситуации факт остается фактом если бы снн сказали бы не правду их бы засудили так что вероятно штатам бы не надо было бы сокращать военный бюджет... аргументов в защиту мол там такого нет насколько я понимаю увидеть не удастся.

    Comment


    • #32
      Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

      Извиняюсь, неправильно посчитал, 500 000 армия сша, 20 000 изнасилований (если верить) - тоесть каждый 25-й изнасилован - ребят вам вообще не кажется что это чушь?

      Уважаемый Логос, CNN только освещают то что говорят другие, за что их должны засудить? за то что они показали черную дуру и которая говорит что ее изнасиловали, или за цифры которые назвал уволенный генеал (скорее всего в отместку за увольнение)? А те цифры которые назвал этот склеротический дедуган это его личное мнение, за которое никто никого судить не будет, тем более что он уже не военный а гражданский.

      Из твоих слов слует, что насилуют в основном командиры? так? И что конкретно мешает пожаловаться на командира?
      Это известная истина, что чем выше интелект, тем меньше животные инстинкты, что напрямую влияет на колличество "насильников" - звучит грубо, но как вам еще объяснить если вы элементарных вещей не понимаете.

      Comment


      • #33
        Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

        Originally posted by s0x80 View Post

        Уважаемый Логос, CNN только освещают то что говорят другие, за что их должны засудить? за то что они показали черную дуру и которая говорит что ее изнасиловали, или за цифры которые назвал уволенный генеал (скорее всего в отместку за увольнение)? А те цифры которые назвал этот склеротический дедуган это его личное мнение, за которое никто никого судить не будет, тем более что он уже не военный а гражданский.

        Из твоих слов слует, что насилуют в основном командиры? так? И что конкретно мешает пожаловаться на командира?
        Это известная истина, что чем выше интелект, тем меньше животные инстинкты, что напрямую влияет на колличество "насильников" - звучит грубо, но как вам еще объяснить если вы элементарных вещей не понимаете.
        В этом-то и основная проблема вооруженных сил - жаловаться можешь только в своей чейн оф команд. Т.е. командиру. Или командиру командира. Но командир командира тоже скорее всего не захочет проблем такого рода в своем юните и может все это замять. Вот с этим сейчас и пытаются бороться. В милитари командир будет решать отправлять ли дело в корт маршал или нет, военные не могут обратиться в обычный гражданский суд.

        Comment


        • #34
          Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

          Originally posted by s0x80 View Post
          Уважаемый Логос, CNN только освещают то что говорят другие, за что их должны засудить? за то что они показали черную дуру и которая говорит что ее изнасиловали, или за цифры которые назвал уволенный генеал (скорее всего в отместку за увольнение)?
          простите но вынужден задать вопрос вы анализируете чстолибо не зная о чем речь всегда или только в этот раз? без обид, леон панета никогда не был генералом, он всего навсего министр обороны каденция которого истекла, его никто не увольнял...

          Лео́н Э́двард Пане́тта (англ. Leon Edward Panetta; род. 28 июня 1938, Монтерей, США) — американский политик, юрист, профессор, министр обороны США с 1 июля 2011 года по 27 февраля 2013 года, прежде директор ЦРУ с 13 февраля 2009 года по 30 июня 2011 года. Бывший глава администрации Белого Дома при президенте Клинтоне (1994—1997). Возглавлял собственный Институт общественной политики Леона и Сильвии Панетта. В 1977—1993 годах был членом Палаты представителей Конгресса США от Калифорнии. В 1970—1971 годах работал помощником мэра Нью-Йорка, а в 1969—1970 годах был руководителем управления по защите гражданских прав при министерстве здравоохранения, просвещения и социального обеспечения США.

          теперь о черных дурах, с таким настроением вам будет тяжело в армии сша, примерно 40% из тех кто анонинмно заявил о секшуал харасмент, мужчины, знаете что с вами сделают черные братья таких же дур???

          Comment


          • #35
            Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

            Логос, мне абсолютно всеравно кем был Панетта, в данном контексте это абсолютно не существенно - а вот фак есть фактом - сейчас он не при делах и он гражданский, и его слова это тольк его личное мнение и не более того! И каждый 25-й изнасилованный - это ****еж!
            Я никогда не залезу на негретосску - даже самую красивую, а вот если вы считаете черножепых своими братьями - это ваши проблемы, и рассказывать всем от том что они с вами делают тоже необязательно, по крайней мере мне это не интересно.

            Comment


            • #36
              Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

              Омения, а в полицию военные тоже не могу обратиться? Что им мешает обратиться в полицию? Или например в военную полицию? Я неверю что все решает ваш непосредственный начальник, и более чем на 100% уверен что существует также военная прокуратура и прочие органы надзора куда военнослужащий имеет право пожаловаться.

              Comment


              • #37
                Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                кажется, что Вас уже просто несет, чтоб не разрушилась какая-то иллюзия Ваша? Не зарекались бы от темнокожих красавитц хоть

                Comment


                • #38
                  Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                  Originally posted by s0x80 View Post
                  Омения, а в полицию военные тоже не могу обратиться? Что им мешает обратиться в полицию? Или например в военную полицию? Я неверю что все решает ваш непосредственный начальник, и более чем на 100% уверен что существует также военная прокуратура и прочие органы надзора куда военнослужащий имеет право пожаловаться.
                  В полицию не могут... вернее могут, но все будет передано командованию все равно. Гражданский суд и гражданские правоохранительные органы не имеют никакого влияния.
                  И на счет черных красавиц - вы в курсе, что в милитари ZERO TOLERANCE к рассовой дискриминации??? И когда я говорю зиро, это значит зиро. Одно такое ваше высказывание или около того - и вы больше не в милитари.

                  Comment


                  • #39
                    Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                    Originally posted by s0x80 View Post
                    Логос, мне абсолютно всеравно кем был Панетта, в данном контексте это абсолютно не существенно - а вот фак есть фактом - сейчас он не при делах и он гражданский, и его слова это тольк его личное мнение и не более того!
                    ну во первых он и при должности был гражданским, а не генералом, во вторых он ещё в феврале этого года был министром обороны (он покинул должность за 2 недели до выхода материала и если бы он соврал то врядли бы армия в свете сокращений ему такое бы простила), и анонимный опрос проводился в бытность его главой пентагона, в третьих я привел аргумент, причем несмотря на мое крайне недоброжалетное мнение о демократах игнорировать ответ данный на условии анонимности аж пятизначным колличеством военнослужащих армии сша.


                    а у вас какие аргументы в поддержку ваших слов? или единственный аргумент ваше личное мнение? насколько я понимаю вы даже не американский военнослужащий? то есть ваш единственный аргумент это ваши домыслы?

                    Comment


                    • #40
                      Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                      Originally posted by s0x80 View Post
                      Омения, а в полицию военные тоже не могу обратиться? Что им мешает обратиться в полицию? Или например в военную полицию? Я неверю что все решает ваш непосредственный начальник, и более чем на 100% уверен что существует также военная прокуратура и прочие органы надзора куда военнослужащий имеет право пожаловаться.
                      История о том, как изнасилованный в армии ходит по прокуратурам - В американской армии разоблачили ее тайный позор - насильников-гомосексуалистов
                      Первоисточник - The Military's Secret Shame - Print View - The Daily Beast

                      Comment


                      • #41
                        Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Вот вам, наверное говорили, чтобы вы сначала поинетресовались не заденет ли такая шуточка кого-нить, а то ведь в ответ можно и разводным ключом получить и тогда б ваш завод лишился ценного работника
                        Перво наперво, если пристает прАтивный, нас учили Just Say NO! )

                        Comment


                        • #42
                          Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                          Originally posted by fisherman
                          Перво наперво, если пристает прАтивный, нас учили Just Say NO! )
                          Правильно учили Разводным ключом в лоб - как раз и будет обозначать это NО, если обычное NO не воспринимается

                          А вообще, если серьезно и по теме, то все же нужно назличать такие понятия, как ассалт и харазмент - это очень разные вещи.

                          Comment


                          • #43
                            Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                            Originally posted by potomushta
                            Шоб отомстить за бесполезное название темы и потраченое время.
                            Это предположение - тоже ерунда. Это как в том анекдоте, называется - размечталcя.
                            MVik абсолютно права, если кого-то сильно напрягает возможность изнасилования, то как раз в армии шансы этого намного ниже и надо прям рваться туда.
                            Обыкновенный фильм на жареных фактах, причем старых и давно потерявших актуальность, обычная вещь для слабых режиссеров и сценаристов.
                            Можно еще пообсуждать фильмы Мура к примеру, но здравомыслящий человек ведь этого делать не будет, не правда ли?
                            Т.е. вы абсолютно уверенны, что таковой проблемы нет?
                            Если бы вам сказали, что в школе, в которую ходит ваш ребенок , есть даже только слухи о том, что их либо их преподавателей насилуют, то вы бы не поинтересовались? А если еще и фильм об этом сделали о реальных людях, которых изнасиловали?
                            Я коенчно примерчик такой выдала...но я о себе забочусь. Я себя люблю и то, что я собираюсь в милитари не значит, что я должна резко себя не любить и мне мол должно вообще быть все равно, что там со мной делать будут.

                            ЗЫ И если это потраченное время, то тогда вообще не заходите на эту тему и не забивайте головы людей комментариями о том, какая тема-дура. Умный человек просто промолчит, если нечего сказать.

                            Originally posted by s0x80 View Post
                            Во первых: если вам в мужском коллективе страшно, нечего тогда туда вообще соваться! И значит армия не для вас, займитесь чем-нибудь другим.
                            Во вторых: попросите мужа чтобы он вас понарошку попробовал изнасиловать, а вы будете сопротивляться - через пару минут вы сами убедитесь, что если он вас не будет избивать то изнасиловать ему вас не удастся!
                            В третьих: Да груповое изнасилование возможно, когда несколько человек держат, но думаю в армии вероятность этого стремится к нулю - поскольку для солдат, служба это работа, это их хлеб и никто не станет ломать себе жизнь чтобы присунуть какойто шавке.
                            В четвертых: Вы тут втирали про деплоймент где мужики по пол года без секса, и что им это жизненно не обходимо.... - вообщето на деплойментах у вас будет 24 часа в сутки при себе как минимум пистолет и автоматическая винтовка, что вам мешает отстрелить насильнику его достоинство?\
                            В пятых: По поводу пьяных вечеринок - это не женщинам надо бояться изнасилования а мужчинам, поскольку дуре присунешь и на следующее утро тебя уже изнасилуют в прокуратуре.
                            В шестых: Девушка, эта тема вообще бессмысленна! Удалите ее и не позорьтесь!
                            Опять таки. Мне в мужском коллективе не страшно. Но есть лимиты. Есть меры предосторожностей, когда рядом не совсем адекватные люди. А особенно сильные и "хочущие". Если бы вы все таки посмотрели фильм перед тем как сделать такие комментарии, вы бы как минимум половину вашего комментария просто не сказали бы. Не зря наверное в милитари всех военных заставили посмотреть этот фильм. Или вы считаете, что они были не правы?

                            Originally posted by s0x80 View Post
                            Логос, ты вообще ее видел? Даже если бы она доплатила, на нее никто бы не позарился. Почему ты решил, что она говорит правду? А во вторых, еще раз повторюсь, только диббиллы рискнут своей работой ради того чтобы комуто присунуть, а диббиллов как известно отсеивают еще на Асваб-тесте. Реальных изнасилований очень-очень мало, как в армии так и на гражданке, в основном об изнасиловании заявляют девушки которые с бодуна чувствуют себя обиженными. А по поводу изнасилования мужчин - там пишут что 10000 мужчин ежегодно подвергаются изнасилованию, тоесть при 500 тысячной армии сша, получается что каждый 50-й - незнаю, возможно, но как-то мало верится - при том что не все живут в казармах, а те кто в казармах живут по двое и целый день заняты - интересно где они успевают?
                            А вот такие дибилы, у которых стоит и они не знают куда приткнуть. Потому и мужики тоже страдают. Ведь их, простите, тоже в попу. И это даже проще, тем бабу. Потому как та скорее всего заявит, а вот мужик свою честь не отдаст, объявив всему миру , что его в попу ***.
                            И ну вы даете фразой о том, что АСВАБ таких отсеивает. У меня даже нет комментариев на эту фразу. Ее можно в рамчку и на стенку. Как анекдот года.
                            И успеть всегда можно если захотеть, как известно. Ведь статистика не исходит от таких как вы, которые только предполагают и ничему не верят, как только своей "логике".

                            Comment


                            • #44
                              Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                              Originally posted by Impreza View Post
                              История о том, как изнасилованный в армии ходит по прокуратурам - В американской армии разоблачили ее тайный позор - насильников-гомосексуалистов
                              Первоисточник - The Military's Secret Shame - Print View - The Daily Beast
                              ЫЫЫ. Если честно, то уже после первой строки этой статьи смешно стало ))
                              Фраза "Достоянием общественности становится позорная страница истории американской армии - изнасилования мужчин-сослуживцев.", просто о*енная. А чего, в русской армии такого нет значит ))) только американская армия мол, попозорилась )))
                              Но дочитав до конца, поянала, что сливки то в конце "Напомним, сексуальные скандалы не обошли и российские Вооруженные Силы.".
                              Ладно, хватит прикалываться , на самом деле ут не смешно и проблема была, есть и никуда не пропала.
                              Спасибо за пост .

                              Comment


                              • #45
                                Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                                Impreza, про Желудова тут уже обсуждалось и не раз, что там было и как никто не знает, это его личное горе и его личное дело, и хватит на этом спекулировать!

                                Comment

                                Working...
                                X