Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Девушки в армии США

    Originally posted by gorodok
    Отвечу за Армию. В буткэмпе 50%, на AIT 60%, а дальше от юнита зависит. У нас 70% нужно набрать в каждом упражнении. Если нет, то отправляют на дополнительные занятия.
    У нас тоже на дополнительные упражнения отправляют тех, кто не сдал... но пересдавать нужно через 45 дней... если опять не сдал, то тут уж могут и направить на гражданку.

    Comment


    • Re: Девушки в армии США

      Originally posted by gorodok
      Отвечу за Армию. В буткэмпе 50%, на AIT 60%, а дальше от юнита зависит. У нас 70% нужно набрать в каждом упражнении. Если нет, то отправляют на дополнительные занятия.
      О, спасибо! Неужели в каждом юните разные нормы? Чем это регламентруется? Это просто желание вашего сержанта или это прописано в каком-то локальном документе?
      Значит буду отжиматься больше. А то бежать-бегу, пресс нормально качаю, а вот руки совсем слабые, как у цыпленка. Сейчас 15-17 отжиманий делаю. Весной вообще ни одного не могла. Про подтягивания вообще молчу, только по рукоходу хожу туда-сюда. Ваши истории я тоже все читаю на форуме "Из МВД РФ в силовые структуры США" и "зверь с востока или русский в американской армии". Интересно очень, спасибо

      Comment


      • Re: Девушки в армии США

        И еще. Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии? Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.

        Comment


        • Re: Девушки в армии США

          Originally posted by Evrika42 View Post
          ...Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии?
          Быстрый ответ на ваш вопрос заключается в том что может быть они и хотят, да ктожь их возьмет то??? Как вам объяснит магистр рекрутерских наук Mr. Roden, берут далеко не всех, особенно этих (со спущенными штанами и татуировками), т.к. у за ними, как правило, уже тянется криминальная история, или, как минимум, приводы в полицию, да и на образовательный минимум они никак не дотягивают.

          Originally posted by Evrika42 View Post
          Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.
          Хохма в том, что наш народ в местных порядках, как правило, разбиратся лучше, чем местные аборигены. У меня самого была куча примеров, когда я учил американцев как надо жить в Штатах...

          Comment


          • Re: Девушки в армии США

            Originally posted by Evrika42 View Post
            И еще. Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии? Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.
            Originally posted by ORDFAO9148
            Быстрый ответ на ваш вопрос заключается в том что может быть они и хотят, да ктожь их возьмет то??? Как вам объяснит магистр рекрутерских наук Mr. Roden, берут далеко не всех, особенно этих (со спущенными штанами и татуировками), т.к. у за ними, как правило, уже тянется криминальная история, или, как минимум, приводы в полицию, да и на образовательный минимум они никак не дотягивают.



            Хохма в том, что наш народ в местных порядках, как правило, разбиратся лучше, чем местные аборигены. У меня самого была куча примеров, когда я учил американцев как надо жить в Штатах...
            А еще смею предположить, что не все из них и хотят. Ведь служба подразумевает дисциплину, самоотдачу, организованность, целеустремленность. Это все нелегко. Я уже не говорю о самопожертвовании и возможности лишиться жизни. Этим, со спущенными штанами в большинстве своем ничего от жизни не нужно. Или нужно, но так чтоб сразу и много. Иначебы они хотя бы учились и на разовых бы работах не работали.

            Comment


            • Re: Девушки в армии США

              Originally posted by Omenia View Post
              А еще смею предположить, что не все из них и хотят. Ведь служба подразумевает дисциплину, самоотдачу, организованность, целеустремленность. Это все нелегко. Я уже не говорю о самопожертвовании и возможности лишиться жизни. Этим, со спущенными штанами в большинстве своем ничего от жизни не нужно. Или нужно, но так чтоб сразу и много. Иначебы они хотя бы учились и на разовых бы работах не работали.
              Святая правда, хотя это, как говорится, было по умолчанию.

              Comment


              • Re: Девушки в армии США

                Originally posted by Omenia View Post
                А еще смею предположить, что не все из них и хотят. Ведь служба подразумевает дисциплину, самоотдачу, организованность, целеустремленность. Это все нелегко. Я уже не говорю о самопожертвовании и возможности лишиться жизни. Этим, со спущенными штанами в большинстве своем ничего от жизни не нужно. Или нужно, но так чтоб сразу и много. Иначебы они хотя бы учились и на разовых бы работах не работали.
                Вчера получила подтверждение от 23-летнего ташкенского парниши в США с 14 лет, уже и паспорт имеется. Работает в прачечной, имеет 10$ в час. За плечами только школа. Ни денег, ни желания для продолжения учебы нет. И все время жалуется, как же хреново ему тут живется, как тяжело, какое все дорогое. На мое предложение пойти в армию он округлил глаза и сказал что-то типа: "Зачем мне это надо: ходить строем и выполнять команды и так подставлять свою з...цу. На еду мне и так хватает". Очередная босота. Вот он и будет бадяться по улицам и плодить себе подобных. Так обидно. Мне то свою гринку ждуть еще год.

                Comment


                • Re: Девушки в армии США

                  Очень не люблю "наших" эмигрантов, которые жалуются на что-то. Ну этот с 14, ладно. А вот когда старые брайтоновские пенсионеры начинают что-то там говорить.... у меня аж закипает все.

                  Evrika42
                  Как отжимания подтянули? ну с 0 до 15-17 не так уж плохо, имхо.

                  Comment


                  • Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by Nimloth
                    Очень не люблю "наших" эмигрантов, которые жалуются на что-то. Ну этот с 14, ладно. А вот когда старые брайтоновские пенсионеры начинают что-то там говорить.... у меня аж закипает все.

                    Evrika42
                    Как отжимания подтянули? ну с 0 до 15-17 не так уж плохо, имхо.
                    Сначала на коленках (сзади ноги крестиком) отжималась настолько низко и столько раз, на сколько сил хватало. Когда на работе была (я в банке работала, а это целый день попой на стуле), то старалась от предметов отжиматься (если не было коллег поблизости). А потом уже и получилось правильно. Стараюсь как можно ниже опускаться, пусть меньше раз получается, зато эффективнее. Но вот с подтягиванием что делать, ума не приложу! Как колбаса болтаюсь на турнике

                    Comment


                    • Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by Evrika42 View Post
                      Сначала на коленках (сзади ноги крестиком) отжималась настолько низко и столько раз, на сколько сил хватало. Когда на работе была (я в банке работала, а это целый день попой на стуле), то старалась от предметов отжиматься (если не было коллег поблизости). А потом уже и получилось правильно. Стараюсь как можно ниже опускаться, пусть меньше раз получается, зато эффективнее. Но вот с подтягиванием что делать, ума не приложу! Как колбаса болтаюсь на турнике
                      Для подтягиваний есть специальная методика... но на это надо время (я пока сама еще подтягиваться не могу толком, только если руки уже полусогнуты, тогда до верха могу дотянуть И kipping pull ups могу 3 раза сделать
                      Вот здесь подробно описывается как тренироваться
                      How To Do Your First Pullup - Scooby's Home Workouts

                      Ну или можно использовать резиновую ленту, сначала толстую, а потом переходить все к более тонкой. Цепляешь ее к турнику и одну ногу вставляешь в противоположный конец, она (лента) тебя вверх немного подталкивает.

                      Comment


                      • Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by Evrika42 View Post
                        Сначала на коленках (сзади ноги крестиком) отжималась настолько низко и столько раз, на сколько сил хватало. Когда на работе была (я в банке работала, а это целый день попой на стуле), то старалась от предметов отжиматься (если не было коллег поблизости). А потом уже и получилось правильно. Стараюсь как можно ниже опускаться, пусть меньше раз получается, зато эффективнее. Но вот с подтягиванием что делать, ума не приложу! Как колбаса болтаюсь на турнике
                        тебе нужен партнер, который будет тебе немного помогать - ты висишь, он обхватив ноги немного подталкивает вверх, главное выполнить полную амплитуду подтягивания, даже с посторонней помощью, чтобы организм понял что нужно...

                        P.S. мое скромное ИМХО, сам так в детстве учился=)

                        Comment


                        • Re: Девушки в армии США

                          Originally posted by Evrika42 View Post
                          Вчера получила подтверждение от 23-летнего ташкенского парниши в США с 14 лет, уже и паспорт имеется. Работает в прачечной, имеет 10$ в час. За плечами только школа. Ни денег, ни желания для продолжения учебы нет. И все время жалуется, как же хреново ему тут живется, как тяжело, какое все дорогое. На мое предложение пойти в армию он округлил глаза и сказал что-то типа: "Зачем мне это надо: ходить строем и выполнять команды и так подставлять свою з...цу. На еду мне и так хватает". Очередная босота. Вот он и будет бадяться по улицам и плодить себе подобных. Так обидно. Мне то свою гринку ждуть еще год.
                          Интересно, где это такие типажи обитают?

                          Comment


                          • Re: Девушки в армии США

                            Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                            Интересно, где это такие типажи обитают?
                            Мы в South Daytona, а выбор на это место пал из-за близости океана и из-за малого количества наших с вами сограждан Тут и правда очень мало русскоговорящих.

                            Comment


                            • Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Evrika42 View Post
                              Мы в South Daytona, а выбор на это место пал из-за близости океана и из-за малого количества наших с вами сограждан Тут и правда очень мало русскоговорящих.
                              Ну, называть их согражданами - это слегка перехлест (я, вообще-то, еще из СССР уехал).

                              Comment


                              • Re: Девушки в армии США

                                И еще вопрос: если служат оба (и муж и жена) то как BAH выплачивают? А то мнения разошлись

                                Comment

                                Working...
                                X