Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Nimloth View Post
    what's no push-ups профиль?

    А вообще вы молодцы с пуш-апс, я вот незнаю почему и как но я, обожемойкакойстыд ,не могу ни одного правильно сделать, потому отжимаюсь от всяких предметов типо кровати или ступеньки. Но мне до 11 хотя-б дотянуть и времени достаточно.
    Сит апс раз 50 за 2 мин.
    С положением рук я запуталась немного, разве на груди а не за головой? Или это для разных бранчей по-разному?
    2 мили за 18.25 мин.
    Ноу пуш ап профиль это когда вас освобождают от отжиманий на APFT по состоянию здоровья.

    Comment


    • #77
      Re: Девушки в армии США

      Originally posted by Williams
      Ну, дивчата, я и накачалась вчера.
      Я теперь один сплошной жутизм.
      Это я вчера 27 или чего-то в этом роде отжиманий сделала и пресс покачала, дык теперь у меня руки болят, грудь... ну это ок.. понято...а чего ноги то болят??!!!

      И сегодня только 10 и выдавила из себя ((
      Ну болят с непривычки. Я вот 3 недели кроссфитом не позанималась, вчера и сегодня сходила, так тоже все болит Вообще, если неделю пропустишь, потом все равно что сначала начинать.
      Чтобы не сильно болело - растяжки поделай. Но только на разогретые мышцы. Хорошо бы пробежаться минут 10-15, а потом растянуться. На следующий день уже намного лучше будет.
      А ноги болят наверное потому, что когда пресс делаешь, то мышцы ног же напрягаются.

      Comment


      • #78
        Re: Девушки в армии США

        Originally posted by Nimloth View Post
        what's no push-ups профиль?

        А вообще вы молодцы с пуш-апс, я вот незнаю почему и как но я, обожемойкакойстыд ,не могу ни одного правильно сделать, потому отжимаюсь от всяких предметов типо кровати или ступеньки. Но мне до 11 хотя-б дотянуть и времени достаточно.
        Сит апс раз 50 за 2 мин.
        С положением рук я запуталась немного, разве на груди а не за головой? Или это для разных бранчей по-разному?
        2 мили за 18.25 мин.
        У нас на груди.... Про "за головой" ничего не знаю

        Comment


        • #79
          Re: Девушки в армии США

          Originally posted by gvidon
          Ноу пуш ап профиль это когда вас освобождают от отжиманий на APFT по состоянию здоровья.
          А что конкретно приключилось?
          Я когда плечо вывихнула тоже полгода на профайле была. Но потом все нормально стало.

          Comment


          • #80
            Re: Девушки в армии США

            Originally posted by Omenia
            А что конкретно приключилось?
            Я когда плечо вывихнула тоже полгода на профайле была. Но потом все нормально стало.
            У меня сухожилия надорвались и в обоих плечах делали ултроскопические операции. Доктор сказа про отжимания забыть. Упражнаю плечи с лёгкими гантелями. А в остальном я в отличной форме.

            Comment


            • #81
              Re: Девушки в армии США

              Originally posted by gvidon View Post
              У меня сухожилия надорвались и в обоих плечах делали ултроскопические операции. Доктор сказа про отжимания забыть. Упражнаю плечи с лёгкими гантелями. А в остальном я в отличной форме.
              Ооо, сочувствую. .......

              Comment


              • #82
                Re: Девушки в армии США

                Originally posted by gvidon View Post
                У меня сухожилия надорвались и в обоих плечах делали ултроскопические операции. Доктор сказа про отжимания забыть. Упражнаю плечи с лёгкими гантелями. А в остальном я в отличной форме.
                О Млин..а чего делал то такого, что довел ся до такой кондиции????

                Originally posted by Omenia View Post
                Ну болят с непривычки. Я вот 3 недели кроссфитом не позанималась, вчера и сегодня сходила, так тоже все болит Вообще, если неделю пропустишь, потом все равно что сначала начинать.
                Чтобы не сильно болело - растяжки поделай. Но только на разогретые мышцы. Хорошо бы пробежаться минут 10-15, а потом растянуться. На следующий день уже намного лучше будет.
                А ноги болят наверное потому, что когда пресс делаешь, то мышцы ног же напрягаются.
                Слушай , спасибо за совет огромное! Так и сделаю завтра!
                Кстати, завтра впервые побегу, надо же когда-то начинать. ПОдорвусь в 9 утра ( а после работы вот только в 5 утра ложусь, не знаю, бегать буду на ватных ногах), и пробегу метров 300 наверное, а потом прийду домой и буду наверное как дественница после часового секаса (((( Тк что, пожелайте мне удачи. А потом мне ночью на работу, так такого бармена можно спокойно отправдять на 6-ти часовой обед ... ((

                Comment


                • #83
                  Re: Девушки в армии США

                  Будете ржать )))
                  Elapsed time: 00 : 27 :40
                  Distance: 2.76 km
                  Average speed: 6 km/h
                  Average rate: 10 min/km
                  Max speed: 14.6 km/h
                  Altitude increase: 49 m
                  Altitude decrease: 110 m

                  Comment


                  • #84
                    Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by Williams View Post
                    Будете ржать )))
                    Elapsed time: 00 : 27 :40
                    Distance: 2.76 km
                    Average speed: 6 km/h
                    Average rate: 10 min/km
                    Max speed: 14.6 km/h
                    Altitude increase: 49 m
                    Altitude decrease: 110 m
                    Зачем все так сложно? Установите чтобы все измерения были в милях, а не в км. Наклон ставите на 1, это 10%, а бежите со скоростью с которой максимально можете бежать. Я когда начинала ставила на 5.5 ли 6. Постепенно доводила до 7.3 - 7.5, чтобы добиться времени около 11 минут. Вы пробежали примерно 1.7 мили, больше чем полтора необходимых, но время конечно очень большое. Хотя и это старт, теперь знаете над чем работать.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by MVik View Post
                      Зачем все так сложно? Установите чтобы все измерения были в милях, а не в км. Наклон ставите на 1, это 10%, а бежите со скоростью с которой максимально можете бежать. Я когда начинала ставила на 5.5 ли 6. Постепенно доводила до 7.3 - 7.5, чтобы добиться времени около 11 минут. Вы пробежали примерно 1.7 мили, больше чем полтора необходимых, но время конечно очень большое. Хотя и это старт, теперь знаете над чем работать.
                      Я вообще начинала со скорости 4.5 (когда только начинала к бэйсику готовиться)

                      Comment


                      • #86
                        Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by MVik View Post
                        Зачем все так сложно? Установите чтобы все измерения были в милях, а не в км. Наклон ставите на 1, это 10%, а бежите со скоростью с которой максимально можете бежать. Я когда начинала ставила на 5.5 ли 6. Постепенно доводила до 7.3 - 7.5, чтобы добиться времени около 11 минут. Вы пробежали примерно 1.7 мили, больше чем полтора необходимых, но время конечно очень большое. Хотя и это старт, теперь знаете над чем работать.
                        Ну девочки, это было по улице....и по склонам и по холмам...это ж Калифорния, прямых дорог здесь нет ))
                        И там я еще с передышками ..т.е бега всего наверное на 1.2 мили и минут 15 от силы :S
                        Кстати, совсем не заметила, что в километрах )))
                        Далось кстати довольно легко... наверное потому что я хожу много. Мы с моим малым до 2-3 мили в день отхаживаем. Наверное, помогло )

                        Comment


                        • #87
                          Re: Девушки в армии США

                          А у меня вот такой вопрос. У меня длинные волосы, и как известно, перед boot camp волосы стригут коротко. Возможно ли сделать, как черные девочки делают, т.е. Braid my hair, а потом как бы нашить короткие волосы сверху?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Девушки в армии США

                            Можно мне сюда присоединится?Просто сейчас ради интереса постаралась подкачать пресс-25 раз хотя бы(в школе вполне 30 делаю за минуту, если постараться и подготовится то до 45 доходила) Сейчас только зарядку пару дней делала, что бы через неделю бегать начать(зарядка, чисто как разминка.Но я еще что то на подобе гири поднимаю(старый утюг)))))У тети выпросила, а то родители говорят-купим тебе гантели, купим!А сами уже какой месяц ничего не покупают)Ну и фиг с ними, за то утюг тяжелый и удобный)
                            Ну так вот про пресс-В итоге только 18 раз сделала((((Старалась быстро.Но нифига. Так же надо учиться отжиматься полюбому! Ладно мне в школе 4 учительница ставит даже за мои 0 отжиманий.(Просто говорит-я ставлю 2 только тем кто не старается и ничего не делает)

                            Comment


                            • #89
                              Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Williams
                              А у меня вот такой вопрос. У меня длинные волосы, и как известно, перед boot camp волосы стригут коротко. Возможно ли сделать, как черные девочки делают, т.е. Braid my hair, а потом как бы нашить короткие волосы сверху?
                              У нас в буткэмпе даже афро-американкам не разрешались braids. Всем делали стандартное каре (хотя это громко сказанно). Волосы у девушек обрезались на одинаковую длину чуть ниже уровня мочек ушей, длина должна быть короче высоты воротничка, т.е. волосы не должны касаться воротничка униформы как сзади так и с боков, поэтому подрезались с запасом. Никаких лесенок ли еще чего там. Я свою стрижку сделала в салоне перед отъездом. Сделала просто короткую стрижку, чтобы легко было управляться в буткэмпе, потому как на душ давалось 20 минут на весь дивизион девушек 50 человек. Выдавливаешь на голову порцию геля для волос и тела, размазываешь по волосам и всему телу и быстро смываешь, все, следующая пошла. Никаких фенов или мусов и лаков для волос. Поэтому рекомендую заранее посмотреть какую-нибудь коротко-классическую стрижку, без выпендосов и несимметричностей, с которой можно быстро помыться, вытереться и бежать дальше.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Девушки в армии США

                                Originally posted by Nastya_ View Post
                                Можно мне сюда присоединится?Просто сейчас ради интереса постаралась подкачать пресс-25 раз хотя бы(в школе вполне 30 делаю за минуту, если постараться и подготовится то до 45 доходила) Сейчас только зарядку пару дней делала, что бы через неделю бегать начать(зарядка, чисто как разминка.Но я еще что то на подобе гири поднимаю(старый утюг)))))У тети выпросила, а то родители говорят-купим тебе гантели, купим!А сами уже какой месяц ничего не покупают)Ну и фиг с ними, за то утюг тяжелый и удобный)
                                Ну так вот про пресс-В итоге только 18 раз сделала((((Старалась быстро.Но нифига. Так же надо учиться отжиматься полюбому! Ладно мне в школе 4 учительница ставит даже за мои 0 отжиманий.(Просто говорит-я ставлю 2 только тем кто не старается и ничего не делает)
                                Требования для девушек 17-19 лет по физическому тесту, чтобы не провалить буткэмп: пресс 50 раз за 2 минуты, 19 отжиманий за две минуты и бег 1.5 мили (2.4 км) 15мин. На месте службы требуют результаты: пресс 62, отжимания 24, бег 13.30 - это самый низкий результат. Максимальные требования: пресс 109, отжимания 51, бег 9.29

                                Comment

                                Working...
                                X