Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

    Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
    Ну как откуда. Знаю. Ядерный потенциал есть. ну знаю что сильная, и по сильнее Украины, я сам её ненавижу... .
    Какие сверстники? и наши это какие? я не росиянин. да не горят идти.
    российские свертсники, наличие ядерного оружия, это не толко конец врагу, но и конец себе, индия и пакистан в районе штатов джама и кашмир ведут фактически войну, у обеих стран есть ядерный арсенал, но даже враги его не применяют, они прекрасно понимают чт будет поле обмена даже по одному ядерными ударами... вон посмотри, в чернобыле не было взрыва, а радиоактивные осадки дошли до стокгольма, а предтавь себе что бы было емсли был бы взрыв...

    что касается ненавижу... ты делоаешь большую ошибку, если ты ненавидешь землю и страну где живёшь, ты сам себе подписываешь приговор ты теперь всю жизнь будешь жить не в любви , а вненависти... и это не проблемы украины, и твоих соседей, а только лишь твои проблемы... тебе будет легче и лучше жить, и чего либо достигнуть в жизни если ты уменее ненавидеть поменяешь на уменее думать, и учить, а пока извени, исходя з твоих слов, в которых чётко звучит твоё незнание географии, истории, политической географии, понимания базисов экономики, а такаже исходя из слов типа "ненавижу"
    ты просто маленький и дремучий неуч.

    Comment


    • #77
      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      А что мне тут один человек угрожал, я тебя поселю в Сдероте или Беер-Шеве? это что такое? и много там наших КРЫМСКИХ? ну ты меня понял? (это чтобы я обрадовал своих)
      для того чтобы понять техз кого ты обвиняешь надо пожить средених, а то вдруг они правы... скажи, ты вообще понимаешь что смысл слова думать, размышлять, изучать?

      Comment


      • #78
        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

        Originally posted by DrEvil View Post
        За кого воевать пойдешь?............
        два варианта, или в шахиды, они тоже воюют из ненависти, и им даже читать уметь ненадо... или ни за кого, в стройбат не возмут, а если возьмут то зачмырят ребятёнка.

        Comment


        • #79
          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

          Читаю посты Ilyas Yagyaev , и у меня складывается впечатление, что ему или лет 14 от роду, или лет 14 в умственном развитии.....

          Comment


          • #80
            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

            Originally posted by Logos View Post
            ты на вопрос не ответил, откуда в россии сильная армия??? от российских поставок газа, нефтепродуктов, никеля, зависит очень многое в европе, но это не делает российскую армию сильной, как и в украине, средства несущественные, для такой громадной страны, кроме того они очень сильно разворовываются...

            почему твои российские сверстники вступают в патриотичское движение "наши" но в армию не горят желанием идти? ответь на этот вопрос и сразу же поймёшь сильная ли страна, где молодые патриоты не очень спешат укреплять армейскую мощь своей страны...
            Если много читать лукоморья, форумов, подвиги нашистов, ОРТ и прочую херню, от которой тащатся средние людишки мечтающие "свалить", то именно такое представление может быть о российской армии. Я тоже так думал, поскольку потоки негатива всегда затмевают разум. Но из моего маленького опыта расскажу:

            У меня отец был инженер на заводе, который переживал трудные времена в 90-эх. Им платили зарплату, но не было никаких заказов, лишь только изредка для нефтянки или газа. С начала 2000-эх, повалили резко заказы для подлодок, военных лифтов и еще разной хрени, не помню. Он стал на работе в стрессовом режиме работать не менее 12 часов в день.

            Я когда еще был студентом, работал на маленьком предприятии, у которого были некоторые гос заказы и заказы на иранские атомные станции. Ты даже не представляешь для чего именно были заказы от государства. )))

            На другой конторе где я работал, были проекты для ФСБ. Скайп же невозможно прослушать, верно )))

            Comment


            • #81
              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

              Originally posted by Logos View Post
              два варианта, или в шахиды, они тоже воюют из ненависти, и им даже читать уметь ненадо... или ни за кого, в стройбат не возмут, а если возьмут то зачмырят ребятёнка.
              Я почему спрашиваю, в Крыму есть русские, хохлы и татары. Просто по его постам не очевидно за кого он пойдет )))

              Comment


              • #82
                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                Originally posted by Logos View Post
                почему твои российские сверстники вступают в патриотичское движение "наши" но в армию не горят желанием идти? ответь на этот вопрос и сразу же поймёшь сильная ли страна, где молодые патриоты не очень спешат укреплять армейскую мощь своей страны...
                как раз поэтому малочисленные нохчи уделали всю российскую армию, да еще теперь и дань с россииян получают...
                на кавказе явление уклонения от службы в армии никогда не было массовым, как в остальной россии (советская деревня, где служба в армии являлась для отрока возможностью "мир посмотреть" не в счет), чеченцы воевали за свою независимость, за свою землю против необученных срочников, которые кроме фразы "если отдадим чечню - распадется вся россия" ничего не знали...вот и итог

                Comment


                • #83
                  Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Я почему спрашиваю, в Крыму есть русские, хохлы и татары. Просто по его постам не очевидно за кого он пойдет )))
                  тогда уж кацапы, хохлы и татарва=)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    Да, пусть даже и не мечтает НАТО о Чечне как о члене ... НАТО )))
                    Это точно в точку вы попали!)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Ааа, так ты про ту войну между Россией и НАТО из-за Чечни?
                      Ну да. а что нефть есть, газ есть.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                        Originally posted by Logos View Post
                        два варианта, или в шахиды, они тоже воюют из ненависти, и им даже читать уметь ненадо... или ни за кого, в стройбат не возмут, а если возьмут то зачмырят ребятёнка.
                        с чего это вдруг зачмырят??

                        Comment


                        • #87
                          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          как раз поэтому малочисленные нохчи уделали всю российскую армию, да еще теперь и дань с россииян получают...
                          на кавказе явление уклонения от службы в армии никогда не было массовым, как в остальной россии (советская деревня, где служба в армии являлась для отрока возможностью "мир посмотреть" не в счет), чеченцы воевали за свою независимость, за свою землю против необученных срочников, которые кроме фразы "если отдадим чечню - распадется вся россия" ничего не знали...вот и итог
                          ну это я знаю. особенно про дань.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                            Originally posted by Logos View Post
                            что касается ненавижу... ты делоаешь большую ошибку, если ты ненавидешь землю и страну где живёшь, ты сам себе подписываешь приговор ты теперь всю жизнь будешь жить не в любви , а вненависти... и это не проблемы украины, и твоих соседей, а только лишь твои проблемы... тебе будет легче и лучше жить, и чего либо достигнуть в жизни если ты уменее ненавидеть поменяешь на уменее думать, и учить, а пока извени, исходя з твоих слов, в которых чётко звучит твоё незнание географии, истории, политической географии, понимания базисов экономики, а такаже исходя из слов типа "ненавижу"
                            ты просто маленький и дремучий неуч.
                            Давай без этого, "неуч" "зачмырят" "шахид". я тоже могут ответить, просто держу себя в руках.
                            Во первых я не говорил что ненаижу свою страну!
                            Во вторых : Неуч это вы! Моя страна Украина.
                            Откуда тебе знать как я живу. Ты сидишь в каком нибудь небоскребе Тель Авива, сидишь и рассуждаешь какой я.
                            Мой вывод: Не провоцируй! ты очень любишь это делать. Я тебе до этого времени ни одного плохого слова не сказал. Хочеться выпустить пару эмоций? пиши мне на имейл.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              как раз поэтому малочисленные нохчи уделали всю российскую армию, да еще теперь и дань с россииян получают...
                              на кавказе явление уклонения от службы в армии никогда не было массовым, как в остальной россии (советская деревня, где служба в армии являлась для отрока возможностью "мир посмотреть" не в счет), чеченцы воевали за свою независимость, за свою землю против необученных срочников, которые кроме фразы "если отдадим чечню - распадется вся россия" ничего не знали...вот и итог
                              Победила россия конечно, просто у Чеченцев не было военной техники, а хоть и была бы, то думаю уже они ходили бы по Саудовской Аравии, или Турции.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Я почему спрашиваю, в Крыму есть русские, хохлы и татары. Просто по его постам не очевидно за кого он пойдет )))
                                ну и за кого же пойду интересно?

                                Comment

                                Working...
                                X