Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

    Originally posted by Asmona View Post
    Я бы тебя на недельку поселила в Сдероте или Беер-Шеве, сразу бы подобные вопросы исчезли.
    дааа, жаль не полутся... .

    Comment


    • #32
      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Что бы иметь права приводить хоть какие - то примеры, надо знать хотя бы азы предмета разговора.



      Насколько нужно быть недалёким, что бы прежде чем постить ахинею, заглянуть хотя бы в вики............
      Виктория, мне так сказали, по крайней мере сказал.

      Comment


      • #33
        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

        Originally posted by Feropont View Post
        Он им лапки отрывает? Задние?
        Если Вопрос мне адресован ?

        Comment


        • #34
          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

          "ЗЫЖ израиль от нато никогда не получит, даже не надейся... скорее турция оттуда вылетит. уж больно последнее время турков в европе не долюбливают..."

          Турки наши соотечественники, (ну ты понял) меня. В каком смысле. А я уже сделал вывод раз Израиль не в НАТО, то слабее. А теперь то понял.

          Comment


          • #35
            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

            Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
            Виктория, мне так сказали, по крайней мере сказал.
            Сказали??? А ты в интернет заходишь только что бы чушь писать.........а в нем ещё можно немного знаний добыть.

            Comment


            • #36
              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Сказали??? А ты в интернет заходишь только что бы чушь писать.........а в нем ещё можно немного знаний добыть.
              Ну вообщето да. По отношении к Росии, то да мелкое, я к чему говорю, это сравнивал кто сильнее по вооруженным силам, мне сказали : РОССИЯ, РОССИЯ.

              Comment


              • #37
                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                Если Вопрос мне адресован ?
                Ну не Пушкину же..........................

                Comment


                • #38
                  Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Ну не Пушкину же..........................
                  да но ваш вопрос я не понял.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                    Originally posted by Ilyas Yagyaev
                    Ну вот по поводу Чечни я незнаю. Хотя слыхал что там что то есть. А вы сами сейчас уже не военный отслужили в Цахале? и еще один вопрос Израль член НАТО?
                    Откуда ты такой чудной? В Чечне НАТО стоит ... является ли Израиль членом НАТО ... А какого цвета елка ...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                      да но ваш вопрос я не понял.
                      Немудрено................................

                      Comment


                      • #41
                        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                        Originally posted by Logos
                        нато в россии??? на стороне чечнцев воевали наёмники, но врядли иорданию, афганистан, пакистан, саудовскую аравию или египет можно считать силами нато...
                        А разве Чечня не член НАТО? ) .....................

                        Comment


                        • #42
                          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          А разве Чечня не член НАТО? ) .....................

                          Опаньки..................а что Чечня уже отдельное государство входящее в НАТО?
                          З.Ы. Быстро ныряй в самообразование............

                          Comment


                          • #43
                            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Опаньки..................а что Чечня уже отдельное государство входящее в НАТО?
                            З.Ы. Быстро ныряй в самообразование............
                            Ану быстро учись читать и соображать. Шуток не понимаешь?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                              Хорошо! а я еще сравнивал вооруженые силы Израиля и России, я сделал опрос в ответе майл.ру там сказали что Россия сильнее того Израиля, Израиль это всего лишь крошечное государство, с 2 -х миллионным населением. Так мне и сказали.

                              скажи , если тебя сейчас посадить за штурвал новейшего истребителя, а против тебя выпустить чтото времён второй мировой войны... кто победит ты или опытный пилот на развалюхе??? скорее всего ты даже не взлетишь...
                              Пилот на развалюхе.

                              1.Я тебе говорил про Китай, а не про всё населения земли!
                              2.Откуда я знаю кто начал войну, везед передают что Израиль бомбит сектор газа.

                              "джихад аль ислами тебе перевести? или ты всё таи немножко знаешь арабский???"
                              ___
                              Нет, я Арабский не понимаю, и переводить не надо. Джихад - это война против "неверных" вовщем террористы.

                              во первых в израиле живёт 7 миллионов, во вторых, русские лётчики в израильском плену были недаром в египет изначально перебрасывалось по некоторым оценкам до 30тыс совествких военнослужащих, как правило под видом агрономов или инженеров...
                              большинство российских солдат автомат видели на присяге, хочешь оценит что такое российская армия? у тебя в твои 18 лет есть прекрасный шанс, один в один с украинской, только команда смирно звучит струнко...

                              1 ты сказал что в китае 3 млрд... а это пол населения планеты.
                              2. израиль бомбит, вот если бы ты ещё был бы образованым и смотрел бы на английском телеканалы стран нато, то увидел бы что израиль бомбит территорию газы в ответ на ракетные обстрелы.

                              ислам не призывает убивать неверных, поэтому джихад, это в первую очередь пощёчина исламу, твой народ почти тысячу лет прожил бок о бок с людьми другой религии, и никогда не воевал и не унижал чужаков... но не все мусульмане одинаковы... ты прекрасно знаешь что в ливане, или ираке шииты убивают сунитов, в сирии суниты хотят убить алавитов... и это всё называют джихадом, разве аллах давал комуто право отнять чужую жизнь?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                                дааа, жаль не полутся... .
                                почему??? у тебя есть загранпаспорт гражданина украины? въезд туда безвизовый...

                                Comment

                                Working...
                                X