Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

    Originally posted by XaxoJl
    то то я смотрю, мараткиных опусов давно не видно, как раз столько, сколько поезд из Нерюнгри до Крыма едет...

    в отпуск приехал наверное...так сказать в бархатный сезон=)))

    или у Ильяса брат в Якутии живет?




    Неее...Мой брат на Родине, тут в Крыму

    Comment


    • #62
      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

      Originally posted by DrEvil View Post
      Откуда ты такой чудной? В Чечне НАТО стоит ... является ли Израиль членом НАТО ... А какого цвета елка ...
      От верблюда) я имел ввиду НАТО вмешивалось в Чечню, или нет. Я не говорил что там стоит НАТО.

      Comment


      • #63
        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

        Originally posted by Feropont View Post
        Немудрено................................
        Вы бы хотели бы поселится в Сдероте или Беер-Шеве?

        Comment


        • #64
          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

          Originally posted by Logos
          во первых в израиле живёт 7 миллионов, во вторых, русские лётчики в израильском плену были недаром в египет изначально перебрасывалось по некоторым оценкам до 30тыс совествких военнослужащих, как правило под видом агрономов или инженеров...
          большинство российских солдат автомат видели на присяге, хочешь оценит что такое российская армия? у тебя в твои 18 лет есть прекрасный шанс, один в один с украинской, только команда смирно звучит струнко...

          1 ты сказал что в китае 3 млрд... а это пол населения планеты.
          2. израиль бомбит, вот если бы ты ещё был бы образованым и смотрел бы на английском телеканалы стран нато, то увидел бы что израиль бомбит территорию газы в ответ на ракетные обстрелы.

          ислам не призывает убивать неверных, поэтому джихад, это в первую очередь пощёчина исламу, твой народ почти тысячу лет прожил бок о бок с людьми другой религии, и никогда не воевал и не унижал чужаков... но не все мусульмане одинаковы... ты прекрасно знаешь что в ливане, или ираке шииты убивают сунитов, в сирии суниты хотят убить алавитов... и это всё называют джихадом, разве аллах давал комуто право отнять чужую жизнь?
          Да, Украинскую Армию нужно реформировать, но у нас она будет жесткой, если вступит в НАТО, но Россия жопу рвет, и некоторое русское население.
          Да, знаю что большинство видели на присягах.

          А что ты образованный?? три высших образования? небойсь Изральскую военную академию закончил?? тремя языками владеешь?

          По поводу Ислама, Джихад это и есть война, война за религию, за свободу, как её называют. Я знаю что в Афганистане Сунниты Талибаны и они убивают шиитов, не только Амеров.
          Аллах никому не давал права. Это все знают. Никто никого не имеет права убивать, но мораль такая. Если в Крыму война будет, между двумя народами, мне что ли убивать не придется?? или стоять пока меня грохнут? у этих людей что в Сирии с режимом Асада, или же в том Ираке или Афганистане, у них нет выхода.

          Comment


          • #65
            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

            Originally posted by Logos View Post
            почему??? у тебя есть загранпаспорт гражданина украины? въезд туда безвизовый...
            Потому. Загранпаспорт нет, но был бы. Да гражданин Украины, истинный Крымчанин. Но я туда не поеду, я что дурак по твоему?? незнаю к чему мне это говорят?

            Comment


            • #66
              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

              Originally posted by Logos View Post
              россия против маленькой чечни, которая в 7 раз меньше израиля угрохала 10 лет войный и почти 100000 солдат... и до сих пор кстати там тлеет огонь, посмотри сводки то в дегестане перестрелка... то в чечне.... чтож твоя сильная россия так обкалась с маленькой и необученой чеченской армией...?

              откуда в россии сильная армия? если большиснтво солдат пол службы строит дачу генералу, а пол службы учится маршировать?
              Да, насчет перестрелок я знаю. Там еще идет партизанскаое движение. В Крыму такая будет ситуация будет.
              "откуда в россии сильная армия?"
              Как откуда? оттуда. По твоему она не сильная держава?

              Comment


              • #67
                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                Потому. Загранпаспорт нет, но был бы. Да гражданин Украины, истинный Крымчанин. Но я туда не поеду, я что дурак по твоему?? незнаю к чему мне это говорят?
                а что с тобой там будет??? чего боишся??? я уже говорил тебе, в израиле спокойно живут бедуин, черкесы, и ещё целаю куча мусульман, причём речь идёт не о палестинской автономии, а о крупных городах израиля, тель-авив, яффо, хайфа, к твоему сведенью арабский второй государственный язык)))

                Comment


                • #68
                  Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                  Originally posted by Logos View Post
                  россия против маленькой чечни, которая в 7 раз меньше израиля угрохала 10 лет войный и почти 100000 солдат... и до сих пор кстати там тлеет огонь, посмотри сводки то в дегестане перестрелка... то в чечне.... чтож твоя сильная россия так обкалась с маленькой и необученой чеченской армией...?

                  откуда в россии сильная армия? если большиснтво солдат пол службы строит дачу генералу, а пол службы учится маршировать?
                  Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                  Да, насчет перестрелок я знаю. Там еще идет партизанскаое движение. В Крыму такая будет ситуация будет.
                  "откуда в россии сильная армия?"
                  Как откуда? оттуда. По твоему она не сильная держава?
                  Originally posted by DrEvil View Post
                  А чтоже Великобритания, Россия и США в Афганистане каком-то какались в разные эпохи? Ты пустыни от гор отличаешь? Понимаешь наверно, что одно дело бедуинов щелкать, другое дело горцев. Или разницы нет?
                  Ну по поводу Афгана, да...СССР там обломался. Потеряв около 15 000 солдат.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                    Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                    Да, насчет перестрелок я знаю. Там еще идет партизанскаое движение. В Крыму такая будет ситуация будет.
                    "откуда в россии сильная армия?"
                    Как откуда? оттуда. По твоему она не сильная держава?
                    ты на вопрос не ответил, откуда в россии сильная армия??? от российских поставок газа, нефтепродуктов, никеля, зависит очень многое в европе, но это не делает российскую армию сильной, как и в украине, средства несущественные, для такой громадной страны, кроме того они очень сильно разворовываются...

                    почему твои российские сверстники вступают в патриотичское движение "наши" но в армию не горят желанием идти? ответь на этот вопрос и сразу же поймёшь сильная ли страна, где молодые патриоты не очень спешат укреплять армейскую мощь своей страны...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                      Originally posted by Logos View Post
                      а что с тобой там будет??? чего боишся??? я уже говорил тебе, в израиле спокойно живут бедуин, черкесы, и ещё целаю куча мусульман, причём речь идёт не о палестинской автономии, а о крупных городах израиля, тель-авив, яффо, хайфа, к твоему сведенью арабский второй государственный язык)))
                      А что мне тут один человек угрожал, я тебя поселю в Сдероте или Беер-Шеве? это что такое? и много там наших КРЫМСКИХ? ну ты меня понял? (это чтобы я обрадовал своих)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                        Originally posted by Logos View Post
                        ты на вопрос не ответил, откуда в россии сильная армия??? от российских поставок газа, нефтепродуктов, никеля, зависит очень многое в европе, но это не делает российскую армию сильной, как и в украине, средства несущественные, для такой громадной страны, кроме того они очень сильно разворовываются...

                        почему твои российские сверстники вступают в патриотичское движение "наши" но в армию не горят желанием идти? ответь на этот вопрос и сразу же поймёшь сильная ли страна, где молодые патриоты не очень спешат укреплять армейскую мощь своей страны...
                        Ну как откуда. Знаю. Ядерный потенциал есть. ну знаю что сильная, и по сильнее Украины, я сам её ненавижу... .
                        Какие сверстники? и наши это какие? я не росиянин. да не горят идти.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                          Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                          Нет, пока она в России, её не возьмут туда. А пока пусть забудут об этом.
                          Да, пусть даже и не мечтает НАТО о Чечне как о члене ... НАТО )))

                          Comment


                          • #73
                            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                            Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                            Ну по поводу Афгана, да...СССР там обломался. Потеряв около 15 000 солдат.
                            афганистан не показатель, там в принципе нет центральной власти, а есть власть кланов на своих территориях, как кстати и в пакистане и индии...

                            но ресь не об этом ссср или россия полномасштабно не учавствовали в войнах как армии стран нато, ссср лишь помогал, афганистан единственная интервенция, но она как и все попытки чтолибо сделать в афгантисне не увенчались успехом, у талибов тоже не было полноценной военной власти, они поступали правильней пытаясь управлять старейшинами... но всё равно не до конца успещно.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                              От верблюда) я имел ввиду НАТО вмешивалось в Чечню, или нет. Я не говорил что там стоит НАТО.
                              Ааа, так ты про ту войну между Россией и НАТО из-за Чечни?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev
                                Да, Украинскую Армию нужно реформировать, но у нас она будет жесткой, если вступит в НАТО, но Россия жопу рвет, и некоторое русское население.
                                Да, знаю что большинство видели на присягах.

                                А что ты образованный?? три высших образования? небойсь Изральскую военную академию закончил?? тремя языками владеешь?

                                По поводу Ислама, Джихад это и есть война, война за религию, за свободу, как её называют. Я знаю что в Афганистане Сунниты Талибаны и они убивают шиитов, не только Амеров.
                                Аллах никому не давал права. Это все знают. Никто никого не имеет права убивать, но мораль такая. Если в Крыму война будет, между двумя народами, мне что ли убивать не придется?? или стоять пока меня грохнут? у этих людей что в Сирии с режимом Асада, или же в том Ираке или Афганистане, у них нет выхода.
                                За кого воевать пойдешь?............

                                Comment

                                Working...
                                X