Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

    Originally posted by DrEvil
    Ану быстро учись читать и соображать. Шуток не понимаешь?
    Ну шутник, ты наш.............

    Comment


    • #47
      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      Ну вообщето да. По отношении к Росии, то да мелкое, я к чему говорю, это сравнивал кто сильнее по вооруженным силам, мне сказали : РОССИЯ, РОССИЯ.
      россия против маленькой чечни, которая в 7 раз меньше израиля угрохала 10 лет войный и почти 100000 солдат... и до сих пор кстати там тлеет огонь, посмотри сводки то в дегестане перестрелка... то в чечне.... чтож твоя сильная россия так обкалась с маленькой и необученой чеченской армией...?

      откуда в россии сильная армия? если большиснтво солдат пол службы строит дачу генералу, а пол службы учится маршировать?

      Comment


      • #48
        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
        Хорошо! а я еще сравнивал вооруженые силы Израиля и России, я сделал опрос в ответе майл.ру там сказали что Россия сильнее того Израиля, Израиль это всего лишь крошечное государство, с 2 -х миллионным населением. Так мне и сказали.
        то то я смотрю, мараткиных опусов давно не видно, как раз столько, сколько поезд из Нерюнгри до Крыма едет...

        в отпуск приехал наверное...так сказать в бархатный сезон=)))

        или у Ильяса брат в Якутии живет?



        Comment


        • #49
          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

          Originally posted by DrEvil View Post
          А разве Чечня не член НАТО? ) .....................
          скорее на члене ...

          Comment


          • #50
            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

            Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
            Ну вообщето да. По отношении к Росии, то да мелкое, я к чему говорю, это сравнивал кто сильнее по вооруженным силам, мне сказали : РОССИЯ, РОССИЯ.
            а если тебе скажут с крыши спрыгнуть, ты спрыгнешь?

            Comment


            • #51
              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

              Originally posted by Logos
              во первых в израиле живёт 7 миллионов, во вторых,
              Ты решил для неучей поработать википедией?

              Comment


              • #52
                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Ты решил для неучей поработать википедией?
                у меня коллега крымский татарин, хороший мальчишка, тяну его на работе и он молодчинка не ленивый, правда сначала конечно уровень был никакой... но уже заметно что вложеные усилия не пропадают даром.

                Comment


                • #53
                  Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  А разве Чечня не член НАТО? ) .....................
                  Многочлен НАТЫ...........................

                  Comment


                  • #54
                    Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                    Originally posted by Logos View Post
                    россия против маленькой чечни, которая в 7 раз меньше израиля угрохала 10 лет войный и почти 100000 солдат... и до сих пор кстати там тлеет огонь, посмотри сводки то в дегестане перестрелка... то в чечне.... чтож твоя сильная россия так обкалась с маленькой и необученой чеченской армией...?

                    откуда в россии сильная армия? если большиснтво солдат пол службы строит дачу генералу, а пол службы учится маршировать?
                    А чтоже Великобритания, Россия и США в Афганистане каком-то какались в разные эпохи? Ты пустыни от гор отличаешь? Понимаешь наверно, что одно дело бедуинов щелкать, другое дело горцев. Или разницы нет?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                      Originally posted by Feropont
                      Многочлен НАТЫ...........................
                      Какой еще многоцлен? Какой НАТЫ?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Какой еще многоцлен? Какой НАТЫ?
                        ацццьки ннннада?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                          чего то я невнимательный стал, пойду баиньки...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            А чтоже Великобритания, Россия и США в Афганистане каком-то какались в разные эпохи? Ты пустыни от гор отличаешь? Понимаешь наверно, что одно дело бедуинов щелкать, другое дело горцев. Или разницы нет?
                            я тебе больше скажу, первый кто обкаался в афганистане был алксандр македонский, но горы то ту причём? кавказские горы не помешали россии победить грузинскую армию, тот же александр македонский очень успешно покарил целю цепь разных гор... та же израильская армия голандские высоты отвоевала за пару дней а это высота почти вполторы тыщи...знаю не по наслышке...
                            крое того мало того что ты не знаеь географию, ведь намекая на пустыню ты имел ввиду израиль, а пустыня в израиле это арава, кусочек на юге, где и воевать то не с кем, а вот север это болота, центр это теже горы иудейского хребта напрмер ирусалим находится на высоте тысяча метров над уровнем моря, кирьят шмона на севере это почти 700 метров он в пригорье... но дело не в этом, как бы ты не был патриотом россии,но помнится что в победоносную и крепкую российскую армию ты вроде как не ходил, и то что есть дедовщина уставщина и использование солдат не совсем на нужды государства ты и сам прекрасно знаешь.

                            Грани.Ру: Госсовет Чечни: За две войны погибли 160 тысяч человек | Война / Чечня

                            вертолеты российских ВВС утюжили и городские кварталы, и селения, не особо различая, кто там внизу. Точность "прицельных бомбометаний" была временами такова, что перепадало даже и позициям федералов.

                            алягер ком алягерум... френдли фаер есть везде на войне, но уже точно не в виде ковровой бомбардировки или тактики выжженой земли.

                            короче харе балдеть, для защиты россии у тебя есть тема про россию.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              А разве Чечня не член НАТО? ) .....................
                              Нет, пока она в России, её не возьмут туда. А пока пусть забудут об этом.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Скажите, а НАТО вмешиваеться во все вооруженные конфликты?

                                Originally posted by Logos View Post
                                у меня коллега крымский татарин, хороший мальчишка, тяну его на работе и он молодчинка не ленивый, правда сначала конечно уровень был никакой... но уже заметно что вложеные усилия не пропадают даром.
                                А при чем тут Крымский татарин??

                                Comment

                                Working...
                                X