Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

    Originally posted by Feropont
    В воздухе точно может. Если пнуть покрепче
    Дык, если еще сильнее, то и в космосе смогЁт!

    Comment


    • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

      ИЛЬЯС!!! а кстати чего ты в астронавты не тянешся???

      Comment


      • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

        Originally posted by Net Takogo
        Может найти и можно, но видно я плохо искал, не мог ли ты подробнее объяснить кто такие Сифарды.
        До сегодняшнего дня я знал только кто такие Сефарды...но они как-то не вяжутся в логическое умозаключение (не совсем заметно как они силу набирают...и ни разу не замечал чтобы они были ярыми противниками государства Израиль)
        CЕфеарды,конечно же!Они не противнки в полном смысле,а противники того государства которое имеет нынешний вид...Насколько я знаю,сЕфарды на стороне армяне в деле признания и осуждения геноцида.
        Я так понимаю,что сЕфарды это иудеи имеющие и придерживающиеся страрых традиций Кстати они же и противники всяких нападок на Персию.Иногда на арм ресурсах выставляют некоторые статьи относительно того или иного иудейского течения и я так понимаю что это как бы деление колен.В этом вопросе я ваще никакой,просто в связи с Персидскими событиями я узнал о сефардах и о дёнме(иудеями трансформировавшимися в турок-например мусРтафа ТкемалЬ атаЧурка дёнмэ,но не из"сефардов" и не из ашкенази.Так говорят...
        Полагаю,что раз ты знаешь как правильно пишется слово,значит знаком и с СОДЕРЖАНИЕМ"обьекта"
        )

        Comment


        • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

          Originally posted by Logos
          sea-fards- это такие морские евреи...

          Zinvor
          сефарды это немного другое.... сфарад это на иврите испания, это выходцы из восточных стран и стран магриба... традиционно их больше служит в армии в бригадах типа голани, в моё время их и на удивление выходцев из ссср было много в магав.... в принципе условно делят на сефарды (наречие ладино) и ашкеназим (идиш) собсно можно сказать южане и северяне по стране происхождения... иногда ещё делят на тёмных и светлых соответсвенно... кстати светлый это не всегда хорошо... в армии шутливо называют режущим русское ухо словом гавнац, что является абревиатурой гвина цеуба-буквально жёлтый сыр...

          Сефарды — Википедия

          но служат они также, болеют за бейтар, и часто густо на иврите в армии их называют не то что не патриотичными, а скорее даже муралим.... вот внешнее отличие солдата гавнаца, от солдата сефарда угадаешь кто где?))))
          Полагаю что в КАСКЕ наш человек...
          А про тёмных и светлых евреев у нас в баку говорили так:рыжий это жид,тёмный это тат...Березовский например или агаларов или тот же покойный хирург доктор Елизаров из Кургана,они вот типа таты-чёрные евреи,а вот какой нибудь ЭйнцвейндрейнШТЕЙН это уже рыжий.Сефардов и ашкенази много в Персии,вобщем то поговаривают,что мои сородичи(армяне) это потерянное десятое колено Дома израилева(народа Божия).голова ашкенази и армянина в купе с персом имеет плоский затылок-не подходящий под ЦИРКУЛЬ Адольфа Алоизовича ШЕККЕЛЬгрубера,оттуда и пошла молва что я таки 10 затерянное и самое чистое колено Дома израилева.
          Вобщем к каске сефард по морде лица но без каски ашкеназ со смесью арабески с каталонии у которой в роду есть вест готтыс помесью ранней вязки с бритами примерно времён второго всемирного переселения.
          относительно происхождения слова сеа фард,ничего сказать не могу.Армянские пираты с Киликии лет сто до нашей эры были самыми грозными.Вобщем армянин и море,еврей и море,это как РУБЛЬ РАВЕН ДОЛЛАРУ

          Comment


          • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

            Originally posted by zinvor View Post
            CЕфеарды,конечно же!Они не противнки в полном смысле,а противники того государства которое имеет нынешний вид...Насколько я знаю,сЕфарды на стороне армяне в деле признания и осуждения геноцида.
            Я так понимаю,что сЕфарды это иудеи имеющие и придерживающиеся страрых традиций Кстати они же и противники всяких нападок на Персию.Иногда на арм ресурсах выставляют некоторые статьи относительно того или иного иудейского течения и я так понимаю что это как бы деление колен.В этом вопросе я ваще никакой,просто в связи с Персидскими событиями я узнал о сефардах и о дёнме(иудеями трансформировавшимися в турок-например мусРтафа ТкемалЬ атаЧурка дёнмэ,но не из"сефардов" и не из ашкенази.Так говорят...
            Полагаю,что раз ты знаешь как правильно пишется слово,значит знаком и с СОДЕРЖАНИЕМ"обьекта"
            )
            Все не так. Есть в Иерусалиме некоторое количество чудаков, упертых в "старый" иудаизм и которые против любого государства, не построенного по Торе, т.е. без царя, Синедриона и т.п. По происхождению эти чудаки как раз ашкеназы. Подробнее здесь: Нетурей карто — Википедия
            Что же до признания/непризнания геноцида армян - тут просто грязная политика. Турция и ближе, и выгода от дружеских отношений с ней пока перевешивает. Потому путь от разговоров о признании до собственно признания весьма далек и извилист.

            Comment


            • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

              Originally posted by Feropont
              В воздухе точно может. Если пнуть покрепче
              Хаха это факт, факт фактом.

              Comment


              • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                Пипец, во что превратили тему, начали с "Дельты", а закончили Евреями, "Моссадами", и "Цахалами".
                Не зря у меня говорят : "Одни Евреи блин"!

                Comment


                • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                  Originally posted by Logos
                  ИЛЬЯС!!! а кстати чего ты в астронавты не тянешся???
                  Мне с твоей Астранавтикой и сто лет не надо

                  Comment


                  • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                    Originally posted by Ilyas Yagyaev
                    Пипец, во что превратили тему, начали с "Дельты", а закончили Евреями, "Моссадами", и "Цахалами".
                    Не зря у меня говорят : "Одни Евреи блин"!
                    Ну ты даёёёёшь!Ты фамилию то свою давно писал или диктовал кому то в последний раз?Ты Ильяс тока не говори что нет Бога кроме Аллаhа и его пророка на земле Муhаммеда.Попал ты однако!Утром за тобой придут.И ты как раз в живую увидишь то куда так стремишься.
                    -Когда выпустят........придёшь и расскажешь нам.ОК?

                    Comment


                    • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Все не так. Есть в Иерусалиме некоторое количество чудаков, упертых в "старый" иудаизм и которые против любого государства, не построенного по Торе, т.е. без царя, Синедриона и т.п. По происхождению эти чудаки как раз ашкеназы. Подробнее здесь: Нетурей карто — Википедия
                      Что же до признания/непризнания геноцида армян - тут просто грязная политика. Турция и ближе, и выгода от дружеских отношений с ней пока перевешивает. Потому путь от разговоров о признании до собственно признания весьма далек и извилист.
                      Я честно говоря почти от балды написал,чтобы инфы побольше "надыбать"...Сознательно не лазаю по википедии.там теперь такое прочесть можно,что ощущаешь себя обезьяной по сравнению с тем кто появился только после того как Ленин взобрался на броневик!Например вычитал,что ИЗРАИЛЬ от двух тюркских составных АЗЕР АИЛ.
                      [COLOR="#0000CD"],Я то мудак полагал что БОГ сказал:
                      -ИСААК,И нарекаю имя тебе ИЗРАИЛь и произведёшь ты по земле народы многие...
                      ...Мне достаточно того что сказал Ты или Логос или другой относящий себя или относящийся к той или иной ветви еврейства,а википедия это всемирный позор последних 15 лет!
                      извените что ушёл ващеееее от темы.Не еврей ЯХЬЯ открыл тему про спецназ(специальный НАЗ с предгорий Таджикистана,жевательный план)

                      Comment


                      • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev
                        Пипец, во что превратили тему, начали с "Дельты", а закончили Евреями, "Моссадами", и "Цахалами".
                        Не зря у меня говорят : "Одни Евреи блин"!
                        Originally posted by zinvor
                        Ну ты даёёёёшь!Ты фамилию то свою давно писал или диктовал кому то в последний раз?Ты Ильяс тока не говори что нет Бога кроме Аллаhа и его пророка на земле Муhаммеда.Попал ты однако!Утром за тобой придут.И ты как раз в живую увидишь то куда так стремишься.
                        -Когда выпустят........придёшь и расскажешь нам.ОК?
                        да, придут, заберут и отправят в космос...евреи космонавты уже были, а крымского татарина ещё не одного...
                        Ильяс, готовься, забудь про маршбросок с тяжёлым рюкзаком, привыкай к невесомости

                        Comment


                        • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          [FONT=Georgia]Я честно говоря почти от балды написал,чтобы инфы побольше "надыбать"...
                          я так сразу и подумал...не мог же я всё написанное списать на "трудности перевода" с армянских ресурсов...или на трудности понимания прочитанного...

                          Comment


                          • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                            Originally posted by Logos
                            sea-fards- это такие морские евреи...
                            Правильно пишется sea-farts, и это не только евреи...

                            Comment


                            • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                              Originally posted by zinvor
                              Ну ты даёёёёшь!Ты фамилию то свою давно писал или диктовал кому то в последний раз?Ты Ильяс тока не говори что нет Бога кроме Аллаhа и его пророка на земле Муhаммеда.Попал ты однако!Утром за тобой придут.И ты как раз в живую увидишь то куда так стремишься.
                              -Когда выпустят........придёшь и расскажешь нам.ОК?
                              Кто прийдет? ты? что ли?

                              Comment


                              • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                                Кто прийдет? ты? что ли?
                                Мне уже по должности не положено и к тому же совершенно другое подразделение.Не профильно и не кошерно!Кстати у меня тут у сыно хороший товарищ есть,крымский татарин(надо же было турок татарами прозвать!!!),так вот этот товарищ готовый спецназ и любое подразделение в США не пожалеет имея такого бойца.К тому же и сам он умница,но ему как то просвещенье ближе

                                Comment

                                Working...
                                X