Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

    Я знаю что это Спецподразделение из Сухопутных сил.

  • #2
    Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

    о, ильяс посмотрел фильм с чаком норисом....

    откууда ты зднаешь что это сухопутные войска???
    вообщето это межведомственное подразделение если так сказать можно, ты умеешь гуглом пользоватся перед тем как спрашивать?

    Дельта (спецподразделение) — Википедия

    Дельта находится в подчинении Командования специальных операций США (USSOCOM), но контролируется Совместным командованием специальных операций (JSOC).

    ильяс давай договримся о двух вещах, сначала ты ищешь то что прашиваешь сам
    кроме того, чем вызван твой интерес, если сбором нформации то больше чем есть в инетет тебе никто не скажет, если тебе интересно туда попасть в спецназ, то шансов у тебя почти нет, кроме этого, ты готов потом идти и убивать людей которые слишком агрессивно насаждают веру твоих предков?

    Comment


    • #3
      Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

      Originally posted by Logos View Post
      о, ильяс посмотрел фильм с чаком норисом....

      откууда ты зднаешь что это сухопутные войска???
      вообщето это межведомственное подразделение если так сказать можно, ты умеешь гуглом пользоватся перед тем как спрашивать?

      Дельта (спецподразделение) — Википедия

      Дельта находится в подчинении Командования специальных операций США (USSOCOM), но контролируется Совместным командованием специальных операций (JSOC).

      ильяс давай договримся о двух вещах, сначала ты ищешь то что прашиваешь сам
      кроме того, чем вызван твой интерес, если сбором нформации то больше чем есть в инетет тебе никто не скажет, если тебе интересно туда попасть в спецназ, то шансов у тебя почти нет, кроме этого, ты готов потом идти и убивать людей которые слишком агрессивно насаждают веру твоих предков?
      Как это откуда? знаю?? не только от Норриса, и от видеоигр, что то в нете увидел, по разному бывало. Я знаю что шансов, нет, а как попасть туда я знаю. Там требования жесткие. А по поводу "УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ" я незнаю, я просто бы делал свою работу! а вот о вере что то ты заговорил, я незнаю, это ты о чем. Но я тебе скажу так. какая бы у меня не была вера, я бы просто делал свою работу!

      Comment


      • #4
        Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
        просто делал свою работу!
        похвальный принцип, но говорить и делать это две разные вещи...
        знаешь, есть в русском языке такая поговрка "пи*деть-не мешки ворочать"

        я не знаю зачем ты так интересуешся разведками, спецназами и тп... но уже предлогал тебе вариант, берёшь на спину рюкзак с камнями, и 30 км марш бросок пёхом, на время, например за 8 часов. ориентирование карта+компас, никаких джипиэс, из припасов с собой фляга воды. никакого транспорта, велосипедов, автостопов, идти желательно так, чтоб тебя не замечали, то есть не по дорогам, а по полям да весям. попробуй такую игру.

        Comment


        • #5
          Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

          Originally posted by Logos View Post
          похвальный принцип, но говорить и делать это две разные вещи...
          знаешь, есть в русском языке такая поговрка "пи*деть-не мешки ворочать"

          я не знаю зачем ты так интересуешся разведками, спецназами и тп... но уже предлогал тебе вариант, берёшь на спину рюкзак с камнями, и 30 км марш бросок пёхом, на время, например за 8 часов. ориентирование карта+компас, никаких джипиэс, из припасов с собой фляга воды. никакого транспорта, велосипедов, автостопов, идти желательно так, чтоб тебя не замечали, то есть не по дорогам, а по полям да весям. попробуй такую игру.
          Логос, ты шо ж ирод творишь?
          Ты же пацана угробишь. Булыжники да ещё 8 часов по лесам таскать. Он если сам не помрёт, то в психушку как из леса выйдет его точно заберут Пишет же юноша, что болеет, всяким разным, бегать не хочет, а в армию хочет. Чего не понятного?

          Comment


          • #6
            Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

            Originally posted by Роланд View Post
            Логос, ты шо ж ирод творишь?
            Ты же пацана угробишь. Булыжники да ещё 8 часов по лесам таскать. Он если сам не помрёт, то в психушку как из леса выйдет его точно заберут Пишет же юноша, что болеет, всяким разным, бегать не хочет, а в армию хочет. Чего не понятного?
            ну я тоже не самый здоровый в мире карлсон. и хотя не претендовал на спецназ, но нас тоже гоняли, правда не по лесу, а по песку... ещё есть такое упражнение, и физподготовка и работа в команде, на пляже, из аммуниции каска и форма, 5-6 человек, небольшую дюнку переместить метров на 5...

            во первых он не в армии, и в любой момент может сказать стоп, мне тяжело, торопить его никто не будет, зато для себя поймёт где его граница... а то за игрой в дельтафорс фиг жизнь узнаешь... и врялдли он инвалид, сможет хоть часть, зато будет интересно ему же самому в первую очередь.

            Comment


            • #7
              Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

              Originally posted by Logos View Post
              ну я тоже не самый здоровый в мире карлсон. и хотя не претендовал на спецназ, но нас тоже гоняли, правда не по лесу, а по песку... ещё есть такое упражнение, и физподготовка и работа в команде, на пляже, из аммуниции каска и форма, 5-6 человек, небольшую дюнку переместить метров на 5...

              во первых он не в армии, и в любой момент может сказать стоп, мне тяжело, торопить его никто не будет, зато для себя поймёт где его граница... а то за игрой в дельтафорс фиг жизнь узнаешь... и врялдли он инвалид, сможет хоть часть, зато будет интересно ему же самому в первую очередь.
              Это как в анекдоте:

              Солдат: Я хочу убивать, я хочу убивать!!!
              Командир: Придурок, ты кого убивать собрался в радиолокационных войсках?!!!


              Может пареньку в эту сторону взгляд направить?

              Comment


              • #8
                Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                Originally posted by Роланд
                Это как в анекдоте:

                Солдат: Я хочу убивать, я хочу убивать!!!
                Командир: Придурок, ты кого убивать собрался в радиолокационных войсках?!!!


                Может пареньку в эту сторону взгляд направить?
                жизнь на РЛС интересная, но недолгая... ты ему ещё крымскую АЭС достроить бы посоветовал...

                в общем:
                -кто сбил самолёт?
                -я!
                -но это же наш самолёт?!!!
                -я-яя!

                над крымом в тель-авив российскими самолётами не летал чтоли???

                Comment


                • #9
                  Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                  Originally posted by Logos View Post
                  похвальный принцип, но говорить и делать это две разные вещи...
                  знаешь, есть в русском языке такая поговрка "пи*деть-не мешки ворочать"

                  я не знаю зачем ты так интересуешся разведками, спецназами и тп... но уже предлогал тебе вариант, берёшь на спину рюкзак с камнями, и 30 км марш бросок пёхом, на время, например за 8 часов. ориентирование карта+компас, никаких джипиэс, из припасов с собой фляга воды. никакого транспорта, велосипедов, автостопов, идти желательно так, чтоб тебя не замечали, то есть не по дорогам, а по полям да весям. попробуй такую игру.
                  И попробую. А ты сам, прошел через это? что так рассуждаешь?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                    Originally posted by Роланд View Post
                    Логос, ты шо ж ирод творишь?
                    Ты же пацана угробишь. Булыжники да ещё 8 часов по лесам таскать. Он если сам не помрёт, то в психушку как из леса выйдет его точно заберут Пишет же юноша, что болеет, всяким разным, бегать не хочет, а в армию хочет. Чего не понятного?
                    И чем же я болею интересно?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                      Originally posted by Logos
                      жизнь на РЛС интересная, но недолгая... ты ему ещё крымскую АЭС достроить бы посоветовал...

                      в общем:
                      -кто сбил самолёт?
                      -я!
                      -но это же наш самолёт?!!!
                      -я-яя!

                      над крымом в тель-авив российскими самолётами не летал чтоли???
                      Опять, двадцать пять, и всё о Крыме! что же ты там не угомонишься. АЭС, самолеты.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev
                        И чем же я болею интересно?
                        Судя по всему болезнями головы.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Судя по всему болезнями головы.
                          А че сразу болезнь головы???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                            Originally posted by Ilyas Yagyaev
                            А че сразу болезнь головы???
                            Потому что нормальные люди решают проблемы по мере их поступления.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                              [QUOTE=Logos;701077]похвальный принцип, но говорить и делать это две разные вещи...
                              знаешь, есть в русском языке такая поговрка "пи*деть-не мешки ворочать"

                              я не знаю зачем ты так интересуешся разведками, спецназами и тп... но уже предлогал тебе вариант, берёшь на спину рюкзак с камнями, и 30 км марш бросок пёхом, на время, например за 8 часов. ориентирование карта+компас, никаких джипиэс, из припасов с собой фляга воды. никакого транспорта, велосипедов, автостопов, идти желательно так, чтоб тебя не замечали, то есть не по дорогам, а по полям да весям. попробуй такую игру.[/QUOT

                              Как зачем?? я зачем на этом форуме зарегался, чтобы просто читать? Естественно чтобы и собирать информацию. И смысл мне бегать, с рюкзаком???

                              Comment

                              Working...
                              X