Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать офицером в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как стать офицером в США?

    Только Виктория скромно умолчала, что она с октября в деплойменте в Афгане.

    Comment


    • #17
      Re: Как стать офицером в США?

      Originally posted by MVik View Post
      А что именно насчет семьи? Семья со мной. Служба у меня как обычный рабочий день. С 7 утра в 4 уже дома. С мая когда начну учиться, просто буду ходить в универ, все военные зарплаты и бенефиты за мной на время учебы сохраняются. Выходные как выходные, собрались поехали на озеро или океан ил еще куда.
      т.е. муж с вами переезжал из одного командования в другое?

      Comment


      • #18
        Re: Как стать офицером в США?

        Виктория, удачи вам. Хранит вас Бог. В какой вы провинции?

        Comment


        • #19
          Re: Как стать офицером в США?

          Кстати, а как насчет русского? Есть дополнительная плата? У меня знакомый E6, ему за его родной польский неплохая доплата идет.

          Comment


          • #20
            Re: Как стать офицером в США?

            Originally posted by mar'ya View Post
            ммм, и ведь советовали мне идти в нейви, а я решила в армию.... Никто не в курсе про армейские comissioning программы?.. Есть ли у нас Civil Engineering? (имею в виду без OCS, туда я уже не попала по возрасту)
            ..........HET..................................... .............

            Comment


            • #21
              Re: Как стать офицером в США?

              Originally posted by MVik View Post
              А что именно насчет семьи? Семья со мной. Служба у меня как обычный рабочий день. С 7 утра в 4 уже дома. С мая когда начну учиться, просто буду ходить в универ, все военные зарплаты и бенефиты за мной на время учебы сохраняются. Выходные как выходные, собрались поехали на озеро или океан ил еще куда.
              хорошо вам в 4 дома)) а pt когда успеваете?

              Comment


              • #22
                Re: Как стать офицером в США?

                Originally posted by sig sauer View Post
                Кстати, а как насчет русского? Есть дополнительная плата? У меня знакомый E6, ему за его родной польский неплохая доплата идет.
                нет,если ваша должность напрямую не имеет целей с русским языком

                Comment


                • #23
                  Re: Как стать офицером в США?

                  Originally posted by ranger View Post
                  Поправка: Согласно OCS MILPER message на 2012 год, возраст должент быть 28 лет на момент commissioning. Sorry.....No waivers too...
                  М-даа...времена меняются. Не далече как в 2007 году я одного бойца в звании SFC, возраста 36 лет и всего с тремя годами до пенсии успешно в OCS упаковал.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как стать офицером в США?

                    Originally posted by Lavrenster View Post
                    Только Виктория скромно умолчала, что она с октября в деплойменте в Афгане.
                    Ну да, на службе без разлук к сожалению не получится, с июля по октябрь была на тренинге и с октября по май на деплойменте. Но время бежит быстро, остался месяцок, так что скоро домой.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как стать офицером в США?

                      Originally posted by sig sauer View Post
                      т.е. муж с вами переезжал из одного командования в другое?
                      Да, семья переезжает с военнослужищем, что оплачивается департаментом обороны.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как стать офицером в США?

                        Originally posted by sig sauer View Post
                        Виктория, удачи вам. Хранит вас Бог. В какой вы провинции?
                        Я в Кабуле. За язык ничего не получаю, хотя тест сдавала. В Нэви нужно быть лингвистом чтобы получать деньги за язык.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как стать офицером в США?

                          Originally posted by creep4862 View Post
                          хорошо вам в 4 дома)) а pt когда успеваете?
                          У нас PT нет обязательного до или после работы. Сам выбираешь время. Иногда хожу на базе во время ланча, иногда раньше ухожу в часа 2 или 3 часа в зал на базе, иногда после работы хожу по вчерам в зал апартментов. Чаще получается ходить в зал в апартментах, особенно летом, сначала в зал, потом в бассейн.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как стать офицером в США?

                            Originally posted by creep4862 View Post
                            нет,если ваша должность напрямую не имеет целей с русским языком
                            вряд ли у русского меньше ценность, чем у польского. знакомый мой сквад лидер в инфэнтри. сделал тест и получает добавку. я так поняла, что есть список языков, за которые платят.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как стать офицером в США?

                              Originally posted by MVik View Post
                              Ну да, на службе без разлук к сожалению не получится, с июля по октябрь была на тренинге и с октября по май на деплойменте. Но время бежит быстро, остался месяцок, так что скоро домой.
                              без деплоймента тоже не ахти. все же идя в армию, понимаешь это. спокойных и быстрых вам денечков

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как стать офицером в США?

                                Originally posted by MVik View Post
                                Я в Кабуле. За язык ничего не получаю, хотя тест сдавала. В Нэви нужно быть лингвистом чтобы получать деньги за язык.
                                тогда еще один плюс для армии, вроде как там платят за дополнительные языки.

                                Comment

                                Working...
                                X